Поиск
Маршруты
Карты · Невшехир · Гостиницы · Cappadocia Marriott Hotel

Cappadocia Marriott Hotel

Рейтинг 4,8
80 оценок
График работы не указан
+90 384 333 13 33
Показать телефон
Невшехир, Невшехир Меркез, улица Ургюп, 98
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Cappadocia Marriott Hotel, Невшехир, фото
Гостиница Cappadocia Marriott Hotel, Невшехир, фото
Еще 129
Обзор
Фото
139
Отзывы
14
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Невшехир, Невшехир Меркез, улица Ургюп, 98
Маршрут

Контакты

+90 384 333 13 33
Показать телефон
www.marriott.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Среди скал с видом на закаты: где остановиться в Невшехире
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Бесконтактный заезд и выезд
Прачечная
Вид парковки:крытая
Способ оплаты:оплата картой
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Трансфер:платный
Кнопка вызова персонала
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
80 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 24 уровня
21 марта
Приемлемо но не роскошь. Напрягают толпы групповых туристов, что кажется редкостью для таких сетевых отелей. Лаунж нормально, но без восторгов, спа тоже. Апгрейд сделали хороший
Eвгения
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Новый отель. Чисто, аккуратно, приятно. Профессиональный персонал. Интеллигентные гости из Европы. По запросу нам дали номер с видом на летающие шары. Хороший разнообразный завтрак, красивый вид из ресторана. Благодарю за профессионализм и гостеприимство. Рекомендую отель. Единственный минус холодный бассейн и далеко от него расположенный хаммам и сауны.
Путешественник со стажем
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Тотальное разочарование. Подумайте дважды, чтобы здесь остановиться! Нас пытались обмануть на 3.000 лир сегодня 29.05.2025. Локер моего мужа был сломан в спа, мой муж по инструкции закрыл шкаф в раздевалке, но его код не сработал, когда он вернулся за вещами, он обратился на стойку спа, чтобы пришли техники, в итоге эти двое «мастеров» не знали, как работает локер! Мой муж потерял кучу времени, пока ждал их «помощи». В итоге мой муж ввёл универсальный код 000000000 и смог открыть шкаф, пока эти два «мастера» не знали, как решить проблему! Через пол часа нам поступил звонок, и женский голос не представившись сказал, что мы должны заплатить 3.000 лир за то, что мы сломали замок в шкафу. Это была полная ложь и мы не стали говорить по телефону и пошли на ресепшен, где никто ничего не знал о данной проблеме! Все начали звонить кому-то, в итоге пришел какой-то парень, в штатской одежде и начал говорить, что шкаф сломан. Я начала снимать видео, он сразу сбежал! Потом девушка(милая и спокойная) позвонила менеджеру Tuna cullu , он был некомпетентным и начал сразу с претензий, что я не могу записать видео. Он не хотел вникать в проблему, он лишь боялся видео! Всё, что вам нужно знать о Турции, человек не может снимать видео в общественной зоне отеля, на видео не видно гостей, видео чтобы защитить себя, когда сотрудники отеля оклеветали этого гостя!!? Браво! Всё, чтобы не было доказательств злодеяний. Мы потратили кучу нервов и времени, чтобы объяснить этим некомпетентным людям, что мы не жирафы! Нас просто хотели обмануть, для меня это выглядит, как мошенническая схема, которую им не удалось провернуть. Таких «сотрудников» опасно иметь, это портит репутацию отеля. Отель. Из множества отелей по всему миру, этот однозначно один из худших по шумоизоляции! Шумоизоляция отсутствует! Слышимость в комнатах жуткая!! Слышно соседей сверху. У нас угловой номер, где нет соседей в спальне за стеной. Но то, что творится над нами, это пытка! В 12 ночи двигали мебель, потом в 8:20 начался снова шум, видимо пришла уборка! Мебель без мягких подушек на ножках, слышно любое передвижение. Постоянно прыгают и что-то роняют над нами весь день(там ребенок) и это всё слышно, так же плач ребенка слушать тяжко! Потом отчетливо стала слышна китайская речь. Повторюсь, шумная комната - это пытка! Чувство, что ты в общаге! На следующий день в 3:50 утра наши соседи встали на шары и хлопали дверью несколько раз, разбудили! Мы спим в берушах, они не помогают, чтобы было понятно уровень шума! Вид на дорогу, грустный. Окно мизерное и глухое, даже нет возможности проветрить. Пока отель новый, это не чувствуется, но спустя время это будет большая проблема, особенно для аллергиков. Шторы пропускают свет, тк не прилегают плотно. Титаниум элит, дали лишь полу люкс, что является низкой лояльностью к нашему статусу, номера категории выше есть - их не дали, выглядит, как жадность. Этаж лишь 5 из 11. Имя в приветственном письме на другого гостя, Наоми!🤦‍♀️ В комнате даже нет зонта! На ресепшен нам не дали зонт, сказав, что у них только один зонт. Нет розетки у стола, чтобы комфортно работать. И вообще рабочего места нет, хотя комната захламлена ненужными предметами, типа кресла, банкетки и большого журнального стола. Диван в гостиной жесткий, спина затекла через 10 минут. Завтрак, отдельная грусть. На фото выглядит лучше, а в реальности колбаса засохшая по краям. Выпечка жесткая. Чай и кофе ужасные, как и пакетированые соки. Нет кофемашины, то есть если вы хотите капучино или эспрессо, это только за дополнительную плату. Мы встречаем такое впервые! Нет даже орехов на завтрак. М-лаунж, бедное место. На ресепшен сказали, что там есть завтрак, но там абсолютно пусто на завтраке. Низкий напор воды в душе. Сауна и хамам спрятаны в длинном коридоре и даже нет надписи нигде. Вообще в спа идти опасно, исходя из нашего опыта.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных