Поиск
Маршруты

Марцiн

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
720 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Очень нравится этот магазин!! По мясу самый лучший выбор, но есть иногда «НО» , мясо иногда бывает с сильным запахом хлорки, однажды купив 5 кг фарша пришлось выкинуть, самое главное что когда продавцы его фасуют для покупателей они слышат эту дикую вонь смотрят в глаза и говорят что свежайшее , по колбасам огромный выбор и цены очень приемлемые. Что касается продавцов на кассе то ведут они себя как короли, постоянные взгляды к будто покупатели самые убогие. На днях кстати продавец на бабушку лет 80 обращалась убирай-прикладывай , уважения было ноль.
Посмотреть ответ организации
олег П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Магазин сам по себе не плохой. Но на этом плюсы заканчиваются.... Присутствует хамство, вечные очереди как на кассах так и в мясных отделах. На кассах стоимость конфет берут с головы, конечно же в более высокую стоимость... Не раз попадал в такую ситуацию... поэтому в сегда приходится смотреть и сравнивать чек с покупками. Данная информация относится к магазину в г. Лида, по ул. Космонавтов...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Горбач
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Очень хороший магазин. Мы его посещаем постоянно с момента открытия. Всё в наличии и всегда свежие. Продавцы всегда отзывчивые. Всем рекомендую. Ваш постоянный клиент. Всего Вам хорошего.
3
Н
Наталья Некрасова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хороший большой магазин , где есть всё . Акции- продукт выходного дня - со скидкой . Но нет скидочных карт . И почти всегда очередь , человек 5-10 . Хорошо, что касс много .
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин: просторный, приятный глазу внутри. Цены обычные, на скидках бывают хорошие предложения. Рядом большая парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Хороший маркет. Чистый, уютный. Можно купить всё! Звезду сняла только за то, что не заценила я Белорусские полуфабрикаты. "Свои", как не крути, ближе, роднее и вкуснее. Но, это только моё мнение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Один из лучших магазинов. На "Акции выходного дня" всегда можно приобрести товар по отличным ценам и качеству. Выбор огромнейший. Спасибо, Вы лучшие!!!👍🤗♥️
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад Чикарев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Как всегда на кассах очередь с километр каждый рабочий вечер, обычно работает только одна касса, смотрите за сроком годности рыбы, подалась с плесенью
1
Василий
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Респект поставщикам фруктов. Практически всегда хорошего качества. Из минусов - слабый выбор непродовольственных товаров.
2
1
С
Сергей Бридун
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Не дорогой, качественная продукция, много акций, практически все продукты можно купить, удобный подъезд, супермаркет достойный внимания.
3
1
И
Илья Абазовский
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Хороший выбор товаров, адекватные цены, свежее мясо действительно свежее. Первый магазин в городе который ввёл уценку на товары с истекающим сроком годности, что позволяет малоимущим людям побаловать себя не дешевыми в обычных условиях продуктами
3
1
Т
Татьяна Скворода
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Ассортимент товаров в магазине достаточный. Но уже несколько раз попадалось испорченное мясо, курица в отделе разделки.
3
2
Елена
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Большой выбор продукции , всегда свежее мясо и очень приятные продавцы 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонова
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2023
Хороший ассортимент, бывают неплохие акции на товары. Фрукты и овощи уже стараются держать в чистоте и порядке. Большой ассортимент мороженого 😋
Т
Татьяна Кошко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Выбор товара достаточно большой.Больших акций и скидок в магазине я не видела.Персонал не совсем улыбчивый и приветливый,особенно на кассе.Может там место не совсем казырное,поэтому кассирам и грустно)))Мясной продукции много,но к моему огромному сожалению,не нашего с мужем любимого производителя.А в целом магазин хороший
3
Светлана Белкина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Очень судный ассортимент товаров, есть все необходимое, но нет выбора для разнообразия, очень темно в торговом зале, обслуживание персонала удовлетворительное, в магазин хожу только по необходимости, предпочитаю другие торг.сети
2
В
Валерий К.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин с большим выбором продуктов, есть социальная программа для пенсионеров
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Жодевская
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Кассиры уровень сельпо в деревне. Не приветствуют покупателя , не помогают в упаковке товара , если клиент забыл это сделать. В самом магазине ассортимент хороший , представлены все группы товаров.
3
1
Люцина Бичель
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
очень чисто все аккуратно сложно. милые добрые слова продавцы м кассиры. если что то нужно найти, то приведут покажут и подадут. спасибо
4
A
Anna Happy
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Магазин посещаю довольно часто, всегда свежие продукты, разнообразие овощей и фруктов, мясная продукция в ассортименте на должном уровне, радуют "бомбы выходного дня", приемлемые цены. Обслуживание устраивает полностью. Однако просьба к администрации более тщательно следить за ценами (неоднократно столкнулась с разницей: на прилавке товар лежит по одной цене, на кассе пробивают по другой, и, конечно же, не в пользу покупателя).
3
Н
Наталия
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Стараются все, от заведующей, до продавцов, магазин нравится, хочется говядины, рыбы других поставщиков и в широком ассортименте, уток надо завозить заморож.А так, спасибо всему коллективу. Поменяйте корзины и ячейки, магазин серьёзный, а инвентарь убогий.хочется больше мясной продукции, индейка и т.д, рыба не перемороженная, как часто я у вас покупала, разнообразных овощей зимой и летом, почему то ассортимент Минска отличается от Лиды, а так все хорошо, спасибо, что стараетесь!!!
3
1
М
Мастерим
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Обычный сетевой магазин со своими минусами,в час пик огромные очереди и две рабочие кассы. Нужный ценник на продукцию в холодильниках хрен найдёшь)) как и в любом другом крупном магазине.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Мыло
Знаток города 5 уровня
19 мая
так непривычно после Минска что магазины минимум до 11-12 не работают, да и энергосы с пивом в данной сети супермаркетов дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Elen Koz
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Большой выбор товара , свежая продукция, разнообразие
1
А
Анна Михневич
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Практически всегда большие очереди на кассу,что-то быстро купить не получается. Хлебобулочная продукция почти всегда уже не свежая. Печенье на развес хотели взять, нет ценника, упаковка открытая лежала уже практически с одними крошками, под ней стояли запечатанные, но самим не подобраться, найти никого из сотрудников зала не смогли. Хотели узнать цену коврижки, т.к. не было цены подошли к сканеру,но товар не был найден. Неприветливые продавцы и кассиры. Ходит в этот магазин не хочется.
5
2
Букашка
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Маловато касс работающих одновременно, приходится иногда долго стоять в очереди. Пришла пора открывать кассы самообслуживания
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Марцін... 2 из 5. Что то не так. Такой магазин Копейка-2 под домом, немного лучше. Магазин больше, товаров побольше, но цены уступают Копейке. Отдельное слово про пиво. Ничего не покупаю, потому что цены космические и выбор лишь бы что
1
3
Anastasia
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Ой Мартин очень хороший магазин мы наверное часов в 9 зашли и взяли себе что-нибудь сладенькое взяли фанту разных вкусов взяли колу в баночке халву кафеты и все спасибо удачи
1
Виктор Залога
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2019
Удобное расположение, большая парковка, большой ассортимент продуктов, хозтоваров, т.д., вменяемые цены. Минус - большие очереди в кассы, особенно вечером с 17 до 19.
3
3
Михаил Мартинович
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Мне нравится. Хороший магазин, все чисто, аккуратно и рядом с домом 😌
2
2
Посмотреть ответ организации
Дтма Дима
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин,но мало кассиров, очередь на кассе
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лойко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Хороший ассортимент товаров,вкусные мясные полуфабрикаты,большая парковка.
3
Александр Вотинов
Знаток города 12 уровня
12 января 2021
Годный магазин,, удобная парковка, обменник, туалет, аптека, банкомат, ценник средний по городу, мало очередей, большой выбор, большая нагрузка на персонал магазина...
3
Александр Каток
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Нормальный магазин. Ассортимент хороший персонал вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
А
Атрощенко В.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Удобная парковка. Регулярные скидки на товары. Разнообразный ассортимент. Кроме продуктов, есть товары промышленной группы. Но...чай и кофе дороже, чем в других магазинах. А вот тушенка - дешевле)))
6
Аsiya38
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2021
Больше всего в данном магазине мне нравится большой ассортимент конфет и не только. Большой ассортимент мороженого, овощей и многих других товаров, которых нет в других магазинах.
3
Маринс Чекменева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Мы любим свой магазин, потому что в шаговой доступности.. Сотрудники стараются, но кассиры работают медленно, создают длинные очереди..
3
Вася
Знаток города 10 уровня
14 марта
Вроде большой серьёзный магазин, а касс самообслуживания нет 🤷
1
Посмотреть ответ организации
А
Аркаша Соловьев
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Нет готового..котлеток, салатиков. Торговый зал просторный, видимо ассортимент будет расширяться. Торты стояли на евро поддоне очень близко к полу- я бы не взял такие..может их приготовили к утилизации, но аппетита это не вызывало.
3
Т
тереса карпович
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин и большой выбор товара.Цены доступные и не дорого.
3
1
Савова Вера
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
большой выбор товаров по разумным ценам, есть все необходимое в большом ассортименте! Особенно порадовал большой ассортимент конфет
3
Д
Дмитрий Васкевич
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Вечерами не хватает продавцов на Кассе; а так магазин неплохой
3
Посмотреть ответ организации
Jenya
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Магазин очень хороший, и вхорошем месте. Только продавцов мало на кассах, большие очереди.
3
1
А
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Товары дороже, чем в других магазинах. Часто работают только 2 кассы, из-за чего длинные очереди. В остальном все хорошо.
5
Паша
Знаток города 6 уровня
21 января
Выбор хлеба и его свежесть не очень. Остальное, вроде, норм
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Большой магаз , а по сути ничего интересного , так еще и цены , только если акции и то не думаю , в нем редко бываю
1
1
Y
Yurik
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин большой ассортимент товара и вежливый персонал
2
Сергей Р.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Обычный Мартин. В кулинарии только курица и салаты. В здании магазина есть ещё аптека.
4
Юлия Бояринова
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2019
Были в этом супер маркете. Цены по белорусским меркам средние. Товары все свежие. Ассортимент есть.
3
1
Александр Шляпик
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Всё нормалдаки, но стабильно 1-2 кассы, очередь как на границе
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3