Поиск
Маршруты

Маршал Гриль

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Вкусная и сочная шаурма и с курицей и со свининой. Ингредиенты свежие. Соус тоже неплохой, сбалансированный, не пересоленный. Готовят быстро, если нет очереди. Рекомендую добавку в шаурму моцареллы.
Неонила Сивкова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Вкусно ! Куски большие , овощи Мега свежие ) соус просто нежнятина . Шашлык из курицы рекомендую . Мясо не сухое , приятное , хорошо жуеться . Быстрое обслуживание ! Приятные девушки - молодцы 👏.
niinelles
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Заказывала шаурму овощную, было очень вкусно!!! Очень много начинки, соус, просто обьедение!!! Вежливый персонал, всё расскажут и посоветуют. Забегу сюда ещё не один раз
aleks833831
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Хорошее место,шаурма понравилась,в самом павильоне чисто и уютно,есть пара диванчиков и столик чтоб там посидеть,так же есть барная стойка не большая,так же есть мороженое,бургеры,
3
Михаил
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Не очень люблю данный вид фастфуда из-за его классического приготовления нарезки мяса с бабины в сочетании с жирным майонезом, но решил попробовать именно с мясом на мангале с авторскими соусами. Был приятно удивлен в новых вкусовых ощущениях), очень понравился Баку и Астердам, много мяса с балансом овощей в сочетании с интересными соусами в поджарестом тонком лаваше. Определенно отличный, быстрый и вкусный перекус! Доставку занес в телефон)
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Шаурма очень вкусная, сочная, много ингридиентов которые между собой классно сочитаются, также очень вкусная картошка и безумно вкусный сырный соус! 😍
1
Светлана Логинова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Шаурма 🌯 просто бомба 🧨брали ни раз и всегда супер 👍 рекомендую. На любой вкус 😋готовят вкусно и быстро. Вежливое обслуживание 👍
1
Вячеслав Малышев
Знаток города 8 уровня
12 мая
Хороший персонал соорентировал по наполнению шацрмы, посоветовала и быстро провела заказ. Все без задержки вкусно сделали. Спасибо
13ksi 13ksi
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Первый раз пробовал в Кирове, и очень обрадовался, когда узнал что в городе открылось это место. Радует что помимо курицы, есть свинина, пробовал Амстердам, Техас, Двойную мясную, каждая обладает потрясающим вкусом, хрустящим лавашом, свинина очень сочная, в Амстердаме крутой сыр, в Двойной мясной ,помимо мяса, очень хорошо раскрываются овощи, про Техас и так много сказано :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ж.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Добрый вечер! Наверное худшее место в городе которое готовит, шаурму. Написано мясо на углях (возможно я чего-то не понимаю), но мне мясо на углях представляется совсем иначе. Было заказано два комбо (Баку+картофель фри). Мясо представляет из себя варено-копченный карбонад, который ещё и жуется крайне плохо из него состоит вся шаурма, ноль за вкус, ноль за "мясо на углях". Картофель фри, я думала ну тут то что может пойти не так (обратите внимание на фото, вроде берешь картофель фри) а получаешь сырую картошку, пюре просто сплошное пюре. Срок приготовления заказа 20 минут, и это у вас еще народу не было. Эх все печально, впервые попробовал у вас понимаю что больше не вернусь. Спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Larisa A.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Вкусный шашлык, сочный, мягкий и куски приличные. Брали с луком, соусом и салатом. Вкусно и полезно.
DSoldier
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хорошее заведение, много позиций на выбор и все довольно интересные на вкус, рекомендую попробовать каждую. Скорость выполнения заказа радует, буквально 5 минут и шаурма у вас в руках. Персонал дружелюбный, подскажет в выборе шаурмы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Медюхо
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Шаурма - супер!! Очень приятно видеть, что в городе появилась шаурма на шашлыке, ведь это намного вкуснее традиционного метода. Попробовала почти все вкусы, любимые - Токио и Амстердам. Обслуживание на высшем уровне, всегда вежливы. Однозначно приду ещё и не один раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ударцева
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
заходили с подружкой попить чая, к сожалению, чай в чайничках больше не делают, но всё равно девушка нам сделала безумно вкусный чай очень приятное заведение, обслуживание на высоте
1
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
По совету друзей решил посетить это кафе. Уютная атмосфера и вежливый персонал сразу расположили к себе. Культурно поужинали с семьей, все остались очень довольны. Готовят вкусно. Обязательно еще пообедаем здесь. Советую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тиняев
Знаток города 21 уровня
21 июня 2025
Шаурма обалденная, мороженое вкусное, обслуживание хорошее. Милые продавцы
Дарья Митяева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Очень интересные сочетания вкусов в шаурме, однозначно нет аналогов в городе, качество продукта и скорость обслуживания располагают к повторному посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семянина
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Была сегодня в заведении. Приготовили быстро за 10 минут. Самая вкусная и сочная шаурма в городе. Пробовала амстердам, очень приятно, что много начинки и нет перебора с соусом как в других заведениях
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дорофеев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Шаурма супер. Особенно Питер со свининой. Молодцы ребята. Отзывчивость и грамотность в работе. Главное чтобы не потеряли интузиазм и всегда оставались на уровне лучших в Ухте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шанодина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Очень вкусно! Необычное сочетание, удобно, что на конвертах сразу написано что идёт внутри шаурмы, сочная, но не мокрая! Беру там уже не первый раз, советую
2
Посмотреть ответ организации
Николай Соклаков
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отличное место, что бы вкусно поесть ранообразной шаурмы, в прикуску с мороженным, не плохим кофе или холодной газировкой на любой, даже придирчиво-студентческий, вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кунгуров
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Пробывали впервые заказать доставкой, всп привезли быстро аккуратно в фирменной упаковке. Вкус великолепен , соус и наполнение в балансе , советую данное место!
Посмотреть ответ организации
Евгений Грибков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Покупал шаурму первый раз в этом павильоне. Супруга сказала, что люди хвалят это место. Точка чистая, шаурма вкусная, персонал приветливый. Все понравилось, буду заходить ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Фролов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Ходили с друзьями уже не один раз. Очень вкусно, хорошая обстановка, замечательное обслуживание и сервис. Всем советую посетить это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Гальюк
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Наконец-то у нас появилось достойное заведение, где можно купить шаурму. Раньше, где бы не брала, были одни разочарования.. На мой взгляд, самая вкусная шаурма в городе! Брала уже не раз, и всегда вкуснятина, не придирешься!
1
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Кутузова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Очень интересное и вкусное место. В нём можно и встретиться с друзьями, и вкусно поесть или даже поработать за компьютером, создав себе вайб как из сериалов. Однозначно рекомендую и буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Шаурма просто ни о чём:по размеру больше на ролл похожа,специально заглянула внутрь, чтобы убедиться, что дали с курицей, а то одна морковь какая то напихана. PS помещение крохотное, все толкаются, свободных мест нет, да и жарко внутри, только обслуживание понравилось
2
Посмотреть ответ организации
BurenGame
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Богатое на выбор меню, вкусная шаурма, быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7150
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
очень приятный персонал! вежливое общение, вкусно делаюи шаурму, пальчики оближишь😋😋😋 поделились своей зарядкой))) очень помогли))) приходите, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Serg.kir77
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Цены конечно... Не оправдывают себя, даже если взять обычное какао, 0.5 300 руб, по факту несквик и молоко. Еда ничем не отличается от других забегалок, обслуживание долгое, хотя даже людей не было.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Отличная шаверма, все прямо как надо - и лаваш, и соус, и начинка. Также очень приятный и вежливый персонал 🔥
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Отличный сервис. Очень вкусная шаурма. Вежливый и улыбчивый персонал. Продолжайте в том же духе! Вы молодцы!
Посмотреть ответ организации
Moris
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Вкусно. Приятно внутри. Вкжливый персонал. Шаурма только тоненькая (
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Самая вкусная шаурма в городе! ))) Свежие овощи, много мяса и приятная цена😊
GENIY SEKSA
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличная шаурма в центре, советую попробовать Техас, ну и мороженное классика на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Человек Простой
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Заказал у Вас сегодня шаурму Пекин. Когда пришел домой и решил её употребить, обнаружил, что не добавили картофель фри в шаурму. Чисто соус, мясо, морковка и пару долек помидора с халапеньо. "Шикардос" просто!
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Самая вкусная шаверма!!! Быстро, качественно, приветливый персонал, обслуживание на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Ярмолюк
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Нет сдачи с налички ,уже не в первый раз ,готовят 15-20 минут В шаурме Питер одна капуста
Посмотреть ответ организации
Петр Ш.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Штурма не понравилась совсем, положили вчерашние или даже позавчерашние продукты, мясо было ледяное, ужасно!!! И целый день не выхожу с туалета!
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Ждали шаурму и молочный коктейль больше 30 минут ,людей при этом почти никого ,зато отдавали такие же заказы на гриле тем,кто пришел гораздо позже нас.
1
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Суханов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Очень нравится шаурма , она на одном уровне с бурумом , очень вкусная спасибо
Екатерина Ивановна
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Самая вкусная шаурма в городе. Рекомендую. Удобно в центре города. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбушина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Шашлычок просто супер.!!!!!!!! Приятная атмосфера и обслуживание на высоте! Спасибо,обязательно зайду ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Вкусный соус и по количеству то что надо, сколько не кусаешь, всегда сочно. Однозначно стоит попробовать
Владимир Кабанов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Очень вкусная шаурма!) Вкус, который непохож на остальные в городе, за счет чего это делает ее очень запоминающейся. Также порадовал большой выбор.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Козлова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Все супер, вкусно! Оперативно, очень понравилась шаурма токио и техас👍
Посмотреть ответ организации
Егоръ В.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Ужас, заказали 3 шаурмы сидели ждали 35 минут, шаурма тонкая , вкусная но цена в 300 рублей и потраченное время того не стоят
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3239
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Хороший и добрый персонал, вкусная шаурма из свежих продуктов, обслуживание на высшем уровне ✌🏻✌🏻✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юленька К.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Все понравилось, делают быстро и вкусно, есть разнообразие 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусно, всем советую, персонал вежливый, еда на высоком уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3