Поиск
Маршруты

Маржа

Обзор
Фото
41
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Аида Ж.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Заказали окна в сентябре 2023 года. Во время заказа и установок очень вежливые и берут трубку с 1 гудка. Заказывали 2 окна со стеклами полутон. Мы поставили окно, а ремонт сделали только в мае 2024. Повесив жалюзи мы увидели что у нас 2 стекла не полутон. Сразу поехали в офис Маржа. На входе нас встретила женщина, которая невнятно объяснила что компания больше не работает звоните на номер. Позвонили на номер, ответил мужчина. Сказал что переезжает офис и производство. Объяснила ситуацию, сказал что сам в понедельник заедет и посмотрим на окна. И как вы думаете ? Уже прошло пару дней. На обычный звонок занят, видимо закинули в черный список. На ватс ап они не берут и даже не отвечают на сообщения! В такой маленькой республике как у нас, стыдно так относится к работе. Никому рекомендовать не буду точно. А ведь могли просто заменить стекла и проблема бы решилась!
Мазэнэ Ш.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Я заказывала очень много алюминиевых дверей и пластиковых окон. Я осталась оооочень довольной качеством материалов и монтажа. Ребята оочень воспитанные. Я позвонила на фирму и в тот же день произвели замер. Соотношение цена-качество приятно удивляет. Очень советую фирму и скоро приду к Вам заказать зимний сад.
1
1
Посмотреть ответ организации
Rudolf Abel
Знаток города 30 уровня
6 октября 2021
Качество материала соответствует цене. По сравнению с другими чуть дороже, но делают очень качественные окна. Мне в квартире ставили окна 2006 году и до сих пор в хорошем состоянии, ничего не меняли , даже ручки. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
КOSAR
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Профили те же, что у других, стклопакеты ставят с нарушением технологии. Цены выше среднего по республике.
Юлия Дугарлиева
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Очень отзывчивые работники и качественная продукция!!!!
Посмотреть ответ организации
Валера Жанатаев
Знаток города 17 уровня
29 марта 2020
Очень хорошие специалисты, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Студия красоты Маруся
Знаток города 12 уровня
25 июня 2020
У них оч хорошее качество👍проверено годами.Однажды даже чайный сервиз подарили,правда это было давно,но было неожиданно приятно)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Бомбовские окна
2
  1. 1
  2. 2