Поиск
Маршруты

МарВик

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Татьяна Шаркова
Знаток города 5 уровня
17 января
Красивый,стильный,светлый магазин,с большим выбором косметики,парфюмерии,бытовой химии,так-же в наличии ассортимент носочно- чулочных изделий по приятным ценам. Можно подобрать уже готовые подарочные наборы. А если что то непонятно,на помощь придёт внимательный,доброжелательный, а,главное профи,консультант! Очень все нравится ,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Боброва
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Огромный ассортимент разнообразной продукции, самые чудесные продавцы-консультанты, все показали-рассказали, помогли с выбором подарков для родных любимых. Приобрела необходимые товары для дома и подарочки коллегам )) Все будут самые красивые и самые счастливые. Обязательно буду ходить в МарВик на Генерала Хазова, д.8
1
Посмотреть ответ организации
мария С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Огромный ассортимент бытовой химии и косметики по уходу за лицом, телом и волосами. Глаза разбегаются, продавцы всегда вежливые, всегда готовы помочь. Очень приятно совершать покупки!
Марина Л
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Магазин с очень большим выбором косметики, бытовой химии. Есть хороший ассортимент колготок и носков- размерный ряд весь, по очень хорошим ценам! « счастливые часы» до 12.00 для выгодных покупок! И все рядом с домом.Персонал вежливый и знающий!
Екатерина Шумихина
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2024
Неплохой магазин, хороший выбор уходовые средств для волос, расходные материалы для окрашивания, депиляции. Продавец всегда готов проконсультировать, что важно.
Наташа Богданова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Замечательный магазин!Большой выбор бытовой химии и косметики.Продавцы очень вежливые,помогут с выбором продукции.Обязательно вернусь ещё. Рекомендую.
Дмитрий М.
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2021
Тесновато, выбор не сильно большой по сравнению с рядом стоящим Магнитом-Косметик. Ценник выше среднего, но есть некое подобие программы лояльности, когда тебя регистрируют, а потом в определенные числа (!!!) можно получить скидку.
Даниил Мир
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Иногда тогда захожу,удобно что находится рядом с домом и помогут определиться с выбором,ставлю 5 звёзд!
2
Людмила Вороновская
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин. Юутно, все понятно по расположению товаров. Персонал внимательный
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Непоседова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Нет слов!!! Человек пришёл подстричься под три насадки, сделали под 0. У человека осталось прекрасное впечатление впечатление от нашего города, и мастеров 😡
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Это точно магазин не для мужчин! Особенно,не для пожилых мужчин! Не ловко ползать и присидать на коленях в поисках товара, скудного ассортимента. А именно, так и там он находиться! Прямо и налево, внизу, буквально на полу! Где обычно находится хозяйская утварь. Здесь мужчин не любят и не рады!
1
2
Любовь В.
Знаток города 17 уровня
4 августа 2020
Хороший магазинчик, есть некоторые вещи которых нет в других сетевых магазинах. Цены правда не дешевые
3
Ник Доу
Знаток города 22 уровня
28 января 2022
Хороший ассортимент. Качество товара всегда радует.
3
Полина Репина
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
прикольно
Посмотреть ответ организации
Наталия Мартыненко
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Для чего нужны сейчас все эти дурацкие магазины, гдеикосметика, лаки лежит годами?!
2
Посмотреть ответ организации
ирина горохова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Хороший и нужный магазин.
Посмотреть ответ организации
Рина Чукас
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Раньше был любимым магазином! Сейчас очень маленький ассортимент.
1
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Место, где можно найти всё! Обслуживание на высоте 👍🏻
Ю
Юрий Р.
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Дорого,но стильно.Иногда только здесь можно приобрести то,что нужно
2
Татьяна П.
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2021
Мне очень нравится эти магазины. Продавцы очень любезны.
3
Живая ЖенЧина Галина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Давно была там. Дороговато. Конечно, можно сказать не для нищебродов. Согласна, потому и не хожу.
3
1
Г
Галина Лукьяненко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Марвик на Ленинградской супер, особенно продавцы
3
Дмитрий Волков
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Есть все как для начинающих так и для профи
3
Сергей Красильников
Знаток города 20 уровня
25 мая 2020
День скидок, можно кое что прикупить не мотаясь в тц
2
1
Нелли Барановская
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Хороший магазин с расширеным ассотриментом
3
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Высокие цены
1
1
Александр Румянцев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Большой ассортимент
2
Екатерина Виноградова
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Делала наращивание более 6 часов......
Даня Козлов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Хорошее обслуживание
3
Людмила Ф.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Хороший магазин и приятные продавцы
3
823527 Медведева Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Неплохой магазин.
2
2
А
Алексей Юшкевич
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Тесновато в магазине
2
2
Зеленова Наталья
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Сонные продавцы.
1
1
О
ольга к.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Приятные продавцы.
3
  1. 1
  2. 2