Поиск
Маршруты

Марка

Обзор
Фото
28
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Владимир К
Знаток города 30 уровня
18 июня
Это чудо магазин. В наши дни, когда практически не отправляют открытки и многие стали забывать что такое марки))), ибо на Главпочтамте - через дорогу нет ни марок ни открыток, ни конвертов. Громадный выбор для филателистов, бонистов и нумизматов. Цены приятно удивят, они застыли на 10 -15 лет назад. Очень культурное место, с максимально клиентоориентировннным персоналом.
1
Ирина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличное место! Много марок, конвертов, открыток на любой вкус. Вежливые сотрудники, которые могут помочь с выбором. Настоящая находка для коллекционеров
werpoier w.
Знаток города 8 уровня
20 июня
Прекрасный магазин, замечательные продавцы, увлечённые филателией.
Сергей Орешкин
Знаток города 16 уровня
21 августа 2025
Хорошие место для колекцыонеров. Много марок и монет.
Маргарита Миронова
Знаток города 30 уровня
23 июня
***** 5 за ассортимент открыток и марок! Художественные марки есть на любой вкус и номинал💯 а какие здесь открытки. Для коллекционеров и любителей здесь есть на что посмотреть и прикупить. Также есть много штампов с Владивостоком. В магазине есть ящик, куда можно опустить открытку ) и представьте, как это классно получить привет из Владивостока 💌
Вероника Константинова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Есть много марок, открыток, выбор есть. Продавец приятная женщина, поможет, ответит на интересующие вопросы. Понравился магазин
Евгений Шитов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
отличный магазин . большой выбор для филателистов
  1. 1
  2. 2