Поиск
Маршруты

Марин-ат

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Александр Шестаков
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Шикарное место, грамотные и ответственные инжинеры и механики, в любой сложной ситуации при установке различного оборудования найдут грамотное решение. Большой ассортимент разного оборудования в наличии так и под заказ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пинаков
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Делал 4 года подряд ежегодное ТО на двух моторах, в октябре приехал с проблемой мотор глох на троллинге, сделали ТО, отдали мотор, сказав, что все хорошо, в субботу на рыбалке, мотор заглох, в понедельник привез, обратно, в пятницу забрал, сказали, что перебрали карбюратор, поменяли мембрану, слили ржавую воду, в субботу после 3-х часов работы мотор опять встал, как итог под дождем 2 км против ветра и течения на веслах, опять отвез, промыли, забрал, полностью поменял бензин, вставил новую свечу, как итог, в субботу заводится и сразу глохнет... 5 испорченных рыбалок. Отвез в другой сервис, в Лысково, разобрали карб, залегла игла от грязи, промыли и о чудо, зашептал на всех режимах!
2
Алексей Алексеев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Ребята делают отличные, качественные лодки и катера, покупаем уже второй у них. Развиваются и модефицируют свои модели. Есть с чем сравнить и для себя альтернативы другой не нашёл!
1
1
Константин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Разочарован! После изучения множества положительных отзывов, просмотра крутых роликов на YouTube я через сайт обратился в marin-at.com для расчета сметы на лодку. Первичное впечатление было исключительно хорошим: уже через час со мной связался менеджер, мы обсудили конфигурацию, и мне пообещали прислать расчет (смету) в ближайшее время. На этом позитивные моменты закончились. Вместо обещанного расчета тишина, в течение 2 недель пытался получить смету, менеджер «кормил завтраками». На 11 день общения, он просто перестал отвечать (в бан меня отправил)😄. На этом все… Парам-парам-пам! Очень странно, что компания не может прислать смету в течение 2 недель. Сколько же тогда будет собираться лодка? А факт с игнорированием запросов, вообще удручает и настораживает. Возможно мне просто не повезло, но для себя сделал вывод что ребята снимают ролики в YouTube лучше чем работают, по крайней мере отдел продаж. Делайте выводы. Всем добра!
Себек ...
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Обслуживал тут двигатель. Нормальные адекватные ребята. Есть очередь на запись но она везде. Но что особо приятно надо было посмотреть кое что срочно они не отказали. Я как понимаю кроме сервиса есть магазин запчастей моторов ну и ребята производят лодки.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Оборудовали лодку риб Штормлайн 400 дополнительными опциоми. Я в восторге. Ркбята работают на все 100 процентов. Нареканий никаках. Мастера своего дела. Вежливое обращение, всё согласуют, мало того выявили неисправность по мотору, всё исправили. Огромное спасибо Дмитрию и его команде. Лучшая фирма по оборудованию. Обращайтесь в MARIN AT. Не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Нашел этого дилера на сайте дистрибьютора. Создал заказ (л.мотор по акции). Позвонил, уточнил - подтвердили наличие и цену, предложили вариант оплаты по безналу, обсудили отправку. Прошли выходные. Приходит ответ - сделка отменяется. Цена другая. Товар на год старше. Другой выбранный товар на сайте у них также не соответствовал действительности (оказалось нет в наличии). Обычный "дилер" Две звезды только за то, что не требовалось предоплаты и не попал на деньги. Всем удачи на воде! Оставайтесь людьми. Хотя в наше время это сложно..
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлий Вавилов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Возил моторчик обслужить, впервые за несколько лет, хожу мало на нём, правда. Переживал. Поменяли масло в редукторе, погоняли его, посмотрели везде... Обрадовали, говорят, бодрый, походит ещё. А самое интересное, обновили мне прошивку на эхолоте. Просто так, по доброте душевной. В магазинах отказались, хоть и торгуют ими. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Катанаев
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Windboat 45 evo fish, брал лодку с мотором, сделана добротно, швы качественные, сделали скидку. Нормальные ребята, всегда на связи, подскажут, что не понятно. Лично я доволен, приехал перекинули лодку, оформили, пожелали удачи и поздравили.
5
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Кошечкин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Самая лучшая компания! Работают лучшие специалисты! Обслуживаю свою лодку с мотором у этих ребят уже лет 6! Доволен как удав! Особенно хотел отметить Тимофея, очень тактичный и грамотный специалист!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2022
Место где любят катера. Лучшее место для лодок в Нижнем Новгороде, грамотные специалисты и огромный ассортимент товаров для катеров и рыбалки.
1
1
Посмотреть ответ организации
maiorfrolov
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин, но ценаы чуть завышены, можно если нет в наличии сделать заказ привозят довольно таки быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Сергеев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Делают хорошо, но оооочень долго. Покупать готовые комплекты не рекомендую.
Гера Полупокерский
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Лучший лодочный сервис , отличные ребята , надежно , качественно !
Alex Dorofeev
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
В наличии всё есть. В том числе и оригинал запчасти. Цены очень порадовали
2
1
Андрей Л
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2023
Профессионалы своего дела. 👍 Имеется большой магазин запчастей к лодкам
2
1
Посмотреть ответ организации
SoundSpeed
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Отличная команда! Роману респект за лодку! С нетерпением жду открытия сезона!!)
1
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличный сервис катеров и ПЛМ!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Классный Яхт клуб. Современное оборудование и техника. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
3
1
Михаил Мальков
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Специалисты своего дела! Этим ребятам можно доверить технику!
3
1
Посмотреть ответ организации
andrey
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Очень хороший сервис и мастер по лодочным моторам. Обязательно обращусь в конце сезона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Я из будущего
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2019
Грамотные ребята! Всегда помогут определиться с размером лодки и мощностью мотора, только 5 балов! Так держать! Будущий покупатель
5
2
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Сервис 5+
2
Демосфен
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Хорошая фирма, качественный ремонт
2
1
Dio
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
хороший сервис ,отличные специалисты,но не очень удобный подъезд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Отличный магазин! Отличная компания!
1
Alina X
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
делали ремонт лодки, быстро и качественно! спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Антонио Бандерос
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Отличные мастера
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин С
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Лодки, моторы, сервис, все что надо для отдыха на воде
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2