Поиск
Маршруты

Маркиза

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,7
56 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Г
Глафира Сергеева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Пришли в магазин с целью купить платье.Вместо того ,чтобы выполнить свою работу,владелец (по словам этого загадочного мужчины),решил,что он имеет право так похабно и неуважительно относиться к клиентам.Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего.И конечно,я не могу не отметить ужасный ассортимент,вроде не в 90-х живем )
5
К
Карина Грозова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Хамское отношение со стороны продавца-консультанта. Мне буквально не давала ничего померить, с надменным видом ходила и разговаривала по телефону, когда хотела ещё себе выбрать товар, буквально выдворила за дверь со словами давайте быстрее снимайте деньги с карты и расплачивайтесь. Магазин сам по себе не плохой, красивая одежда, но такое обслуживание очень отпугивает и оставляет неприятное впечатление вцелом.
10
1
N
nataliya a.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Покупала сумочку в магазине Маркиза, оказалась с браком. Хочу выразить благодарность директору магазина за быстрое решение вопроса по возврату денежных средств
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2021
Пришла с дочерью купить платье для торжественного случая. Хочу выразить благодарность прекрасному консультанту Лиане, самая вежливая из всех кого я видела в этом магазине, а бываю я давольно часто.Теперь только к ней!
1
4
Е
Евгения Ольха
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Консультанты данного магазина. Прежде чем хихикать за спинами клиентов и отправлять их на полоцкий рынок посмотрите на свой внешний вид, это просто смешно когда женщины, которые выглядят ТАК, говорят как и кому нужно одеваться. А насчет ассортимента, заказываете вы свои тряпки там же где и хозяева точек в тц "Беларусь" и того же полоцкого рынка. Не надоело делать дураков из людей?
9
2
M
Marina
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Ужасный магазин и его работники. Хотите получить массу негативных эмоций - вам сюда :-) истеричный мужчина, который не назвал своего имени - будьте добрее и вежливее.
5
Ю
Юлия Семёнова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
18.07.2019г пришли возвратить сумку MATTIOLI, которую купили 12.07.2019г. Нам не отказали. Но! В магазине находился человек, который представился хозяином данного магазина. Имя свое назвать отказался. О Боги! Что он нам только не говорил. И за селедкой отправлял, и внешний вид наш обсуждал. Все время настаивал чтоб мы ходили за покупками на Полоцкий рынок. Вел себя по хамски. На просьбу дать жалобную книгу не отказал, но потом начал ее вырывать и угрожать. Человек истерил и обзывался. Вел себя неадекватно. Мы были облиты грязью с головы до ног. Если не желаете быть униженными и оскорбленными- не ходите в этот магазин!
19
2
А
андрей жигунов
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Поставлю 5 звезд чисто чтобы поддержать хозяина сей точки. Вот уже много лет он держит марку, и..несмотря ни на что , не закрывает свои магазины по Витебску. По мне, в них никто не ходит, какую они имеют прибыль в месяц?? Да никакую! Но...Человек влюблен в моду и ..видно как старается донести ее до нашего..серого покупателя. И ..вот за такое стремление ему 5 звезд! А как он наряжает свои магазины под новый год!! Красавчик!! Желаю ему дальнейшего развития бизнеса и ...все-таки, побольше покупателей!
6
9
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Раньше обходила стороной этот магазин, но была приятно удивлена, вежливым отношением к покупателям. Спасибо большое консультанту Лиане за терпение и помощь в выборе.
2
5
K
Klara
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Ужасно надменное отношение к покупателям. Как только зашли с подругой в магазин, нам сразу же с порога сказали «Вы же знаете стоимость платья?» что является априори не компетентным отношением к людям, которые пришли, а то есть к нам! Это возмутительно! Работают женщины, возомнившие себя гуру стиля, хотя на деле обычные жительницы Витебска с зп 400 руб которые за спиной обсуждают покупателей и сами не могут позволить себе шмотку с этого магазина) удачи😂😂😂
14
2
О
Оксана Варт
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Что за свинское отношение! Закрыли перед носом дверь на ключ. Сказали покупателей много , надо подождать на улице. Это где и в каких правилах написано, что так можно делать! Была постоянным покупателем. А теперь в жизни туда больше не пойду!!! И никому не посоветую !
14
3
И
Ирина Антипенко
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
А мне сегодня очень понравилось. Ушла довольная и с покупкой. Обслуживание по высшем классу (хотя я очень не простая). Спасибо большое!!!
1
7
Д
Дима Гордей
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
На мой взгляд лучший бутик города. Вполне может потягаться со столичными конкурентами. В Витебске— конкурентов нет.
5
Алексей Туровец
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Заказывал себе сумку в данном магазине .Единственный магазин который на заказ привёз МАТТИОЛИ .Персонал вежливый,рекомендую!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Большой выбор товара-это радует, но очень маленькая площадь магазина - не комфортно.
3
Саша Коршун
Знаток города 16 уровня
17 мая 2024
Товар хороший. Слишком высокие цены.
1
2
Елена Евдокимова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Очень классный магазин.
3
5
Дима Моняк
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Товары так себе, дорого, качество оставляет желать лучшего. Зайдите лучше в Femme.
7
2
Людмила
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Отличный магазин, но только для тех, у кого есть вкус, деньги или карты рассрочки.
3
4
Наталья К.
Знаток города 23 уровня
22 мая 2022
Цены выше среднего и обслуживание не всегда вежливое, как хотелось бы…
7
1
Анна Ворошилова
Знаток города 13 уровня
15 марта 2021
Астрономические цены на всё и ничего интересного
8
6
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
приходила на стажировку в магазин на вакансию продавца три дня просто потеряла .причем ладно бы пол дня стажировка а на полный день и еще не оплачивается
3
1
Инна Радченко
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Не рекомендую это место, работают хамы, если вдруг померишь вещь и скажешь что тебе не подходит/не нравится и покупать это не собираешься, то сразу отправляют на Полоцкий рынок или в Беларусь)
9
1
  1. 1
  2. 2