Поиск
Маршруты

Мэри

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
151
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Карина Гусейнова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
это очень ужасный салон, делала там сегодня ресницы это просто ужас ужасный другими словами не описать, во первых когда делали мастер Виктория Корбозерова, она мне их просто вырвала своим пинцетом это было очень больно, так же лежала я там 4 часа, итог: два глаза сделаны по разному один отклеиваться уже, так же сделали не то что я хотела,а не пойми что они выглядят так как будто я проходила с ними месяц+, завтра пойду снимать. я очень надеюсь что мои ресницы в порядки и от них хоть что то осталось! ДЕВОЧКИ ПРОШУ ОБХОДИТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЯ СТОРОНОЙ ‼️‼️‼️‼️ если вам ваши ресницы дороги‼️‼️ одна звезда для этого типо салона очень много( мастер еще и опоздала)
римма молоканова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хожу в солярий. Мне нравится. Удобная онлайн запись, администратор всегда на связи,очень дружелюбный. Все чисто, аккуратно)
Посмотреть ответ организации
Гатилова Наталья
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Записалась накануне визита по онлайн записи. Мастер Ксения - вежливая, чуткая, работает быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Вчера делала маникюр у мастера Юлии. Отличный мастер! Профессионал своего дела. Быстро, качественно и красиво сделала маникюр. Предложила интересный вариант покрытия. Красоту оценили все! Приятна и вежлива в общении. Салон мне нравится! Уютно, чисто ,выбор услуг и ассортимент товаров удовлетворит каждого. Кроме прочего пришел бонус от салона !! Что было приятной неожиданностью)) Мне все очень понравилось!!! Девочки и мальчики, рекомендую вам этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вострикова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Удобное расположение, рядом парковки и остановка прям на против👍 не промахнутся. Хожу постоянно на ресниц и брови. Результат всегда великолепный 💋🔥❤️❤️❤️. Тут после посещения другого салона( ходила на маникюр), пришлось срочно переделывать. Обратилась в знакомое мне и уже полюбившееся место. Девочки меня не подвели!! Полностью оправдали мои ожидания, переделали, починили и устранили все последствия. Всем рекомендую студию " MАRY". Я буде обращаться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Кот
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Приняли на пол часа позже, мастер торопилась, на мой взгляд , сделала как попало, выбор маникюра стал скудный, ходила 2 года назад, было прилично, девочки красиво рисовали, воплощали на ногтях любое желание , сейчас просто разочарование за 3к, ногти кривые.
Анастасия Матвеева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Если честно, то даже 1 ставить это как-то сильно много. После некачественно выполненной процедуры проблемы люди не решают. Советую сходить если хотите кучу отслоек на своих красивых длинных ноготках, непросохший гель лак, и дикую боль. Больше туда не пойду. Драгоценное «ИЗВИНИТЕ» так и не услышала Была у супер пупер самого дорогого мастера Валерии Казеевой
2
Диана Ф.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Свой маникюр доверяю салону уже 8 лет! Быстро, качественно, большой выбор. Юля лучший мастер! Ни разу не было брака, всегда всё идеально и главное быстро, Наш рекорд 2ч маникюр и педюкюр с покрытием и снятием. Так же хотелось бы отметить работу админов. Админ Юля 👍 Всё знает, подскажет и поможет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хожу на маникюр и педикюр в данный салон уже продолжительное время. Спасибо моему мастеру Юлии Казеевой за высокое качество и быстрое выполнение. Особенно хочется отметить, что маникюр всегда стильный без излишеств, маникюр деловой женщины. Спасибо. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старосвет
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Делаем тут брови с дочерью вместе, Юлия профессионал своего дела 👍. Спасибо за вашу работу, за ваш профессионализм! Ксения, спасибо за красивые ноготочки! Работа быстрая и качественная!
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Сегодня была на маникюр у мастера Юлии Казеевой. Спасибо огромное за качественную и быструю работу. Юлия профессионал своего дела . Маникюр всегда стильные без всеких излишек, маникюр деловой женщины. Также хотелось отметить администратора Юлию, все знает все подскажет. Спасибо Вам огромное
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дьяченко
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Была сегодня на маникюре у мастера Дианы! Всё очень понравилось, комфортная и уютная обстановка, вежливый персонал! Спасибо большое мастеру и администратору, буду приходить ещё! 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Рябова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Добрый вечер. Мне очень не понравился сервис. Чай, кофе никто не предложил. Мастер не располагал к себе вообще. Какие-то лишние разговоры с другим мастером за моим же столом. Качество работы ославляет желать лучшего. Маникюр раз на 5 гель лаком покрывали пришла домой начала разглядывать все в бугарках, там устала сидеть, все очень медленно
1
Елена Зуйко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Посетила, салон всё понравилось, чудно мастера приветливые, мастер Даша чудесная девушка и как мастер знает и любит своё дело, буду с удовольствием посещать этот салон.
Посмотреть ответ организации
Anastаsiya K.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Мой любимый салон) Качественный маникюр, приветливый персонал и большая палитра цветов. Приезжаю из другого города, чтобы сделать лучший маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Зашла один раз была приятно удивлена солярием и сразу же купила абонемент, все чистенько и приятно пахнет в салоне, очень вежливый персонал на ресепшене , думаю записаться на маникюр!
llinabllina
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Салон красота классный, все девочки милые, приветливые. А про маникюр у меня слов нет, идеально просто делают!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2018
Попала случайно.Обстановка очень приятная,атмосфера в салоне комфортная. Спасибо мастерам Екатерине и Полине Всем знакомым рекомендую. Как то не совпала с графиком и сходила в другую, пожалела. Ценник тот же а все остальное ни в какое сравнение.
3
Наталья Паршина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Здравствуйте, обстановка в салоне приветливая, атмосфера хорошая, чистота, мастера приветливые, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулебакина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Очень рада быть постоянным клиентом , замечательного салона, вот уже как три года. Администратор и мастер Смирнова Юлия , очень вежливая и профессионал своего дела . Будем и дальше встречатся .
Лола
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Начнем с самого начала : При выборе студии/мастера, главные критерии для меня были: качество, ВРЕМЯ работы (у данной студии указано 1:15) я записывалась как раз-таки на классическое наращивание ресниц . При записи не уточнили ровным счетом ничего. Сказали: окей приходите мастера зовут «так-то». ни цены , ничего более. Я подумала цена как и указано в прайсе на Авито 1700, думаю , ну ок. В день Х , я приехала в центр города за ресницами с другого конца города! Приехала за 10 минут до записи, чтоб не опоздать . На входе меня встретил никто… Спустя время пришел администратор , не знаю как ее зовут (она не представилась) сказала: вы сюда ? Пойдемте вас ждут . Мастера трясло как не знаю кого , будто с похмелья , руки ледяные , потные , весь пот елозит мне по лицу. Пинцеты то падают мне на лицо , то царапает , уже тут надо было встать и уйти , ну думаю может нервничает . Расчитывала я на 1:30 часа , но не тут то было , спустя 2 часа администратор каждые 5 минут начинает бегать в кабинет и спрашивать долго ли еще ? Так как там уже ждал следующий клиент. на протяжении часа бегала администратор. По итогу: через 3 часа заветное «все готово» Смотрюсь в зеркало,а там … один глаз больше другого , длинна 13 мм (хотя я просила аккуратненькие , с лисьим эффектом , коротенькие) уголки глаз не проработаны ни внешние, ни внутренние , сами ресницы в разные стороны как не чеши их. Говорю: мне не нравится ! Админ. Стоит, смотрит на меня и молчит. по итогу решили снимать . НАПОМНЮ: Я ПРОЛЕЖАЛА НА НАРАЩИВАНИИ 3 часа и мне их сняли , еще + 1 час на снятие . Спустя 4 часа потраченного моего времени я получила СВОИ ресницы все в клею ,который мастер не смогла убрать , а мне было так больно , что уже не могла терпеть ремувер на третий промаз, и смс от студии: «работа выполнена качественно , у каждого свое понятие красоты» Вот и думайте, надо ли вам оно или нет . П.с. Девочка что ждала очереди так ее и не дождалась ушла и правильно сделала .
1
Дмитрий Борзых
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Очень хороший солярий. Но поломано очки и ложечку для обуви нужно поменять, а то можно носки порвать ей. А так чистенько, уютно.
Любовь Черенкова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Очень понравился маникюр с наращиванием от мастера Виктории, все мои пожелания были учтены. Кроме того, очень приятный сервис. Спасибо большое 😌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павловна
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Не могу оценить качество педикюра, так как из-за опоздания на 10 минут отказали в услуге.
1
Эльвира
Знаток города 7 уровня
10 марта 2015
Мастер Лариса не дружелюбна к клиентам. Делала ногти грубо, быстро и с недочетами, исправлять которые не собиралась.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Была здесь в солярии. Удобно, уютно, загар хорошо ложится)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5199
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Ужасное место, лишние пять минут не подождут, при условии того что сами меняют время записи
1
1
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Качественно, Быстро, Аккуратно 👍
Посмотреть ответ организации
Марсель Санатуллин
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Очень хорошая аудитория, всë понравилось , цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Логинов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Приветливый персонал, хороший товар и услуги качественные
1
Ульяна Г.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2020
Отличное качество работы, индивидуальный подход к клиенту,
Посмотреть ответ организации
Катерина Друщенко
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Салон классный, хожу в солярий. Лампы всегда новые🔥, крема ассортимент богатый, результат не заставит вас ждать! Советую☝️
1
Посмотреть ответ организации
Fh FFF h Cdvgc
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Очень хороший салон, приветливый администратор Настя
1
Лопатина Н.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Педикюр у мастера Юлии, все понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Мастера не профессиональные делать ногти не умеют
gening2014
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Классные и творческие мастера. Доброжелательная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Алина Янова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хожу в солярий. Лампы очень мощные и новые.
Анна В.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2019
Девочки молодцы!!! От приветствия и до ухода из салона.
1
M
Maria
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Все классно! Спасибо🤗
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Всё классно!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Стратан
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2