Поиск
Маршруты

Marjon Milliy Taomlari

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 5,0
297 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
225687 Никитина
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень вкусный шашлык и салаты. 👍👍С друзьями сидели в отдельной комнате в подвальном помещении. Очень неплохой дизайн комнаты . Необычные красивые картины создают приятную атмосферу. Минус в том, что в туалете сломан был замок на двери 🤦🏻‍♀️. Приходилось брать подругу, чтобы караулила. Мы были 14.01.2026. Надеюсь, вскоре этот вопрос исправят.
К
камила у.
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличное семейное кафе. Представленна как национальная,уйгурская кухня так и часть европейской кухни.Стоит отдельно уделить внимание плову готовят его готовят к обеду, вкусный самаркандский плов в рамадан готовят к вечерней трапезе. Приятная атомсфера есть отдельные небольшие залы для проведения различных мероприятий на 10-15 человек. Ценник буде на 20% выше чем в кафе идентичного типа.
1
Vladimir
Дегустатор 4 уровня
19 марта
Местечко неплохое,зайти конечно можно,есть даже чечевичный суп)),внутри чисто,и соотношение цена качество в норме,но было хорошо обслуживание сделать хотябы 10%,а то в данный момент 15% со счета в 100 тысяч 15 тысяч улетает
1
Usmanova N
Знаток города 3 уровня
29 января
Вкусная национальная кухня. Персонал вежливый. Обслуживание хорошее. Цены приемлимые. Атмосфера в помещении приятная. Была в обеденное время. Многолюдно
Александр З
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Плов, ну кушать можно. Нововведение с лагманом ошарашила, вчера заказал лагман с собой, мне дали отдельно в пакете макароны и в чашке бульон с овощами. Пришлось все собирать вместе и греть. Сегодня взял манты по 14 тыс за штуку. Что сказать цены растут, а порции уменьшаются. Вот думаю стоит ли туда впредь ходить или поискать что получше.
Сохибжон
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Первый заход на обед. Плов самаркандский, вкусный, но мясо немного подгоревшее и с дефектами. Салаты и обслуживание отличное, только айран не угадали, жирный , без соли, теплый. Зайдём ещё раз но айран не будем покупать.
София .
Знаток города 4 уровня
25 мая
В целом, вкусно, но, шашлык через раз вкусный, не пойму, то ли повар меняется, то ли мясо не то берут. Очень вкусный салат-хрустящие баклажаны👍🏻так де и обслуживание, через раз, отличное, нужно с персоналом проводить тренинги , как работать с людьми
Б
Ботир Сулейманов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Обслуживание на высоком уровне для заведений такого типа. Чисто, уютно. Из плюсов это пожалуй всё. Еда очень посредственная. Плов, самса и шашлыки хорошего качества. Всё остальное на троечку.
А
Алишер Азимов
Дегустатор 3 уровня
8 января
Хороший обслуживание, еда вкусная особенно лагман плов, но дорогое для обычного человека
Константин Э.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Лучший миллий таомлар по соотношению цена/качество. Рекомендую попробовать самаркандский плов, он тут стабильно вкусный. Еще компот вкусный и насыщенный, а не разведенный водой
1
S
Shukrullo Turaev
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2025
Отличное кафе, еда отвечает национальным стандартам, сервис иногда храмает, вентиляцию исправили, запаха нет, но запасы чая(зеленый и/или черный) надо поменять или же закупиться качественным чаем Наконец-то, сегодня чай в норме...
Mega Chad
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Самое любимое кафе национальных блюд. Вкусный плов, мясистые шашлыки, свежие салаты. Не стыдно и что-либо оометить, не только пойти и вкусно покушать.
М
Максим Бурмистров
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Приемлемые цены. Еда довольно вкусная. Обслуживание на 3. Интерьер 4. Алкоголь не продается,но можно принести с собой. Твердая 4
1
Л
Лола Ахмеджанова
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Ресторан относительно недавно открылся. Готовят вкусно. Порции большие. Разнообразен ассортимент. Есть национальная и европейская кухня. Два зала. В обоих просторно, светло и что летом важно, прохладно. Плов темный, самаркандский.
З
Зарина Курбонова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Всё очень красиво и стильно. Мы ели там шашлыки. Чтобы норм покушать на двоих примерно уйдет 100 тысяч.Пробовала люля-шашлык и куриный. Больше всего понравился люля. Куриный немного был сыроват. Чай принесли в стильном чайнике. Спасибо вам.
Zuliii Zuliii
Дегустатор 4 уровня
22 апреля
Понравилось очень, думгаза поели, манты, аччик лагман, шашлыки вкусные! На 9 чел заплатили 1,5 млн сум, семейный ресторанчик👍
А
Алина Соколова
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Шикарная кухня. Очень вкусный лагман, шашлык, плов!!! Окрошка! Цены приемлемые. В зале чисто, аккуратно. Красивый интерьер. Обслуживание 10 из 10. Рекомендую к посещению.
Инкогнито 6946
Знаток города 5 уровня
4 июня
Очень вкусно. Чисто, комфортно. Хорошее обслуживание, но русским языком владеют не все
Д
Диёр Суюнов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Маржон. Мы почти каждый день заходим на обедь. Очень шикарный и комфортный. Плов самарканский. Очень вкусно. Обслуга 10 из 10. И цена хорошая
1
Андрей Кошелев
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2024
Бываю здесь не менее одного раза в неделю. Очень вкусно, большой выбор блюд. Превосходное обслуживание. Приемлемые цены. Иногда заказываем еду отсюда на дом. Очень рекомендую как место для обеденного перерыва и безалкогольного ужина
Rustem Islyamov
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2025
Очень вкусно ! Плов шикарный, салаты свежие, томатный сок вкусный ! Казан кабоб пальчики оближешь !
Stan
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Отличный ресторан! Хороший сервис, очень вкусная еда, особенно плов. Демократичные цены. Все супер, так держать!
Shamil Burnashev
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Приятное заведение. Готовят неплохо. Сервис оперативный. В обеденное время аншлаг... плов (нужно отдать должное, вкусный) на расхват)))
Мухсин Бекмуратов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Все в наивысшем уровне! Вкусно готовят, прекрасная подача. Обслуживающий персонал тоже в качестве! Уютные места и кабинки.
Мухаммед Али Ахмедов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Вежливые официанты. Реагируют очень быстро. Традиционно. Главное очень вкусно.
1
Н
Нилуфар Нажмиддинова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Обслуга испортилась. Официанты очень дого приносят еду. Не подходят спросить что да как в лишний раз. Манты подавали теплыми.
Salamat Minajev
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Сомса топовая. Другие блюда к сожалению не пробовал, но не думаю что плохо. 4ка тоже норм на самом деле)
1
А
Андрей Шарипов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Лучший Самаркандский плов, мне кажется что лучше чем в Сам Ош и Регистан Ош. Больше бы таких поваров!
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Вкусно Приемлемые цены Вежливый персонал Приятная атмосфера
Сохибчон Хотамов
Знаток города 4 уровня
4 июня
Самый любимый место в районе готовят замечательно 👍 Отдельные респект повору которые готовить ПЛОВ мастер своего дела)))
Т
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусно, уютно, хорошее обслуживание, чисто. Советую
Д
Диля Хасанова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Вкусные блюда, персонал из самых лучших, уютная местечко. Всех блюд горяча и красиво выдают
1
Yuriy Simakov
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Атмосфера умеренно спокойная, официанты внимательные вежливые, брали мясо по пекински, понравилось.
Alex Fibir
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Часто бываю в этом заведении, вкусные национальные блюда, место тихое, молодцы
Сайидамир Кадырходжаев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Все очень вкусно очень хорошее обслуживание и атмосфера особенно понравились их блюда играет приятная музыка я дальше незнаю что писать
И
Иван П.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Пока не знаю насчет еды , но обслуживание 0 , 50 человек ходят вокруг до около . Ищут шашлычника по пол часа… лепешка то ли 5000 то ли 6000 сами не знают
1
Берик kabyldin.berik
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень вежливый персонал, кухня обалденная. Советую теперь всем знакомым!
Тимур
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Заказал ганфан. Мясо жёсткое как подошва от сапог еще и пересоленое блюдо
Б
Бехруз Куйлиев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
хорошие заведение еда очень вкусная и цена тоже норм
1
Aziza Ro'ziyeva
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусная еда. Особенно уйгурские блюда. Обожаю их мампар... Всем советую
1
Вадим М.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Приятная атмосфера, интерьер, музыка на фоне. Готовят вкусно.
N
Nodira Shamsiyeva
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Еда не очень оправдает ожидания. Плюс, довольно высокие цены за такую еду(((
А
Альбина Абдуразакова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Прекрасное заведение, очень уютное, вкусные блюда.
M
Munisa M.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ужасный запах в заведении , очень не понравилось обслуживание, еда 👎
Александр Гущин
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2024
Можно попробовать уникальные блюда уйгурской кухни в тч знаменитый лагман.
Ш
Шахруз Абдухамидов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Отличные блюда. Обслуживание тоже хорошее
Дильшода Аманкосова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Вкусно, чисто, тихо. Цены доступные
Мирзобек Хасанов
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2025
еда вкусная, отличный персонал. рекомен
S
Sabr Khakimov
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
изумительная еда, но очень шумно
Х
Хусан Ахмедов
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Хорошее уютное место. Еда вкусная
  1. 1
  2. 2
  3. 3