Поиск
Маршруты

Мартц

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Пять звезд за отличную работу мастера,автослесарей автосервиса "МАРТЦ". Отдавала свой автомобиль HONDA CRV на замену шруса, брызговиков, стоек. Мастер произвёл осмотр, автослесарь выявил неисправность. Был составлен предварительный Заказ-наряд, с учётом работ и запчастей. Автосервис заказал запчасти, доставка быстрая, В назначенный день автомобиль поставили на ремонт. Слесарный цех оборудован всем необходимым оборудованием для ремонта автомобиля. Для клиентов, кто ждёт окончания ремонта автомобиля создана Зона ожидания, есть оборудованные места,кофе, чай, телевизор. Ремонт был выполнен в срок, качественно. При расчёте за выполненные работы был выдан Акт выполненных работ, который подтверждает, что исполнитель несёт гарантийные обязательства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Азат Губайдуллин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Меняю здесь масло уже несколько лет. Хорошие мастера, делают быстро, могут проконсультировать. В магазине запчасти качественные, большой выбор кузовной химии(краски, лаки, полировки, очиститель и т д)А вот в сервисе не все хорошо. Делал развал- руль совсем криво. И в другие разы тоже были претензии
3
1
iasiba
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Менял у них отбойники амортизаторов, все честно, созвонился договорился о времени в назначенное приехал, ждали. Оставил машину сделали (быстро) позвонили забрал. Правда цена изменилась о которой договаривались, но не на много. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2017
Активное качественное обслуживание.Приемленные цены,Рукастый персонал кузовного цеха,Мастера консультанта Руслана уважаю!!!Насыров Т
3
1
Кирилл Трушин
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
Две звезды только потому, что трудятся как обычные, не могу сказать что они хороши в другом, к именно. Внутри очень грязно, хаотично, клиент заядя туда, должен постараться, чтоб найти к кому обратиться и куда пройти, нет оплаты по карте, отношение как будто ты никто, не то чтобы отрицательно, но не положительно... В общем двоечка и не выше.
4
3
Посмотреть ответ организации
r r
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2019
Делают, в основном, неплохо, но надо стоять и следить, чтоб ничего лишнего не сломали. Инструментальное оснащение посредственное, в цеху грязновато, клиентской зоны не нашел.
5
2
Алексей Миньков
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Отдавал в работу свою машинув кузовной, в начале договора приседали на уши о том как быстро мы сделаем вашу машину, как быстро мы ее загоним. Оставляю машину, проходит 3 дня а машина на улице (хотя обещали загнать в тот же день). Начинаю написывать что так и так почему машина не в работе. С горем пополам загоняют машину, вроде как ставят в работу, сняли лкп с поврежденных мест и всё, работы на этом закончены. Машина продолжает просто стоять. Спустя пару дней начинаю долбить менеджера с вопросом о работе, задвигают что все в процессе. Приезжаю в сервис-без изменений. Спустя пару дней начинаются движения, сняли двери, передние крылья, были зачищены рыжики НО не все. Спустя ещё несколько дней звонок, просят приехать чтобы мастер мне объяснил фронт работы. Приезжаю, оказалось сгнило днище и нужно докупить ремонтную часть днища, разговариваю с менеджером, говорю что буду искать. Тут же выезжаю в магазины и начинаю искать, но не оказалось в наличии. Этим же вечером пишу менеджеру и говорю заказывайте запчасть сами (они сами обещались и уверяли что можем сами доставать запчасти) просто не хотелось ждать, думал вдруг будет в наличии в моем городе. Менеджер согласилась, я дал добро. Проходит дня 4-5, менеджер пишет что запчасть я должен искать сам, якобы если они закажут будет долго идти🤦‍♂️ Столько дней прошло а я сообщают только сейчас, я снова в поиски. Из-за работы не мог так уделять много времени на поиски поэтому они были медленными. Где то через 2-3 дня нахожу эту рем часть и везу в кузовной. Думаю ну теперь то точно быстро сделают машину, но не тут то было. Машина как стояла так и продолжала стоять. По приезду мастер объяснялся что делает другую машину, как закончит перейдёт к моей. Это что за отношение? Худо бедно пошли работы над моей машиной спустя ещё наверное 3-4 дня. Уже устал ждать и слушать обещания, начинаю написывать менеджеру на высоких тонах, на что она мне заявляет «я там больше не работаю» прошу номера начальства с кем можно связаться, в ответ игнор. По приезду в кузовной начальства не найдёшь, мастера все как хозяева сервиса. Отношение к клиенту убогое просто кошмар. С горем пополам сделали мне машину. Забирал вечером, светил на кузов фонариком и не заметил особых косяков, но при свете все вылезло наружу. Много мест где накосячили с кислотой, залили заводскую краску и теперь все шершавое и в белую полосу, сломали пластик, место покраски багажника 3 из 10,все в царапинах как будто песком натирали. Обещали сделать за 7-10 дней, забрал только на 25 день и с косяками. Ехать ругаться с ними? Смысла не увидел, скажут загоняй переделаем и снова прощай машинка на долгое время👋решил смириться и оставить все как есть, все равно лучше чем было и спас ее от гнили и ржавчины. Но в этот сервис больше ни ногой, чего и вам советую. Спасибо за внимание тем кто дочитал до конца!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иршат
Знаток города 14 уровня
25 января 2019
Парою автомастера не всегда умеют делать свое дело ,скажу да же так головой не дружат . При этом Очень дорого берут за свою работу . А так хороший автосервис .
2
2
Р
Рахмаева С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2019
Пытались приписать мне поломку. При этом объяснили что ремонт обойдется в 10 тыс. рублей. А всего то надо было затянуть хомут на патрубке
5
2
Альмир Галездинов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Ребята работают быстро и качественно. Цены умеренные.
5
1
Наиль Байназаров
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин и автосервис. Всегда обращаюсь, когда машина ломается
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Отличный сервис,сделали все быстро, качественно.
3
Роберт Сагадеев
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Работают люди, причем неплохие специалисты. Не пожалел что обратился
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Отличный сервис, лучший работник Михалыч
3
1
Znak
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
Сымые дорогие цены по ремонту и покраске.
1
2
SlivkiShow
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Одна звезда потому что фиг попадёшь к ним. Вечно занято.
2
2
Автоклуб Стояночка
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Обслуживание на 5+ ,но с парковкой туговато.
2
2
Александр Заикин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Отличный ремонт! Всем советую!
3
2
Пётр
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2018
плохое качество ремонта. цены заоблачные. никаких гарантий
6
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Меняю там масло. Вполне всё устраивает.
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Нормальный, адекватный сервис!
5
1
павел бондаренко
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Меняю масло тут. Рекомендую
5
1
Дмитрий Прокатников
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Большой выбор красок и АКБ
2
OdriRoh
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Мне хватило одного раза позвонить им чтобы понять отношение к клиенту.
4
1
николай
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Всё умеют.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2