Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
125
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Maksim Ka
Знаток города 16 уровня
4 марта
Отличный салон. Заказываю уже не в первый раз здесь букет из другого города. Менеджеры сразу вышли на связь после заказа на сайте. Уточнились с заказом, наличием цветов. Всё сделали в лучшем виде. Привезли букет адресату вовремя - все довольны. Букет потрясающий.
Посмотреть ответ организации
Оксана Смеркалова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Сын из другого города заказал для меня цветы на 8-е марта. Букет состоял из хризантемы мультифлора и альстромерии. Это одни из самых долго стоящих цветов, могут и месяц стоять. Но у меня они простояли ровно 2 дня. Альстромериии переломились в стебле, хризантема завяла. Очень неприятно, что магазин пользуясь тем, что заказчик не может дистанционно отследить качество, ведёт себя нечестно и составляет букет из цветов на выброс. Не рекомендую заказывать букеты для доставки в этом магазине
Лобанова Мария
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Наталья - настоящая фея красивых букетов. Собрали букет на основе удивительного сочетания эустом, пиона и хризантем маме в подарок. В салоне царит очень теплая атмосфера, помимо цветов на любой вкус можно выбрать немало милых штучек для декора. Обязательно вернусь сюда еще и буду советовать всем знакомым♡
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Данилов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Собрали и доставили самый красивый букет моему дорогому человеку! Большое спасибо за оформление, оперативность и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Всем , добрый день . Хочется поделиться своими впечатлениями . Мой муж часто делает мне приятные мелочи , такие как букетик цветов ранним утром или в течении дня . Так он напоминает о себе когда находится в длительных командировках .Букеты мне всегда приходят очень красивые и хорошего качества. Муж часто рассказывает с восторгом про Магазин цветов "Марсель" , я все ни как не могла доехать и посмотреть , что за чудо этот магазин . Сегодня меня познакомили с ним . Хочу сказать , это чудо магазин , высшего качества , тут можно купить букет цветов на любой вкус , очень приятные и высококвалифицированные флористы, это большая редкость для нашего города . 👍Я всем рекомендую магазин флористики "Марсель"
1
Посмотреть ответ организации
Mur.adowa
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Очень красивый букет из зефира, девушка,консультант в салоне очень милая и приветливая помогла с выбором. Спасибо большое, подруге дарила ей понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Букет оформлен красиво и на высшем уровне, получатель очень обрадовалась всё супер 👍 Доставка быстрая, молодцы быстро работают! Так держать. Теперь я только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Спасибо огромное, за организацию доставки и обработку заказа! Хочется пожелать вам побольше довольных клиентов! Так приятно, что есть такая возможность, порадовать друзей в день рождения! С уважением, довольная клиентка из Подмосковья!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пыжова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Шоколадный букет произвёл отличное впечатление!! Второй год дружу с Марселем и счастлива. СПАСИБО!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Брюханова
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Хороший магазинчик, ассортимент на любой вкус, можно купить не только цветы но и открыточки, разные подарочки, чистенько, аккуратненько, вежливые продавцы. Успеха Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Заказывали доставку цветов из другого города. Салон Марсель заказ отработал на отлично! Получатель довольна, мы, как заказчики, тоже довольны, цветы качественные. На сайте заказывать удобно. По ценам все устраивает. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пантелеймонова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Очень хороший магазин. Много классных подарков 🎁 можно купить, помимо цветов 💐. Люблю оригинальные магазины. Девчата любят своë дело и это видно ☺👍
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2018
Очень хороший салон! Обслуживание очень приятное. Все понятно и внимательно объясняют. Свежие и красивые цветы. Букеты на европейском уровне. Заказывала в салоне. Есть, оказывается еще и сайт. Спасибо за своевременнную доставку!
3
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Приветливый , доброжелательный персонал, учли все пожелания, сделали вовремя доставку!!! Буду обращаться еще!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Кубарь
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Спасибо за оперативность и профессионализм! Букет доставлен вовремя юбиляр в шоке от красоты!🤩 Желаю вам процветания и благодарных клиентов🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Байкулов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Заказал букет для мамы, она очень довольна. Спасибо большое данному магазину за качественно оказанную услугу😁
1
Посмотреть ответ организации
vold-1973
Знаток города 5 уровня
27 июля 2018
Замечательные и вежливые сотрудники. Заказанный букет доставили вовремя. Спасибо!
3
Сергей Куприянов
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
заказывал букет цветов,Большое вам спасибо! Любимая довольная! Доставка быстрая! С новым годом!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 28 уровня
18 мая 2023
Заказал цветы из Москвы по телефону с доставкой по г. Якутск. Все было сделано своевременно и красиво. Букет получился шикарный. Спасибо большое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сайына Павлова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Я постоянный клиент, всегда подбирают по фкусу и с хорошей скидкой. Очень приветливый и доброжелательный флорист, профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Инна Берёзкина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Очень хороший цветочный магазин. Приятный вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ануфриев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Очень понравилось обслуживание, клиентоориетированы на 100 %. По ценам не знаю дорого или нет, т.к не ориентируюсь в ценообразовании цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мухин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Есть выбор, хорошо обслуживание, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Потрясающие ребята! В точности выполняют заказ и в оговоренный срок! 🔥😃
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Хорошие цены и выбор
Посмотреть ответ организации
Олег Бирюков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Всегда приятно и вежливо Плюс скидки постоянным клиентам💐
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2018
Супер салон! Цены очень хорошие!
3
Андрей Иванович Воробьев
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
Хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2