Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Фото
31
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,9
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Купила туфли дочери в сентябре, очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. Я очень мало встречала людей, кто именно знает свой товар и так быстро может подобрать обувь, которая очень понравится. Выражаю огромную благодарность, руководителю магазина и просто хорошей женщине, которая подобрала моей дочери , отличные осенние туфли. Побольше бы таких грамотных, и знающих свою работу людей.
Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Когда то этот магазин был действительно с более менее хорошим качеством обуви, но потом, видимо ,дела стали совсем плохи,в обуви даже месяц не отходишь. Брала на лето балетки, причем ценник был около 3 000 руб.не отходила двух недель, в том месте, где пятка, лопнула подошва(внутренняя которая) на минуту, мой вес 52 кг. Гарантийный срок еще позволял вернуть некачественную обувь обратно. Только женщина продавец отказалась делать возврат. Нагрубила и отправила разбираться в Роспотребнадзор. Через юриста оформила претензию магазину, а когда я повторно пришла возвращать обувь, то продавец вызвала полицию. И смех и грех. Спустя 3 часа разбирательств, продавец все же приняла некачественный товар обратно. Люди, я не рекомендую вам покупать обувь в этом магазине, поберегите свои деньги и главное нервы. Потому что не только качество ужасное товара, но и ужасное обслуживание продавца.
3
Федор Родионов
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Купили обувь за 3800₽, через неделю слетел бегунок. Принес обувь мастеру по ремонту, а он мне сразу показал, что клей отклеивается и на двух ботинках. Продавец хвалила обувь. Но по факту больше не придём и никому не посоветуем.
А
Андрей Ласанов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Магазин нормальный ассортимент чуть меньше Белвеста . Цены приблизительно такие же. Качество Марко выше(мое мнение) единственный косяк то что продавец категорически запрещает фотографировать обувь, а тащить всю семью что бы посмотрели повыбирали не всегда удобно Так что для меня это магазин "на крайний случай" тем более в озоне и на вайбери марко есть
1
М
Мила Г.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Пришла в магазин, чтобы выразить претензию к качеству купленной обуви. Продавец просто налетела на меня с обвинениями и оскорблениями. Сказала, что ходят тут разные, чтобы мой магазин разорить. На мой вопрос, когда начинается и заканчивается гарантийный срок носки демисезонной обуви, она трижды мне ничего не ответила. Спрашиваю, почему вы не отвечаете, я ж не спрашиваю в обувном магазине, сколько стоит колбаса. На что я получила следующий ответ: Принесите мне справку от врача, что у вас ноги одинаковые и нет плоскостопия! В общем, дикий ужас!
5
1
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Магазин с ужасным обслуживанием, женщина продавец не умеет разговаривать с клиентами, повышает голос, категорически отказывается показывать обувь более дешевого сегмента. Остались недовольны посещением данного магазина.
3
1
А
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
продавец ходит за тобой по пятам, когда нет того что ищешь, начинает уговаривать купить совсем другую обувь, пристает с расспросами а зачем и почему вам нужно именно это... ужас... больше никакого желания нет туда заходить
3
Таня
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин с белорусской обувью, маме колодка очень подходит, да и нога дышит, так как натуральные материалы.
2
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Я бы их отнесла к дешовой обуви, хотя цены дорогие, стилька у босоножек оторвалась сезон не проходила, и лаковая отделка ободралась.
SIRena
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
приехали за 20 минут до закрытия, а магазин не работает
анатолий
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
неплохой магазин - потому что МАРКО - но ценники завышены - хотя пишут со скидкой - в интернет-магазинах можно купить намного дешевле их......
5
  1. 1
  2. 2