Поиск
Маршруты
Карты · Заречный · Такси · Марсель

Марсель

Рейтинг 1,7
86 оценок
Круглосуточно
+7 (8412) 65-56-55
Показать телефон
Заречный, просп. 30-летия Победы, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Заречный, просп. 30-летия Победы, 23
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 65-56-55
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

ТЮЗ
238 м
4
ТЮЗМДЦ РоссияДК ЮбилейныйЗАГСКолледж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Galaxy
Такси
Рейтинг 1,5
Семерочка
Такси
Ещё нет оценок
Евро
Такси
Рейтинг 2,3
Zartaxi
Такси
Рейтинг 2,6
На пять
Такси
Ещё нет оценок
Такси Багира
Такси
Рейтинг 4,1
ГОСТ
Такси
Рейтинг 2,6
Такси 58
Такси
Ещё нет оценок
Такси
Такси
Рейтинг 1,0
Такси Европа
Такси
Рейтинг 3,2
Рейтинг 1,7
86 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Самое отвратительное такси. Вызвала, сказали через пять минут приедут, прождала 10 минут, стала перезванивать - трубку бросают. Дозвонилась с пятой попытки, сказали что хотели сейчас сами звонить. Бред. На автобусе быстрее бы доехала. В итоге МАРСЕЛЬ просто безответственно кинул клиента. На телефоне очень неприятная девушка - диспетчер. Не рекомендую данную службу, отвратительные диспетчера, безответственная команда.
1
МКС
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Каждый день пользуюсь услугами этого такси к водителям притензий нет, но вот диспетчер попалась приняла заказ машины долго не было, но если нет машин на линии скажите, что нужно подождать в итоге трубки не берут, но когда дозвонилась отменить заказ так наорала. Остальные диспетчера нормальные. И в итоге звонит телефон с обращением "Надеюсь Вам стало легче, хорошего дня " Это что за отношение, только в Заречном такое встретишь.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Уважаемое, почти монопольное такси в Заречном! Я всё понимаю, что в связи с этим вы чувствуете себя вальяжно, но как минимум вы предоставляете услуги и не нужно взваливать на плечи клиентов обязанность при заказе «не забывать говорить чем будет оплата» . Это обязанность диспетчера!!! Клиент не обязан помнить что ему нужно сказать. Все детали поездки уточняет диспетчер !! И оплата- это тоже деталь поездки, которую диспетчер обязан уточнить чтобы и водитель и клиент остались довольны. Слова к делу не пришьешь , поэтому , в следующие поездки я буду говорить, что сообщала диспетчеру , а он не отметил это и разбирайтесь между собой сами. Я не отказывалась платить и хорошо, что я набрала наличку, но выслушала кучу возмущений от водителя. Затем я позвонила диспетчеру,сказала , что она должна была уточнить по оплате, на что я выслушала кучу доводов и противоречий, что это не входит в её обязанности вместо принесенных извинений. Нормальный диспетчер бы так и сделал и этого отзыва не было бы. Научите работать своих диспетчеров !!! Если пассажир готов платить, то ваши водители должны принимать и переводы и наличку. А если вы не готовы, то должны заранее уведомлять об этом пассажира. Вы оказываете услуги за которые берете деньги. Пассажир вам ничем не обязан !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных