Поиск
Маршруты

Зефир

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
130
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 5,0
322 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
София
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Приятное заведение. Очень красиво украшают по праздникам. Меню обширное, можно поесть и сладкое, и что-то более сытное. Персонал приветливый, быстрый! Однозначно рекомендую зайти сюда
Посмотреть ответ организации
Полина Дресвянина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
На протяжении 2-х лет хожу в данное заведение, очень отзывчивый персонал, хоть он часто и меняется. Обожаю круассаны с красной рыбой, они одни единственные вкусные в этом городе. Правда с bubble напитками намудрили, и не сказать что вау, но и не фуфло, на усмотрение каждого А так всем советую! Так же не могу отметить оформление, которое меняется каждый раз и создает приятную атмосферу 😍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Кофеман 9 уровня
8 июля 2025
Отличная уютная кофейня. Есть завтраки и большой выбор десертов и напитков. Клиентоориентированный сервис, вкусный кофе. Из десертов рекомендую попробовать Экстерхази
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коржова
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2025
Было очень вкусно, девочки бариста приятные, улыбчивые, спасибо, как будем в Кропоткине, обязательно заглянем еще. Отдельный респект очень красивому интерьеру, опробовала фотик 😁
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Одна из лучших кофеен в городе! Но!!! С таким персоналом рискуете прогореть. Девочки не знают, что такое профессиональная этика! Для них нормально при клиентах громко смеяться, говорить на личные темы, когда покупатель ждёт, чтобы на него обратили внимание. Одна девочка, может новенькая, просто удивила: ей вторая девочка говорит принять заказ у нас, на что та ей отвечает «ну щас они че нибудь скажут»… в смысле? Я не конфликтный человек, всегда промолчу, так как сама работаю в сфере обслуживания, но тут я просто потеряла дар речи! Обратите внимание на свой персонал! Напитки, выпечка, все шикарное…🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Кофеман 6 уровня
28 декабря 2025
Завтраки и кофе прекрасны. Интерьер создаёт новогоднее настроение. Синнабон не понравился, тесто похоже на кяту, должно быть нежнее, не доела.
Посмотреть ответ организации
Мика Исламова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Очень вежливый персонал, девчонки супер. Вкусные завтраки. Десертов огромное разнообразие. Всё чисти, аккуратно и мило.
Посмотреть ответ организации
Anna Zholobova
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Шикарное место, часто посещаем, вкусные завтраки, всё свежее, дисерты бомба особенно моти, смузи самое вкусное. Персонал очень вежливый и внимательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Мирзоян
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Честно, кофейня шикарная! Кофе ооочень вкусный, так же как и десерты НО КАК ЗА КАССОЙ МОЖЕТ СТОЯТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ ??? Сегодня 12 февраля , зашли выпить кофе, у девушки на лице было написанно , что обслуживоть она не хочет, когла забыла взять дессерт и попросила его, тт она закатила глаза , стоит недовольная, а в начале даже не поздоровалась 😁 Чуть подпортилось настроение)
Посмотреть ответ организации
Вера Веревкина
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусно.Были с ребёнком 5лет. Заказали чай малина ,клубника ,лайм❤️ там прям фрукты кусочками. Очень понравилось. Так же к чаю по просьбе подали лёд , ребёнку сложно пить сильно горячее. Себе заказала кофе латте с лесным орехом, это просто не описать такого кофе я нигде не пила😅🥰 . Так же брали бол с красной рыбой. И дочке пару пончиков и очень красивую фигурную маршмеллоу в виде снеговика. ☃️ Зал сделан прикольно столы на потолке это не обычно и привлекает внимание. Персонал вежливый и внимательный. Так же есть небольшая игровая моя дочь успела подружиться с мальчиком. Красиво украсили заведение к новому году.
2
Посмотреть ответ организации
Леонора
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень вкусный кофе, лимонады вообще потрясающие, девушки очень приветливые работают, атмосфера приятная, рекомендую одназначно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Барнаковская
Кофеман 3 уровня
26 августа 2024
Замечательное место, очень вкусный кофе, огромный выбор десертов, несколько завтраков на выбор и просто божественная запеканка 🤤 Девушки баристы улыбчивые и дружелюбные, особенно Ксюша. Приятный зеленый интерьер, а на столике даже есть подставка для телефона 🫶🏻 Очень приятный опыт, даже не ожидала
виктория
Знаток города 4 уровня
20 апреля
20.04.26 бариста мальчик сделал «мохито» коричневое со льдом. Я спросила а что она такое коричневое это нормально? Он сказал давайте добавлю мяту… бариста не знает что входит в состав мохито!!! Он был коричневым со льдом! Я вышла, попробовала вкус ужасный, не было ни лайма,ни газировки. Вернулась попросила возврат. Возврат сделали и вернули деньги. Была первый раз там, первое впечатление ужасное. Деньги до сих пор на карту не вернулись, жду ответ от банка. Жалею что не сделала фото.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Кофеман 5 уровня
5 июня 2025
После вопроса есть ли свежая выпечка мне нагло врали что всё свежее (работаю в общепите давно и знаю что такое свежая выпечка), матча чай с кокосовым молоком сделали не сладким, порадовало только приветствие и до свидание персонала. Остальное время выглядело так будто они меня сами хотели съесть. Не советую.
Андрей Принь
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Это как по мне лучшая кофейня, приятный персонал, достаточно не маленький выбор как десертов, так и чего нибудь перекусить, для меня самый топ это торт фисташка-малина 😋
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мышкина
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2025
Чудесное место. Очень вкусные напитки. Девочки-бармены добрые отзывчивые и улыбчивые. Красотки! Десерты тоже вау. Само по себе место очень комфортное🫶🏼
Наталья Куликова
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Завтраки шикарные, были проездом, остались довольны и сыты, по версии подростка, лучший наш завтрак в дороге, отдельное спасибо за вкусный детокс смузи!
Посмотреть ответ организации
Виктория Бочарникова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Красивая кофейня, очень приятный персонал. Очень удобно, что вы находитесь возле дома культуры, пока ребёнок занимается, можно насладиться вкусняшками🤭
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Кофеман 3 уровня
15 декабря 2025
Очень вкусный чай авторский с облепихой 🥰 и клубника лайм тоже очень вкусный , классный интерьер и большой выбор десертов
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Отвратительно сделали матчу бабл.. Не вкусно. Меня и ребёнка потом тошнило.. Но больше всего персонал удивил. Видно , что новенькие плохо обучены. И это не их вина, а управляющей. Девушка на кассе вообще, предложила разогреть сэндвич, поставила в микроволновку и ушла😁 конечно потом достали вздувшийся пластмассовый контейнер с мёртвым сэндвичем.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Потрясающая кофейня, сотрудники просто феи, мальчик тоже хороший) десерты всегда топ! Можно всегда найти чем позавтракать и перекусить🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Alina Usmanova
Кофеман 3 уровня
5 апреля
Классно, что украшают зал под каждый сезон. Вкусно, доступно по цене, много место, не громко. Советую
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Седова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Большое спасибо за вкусный кофе! Место прекрасное, персонал добрый Отдельное спасибо бариста, запотели очки, ничего не видела, прочитал весь список кофе Еще вернусь! ❤️😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Прекрасное место. Тихо, спокойно, атмосферно. Большое разнообразие напитков, а десерты здесь просто 🔥🔥🔥 всё всегда свежее и очень-очень вкусное. Помимо десертов разнообразный выбор завтраков. Если вы хотите посидеть и пообщаться компанией-то однозначно сюда (все друг друга услышат, так как музыка фоновая). Всем советую.
3
Дарья В.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Одно из любимых мест в городе, всегда полная витрина вкусняшек на любой вкус, приветливые бариста, красивый интерьер и детская комната, всем рекомендую попробовать облепиховый чай и скандинавский завтрак 🔥
4
Лола Ивановна
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Любимое место. Единственное заведение с вкусными и свежими десертами в городе! Лучшая матча в городе 😍💔
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкоркина
Кофеман 3 уровня
26 августа 2025
Декор и оформление заведения- осннь красивый и стильный, но вот кофе плохой, пробовали несколько раз, но делают кофе плохо
Посмотреть ответ организации
Lis
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Очень большой ассортимент вкусных, разных и самое важное СВЕЖИХ десертиков. Разнообразный выбор напитков. Кофе насыщенный и вкусный. Приятная атмосфера в которой просто отдыхаешь. Очень приятный, добрый и дружелюбный персонал. Обслуживание быстрое и приятное. Очень уютная и теплая атмосферка. Музыка расслабляющая. Очень советую☺️
Екатерина Бадякина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Кофе, чай, венская вафля всегда на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отличное место! В отличие от других кофеен в городе - здесь просторно, уютно, разнообразное меню и конечно вкусно! Замечательное обслуживание, атмосфера просто 💥
1
Лина Лайф
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Обожаем кофе из этой кофейни ♥️ Вкусно,быстро,персонал очень душевный. Делаю процветания и еще больше клиентов 😍😘
Посмотреть ответ организации
Анна Фоменко
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Кофе очень вкусный,персонал весь улыбчивый и приветливый,обстановка как дома,очень понравилось 🙂🫶
Посмотреть ответ организации
Алина Закопайло
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Заведение хорошое, но не две баристы. Одна из них светлая, а другая с длинными волосами. Это ужас!!! Как можно кофе так испортить? Брала капучино. Кофе практически без пены, не горячее даже. Я очень прошу поговорите с вашими сотрудниками. Хочется чаще быть у вас, а с такими работниками нет. Ужас.
1
Irina Maslova
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Прекрасное тёплое местечко. Очень вкусный кофе и приятное обслуживание Семейное кафе. Обстановка располагает можно комфортно расслабиться и получить удовольствие от музыки
3
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Чудесное место,персонал весь очень приветлив,вежливый и добрый,обстановка прекрасная,кофе очень вкусный,даже не ожидала.Все понравилось,чисто ,красиво,а дизайн просто супер,как говорится красота в мелочах 🙂🫶
Посмотреть ответ организации
С.А.
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2025
Один из лучших кофе в городе, приятная атмосфера, разнообразные десерты, приятное обслуживание, ставлю твердые 5 баллов!
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень уютно,вежливый персонал,вкусные напитки ,спасибо 🫶
Галинка
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2025
Уютная кофейня, удобное расположение, свежая выпечка и вкусные напитки.
Посмотреть ответ организации
Артур Микаэлян
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
обслуживание на низком уровне. наш заказ отдали только спустя час после разборок, а вели себя так, будто мы виноваты в их безответственности. девушке в зеленой футболке спасибо, что помогла своим коллегам разобраться в данной ПРОБЛЕМЕ.
1
Полина 🦊
Кофеман 3 уровня
1 января 2024
Очень понравилась кофейня. Уютная обстановка, вкусный кофе и десерты. В следующий раз хочется попробовать какой-нибудь завтрак. Приветливый персонал. Обязательно приду ещё, как буду в городе)
3
Посмотреть ответ организации
Eva Fox
Кофеман 5 уровня
10 сентября 2023
Уютное кафе , подача отличная, все вкусно и стильно. Находится на центральной улице города , около ДК. Прекрасный лимонад и конечно же Панакота !!!!! Милый персонал . С удовольствием провели время .
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бандура
Кофеман 3 уровня
25 мая 2024
Особо выделю вкусные к-попсы, скандинавский завтрак и сендвичи с рыбой. одно из немногих мест в Кропоткине, где можно позавтракать утром взрослым и детям, работает с 09:00, есть парковка и WiFi. Кофе вкусный.
Виколия Доменико
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Очень понравилось кафе) вкусно готовят, уютная обстановка и приятная музыка 👍🏽 по праздникам украшают зал в тематику) Первый раз попробовала холодный кофе айс банан очень вкусный и необычный😍👍🏽
1
Alexander
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хорошие завтраки, вкусный ароматный кофе, бесподобный десерт. Обязательно вернусь!
григорий х.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Хочу поделиться отзывом о Зефире. Потрясающе уютное кафе, милые девушки, чудесная обстановка, вкусное меню и самое главное божественный авторский кофе, спасибо вам, держите Марку 🔥🔥🔥
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Приветливый персонал, приятная атмосфера, вкусные напитки и десерты
2
Посмотреть ответ организации
kmkris
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Очень нравится! Дружелюбный персонал, напитки очень вкусные ! Детская комната))
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дегтярёв
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень вкусно. Стильный интерьер. Отзывчивые и вежливые официанты. Хорошая музыка. В общем уютное заведение. Рекомендую👍
Михаил Маркушин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень уютное кафе 👍🏻 Приятная музыка, вкусный кофе ☕ Ice капучино с карамелью вообще ЛУЧШИЙ. Утром можно прийти, сытно позавтракать 👍🏻
3
Ольга Б.
Кофеман 3 уровня
10 января 2024
Новое кофейно питейно зефирно пирожно тортное заведение кажется что практически ничем не отличается от знаменитых мест нашего города но и тем не менее выделили отдельное место для игровой комнаты для деток и есть кофе с мятными конфетками мой любимый рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4