Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Гастроном

Рейтинг 4,2
139 оценок
Больше не работает
Москва, Большая Никитская ул., 22/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Гастроном, Москва, фото
Магазин продуктов Гастроном, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Москва, Большая Никитская ул., 22/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Арбатская
810 м
2
АрбатскаяАрбатскаяАлександровский сад
Консерватория
7 м
4
КонсерваторияНикитские ВоротаНикитский бульварМанежная площадьТверская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,5
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 3,9
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
139 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Я не предпочитаю этот супермаркет. Просто у него три достоинства: первое - это расположение у метро, второе - круглосуточный режим работы, третье - хороший менеджмент, можно купить всё, что надо, хорошая линейка по здоровому питанию и для диабетиков. Минус: дорогие цены. Особенно кулинария и молочка. Поэтому хожу туда редко и только в крайнем случае. И ещё надоел их мухлёж с необслуживанием по банковским карточкам, задолбали себе каникулы устраивать! Они что вытворяют: в магазине 4 кассы, 3 у выхода к метро, одна - у выхода к жилому дому на другую улицу и к остановке автобусов. Так они как вечер - так оставляют одну кассу работать по банковским картам - ту, дальнюю, а на трёх других вешают объявление, что банковские карты не принимают. Позавчера открыла клюв и возмутилась, что я должна бегать по магазину из конца в конец, чтобы оплатить картой, а потом вернуться, потому что тут в ячейке ещё два увесистых пакета, а идти всё равно за угол на остановку, беспредел. Вот такая развлекуха у ленивых гастарбайтеров.
1
3
Maria Myasoedova
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Очень дорого, но отличный ассортимент и явно знают своих основных клиентов - студентов консерватории, которым нужно регулярно поздравлять с какими-нибудь праздниками профессуру. Поэтому большой выбор конфет и алкоголя. По утрам вкусные булочки.
8
2
Владислав М.
Знаток города 15 уровня
28 мая 2019
Постоянно хожу сюда за продуктами, чтобы перекусить, как и процентов 40 студентов и преподавателей консерватории. Цены нормальные для центра, можно закупиться и сытно перекусить.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных