Поиск
Маршруты

МарияМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
44
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Обращался к урологу Вилюхе А. В. — очень грамотный и внимательный специалист. До этого уже сдавал здесь анализы, всё чётко - были готовы на сл день, после анализов можно выпить бесплатный горячий напиток Отдельное спасибо администраторам: заранее позвонили, напомнили о визите, на месте быстро оформили. В клинике чисто, опрятно, приятно находиться. Аппарат УЗИ — экспертного класса. В клинике по расписанию работают самые компетентные доктора из Минска. Очень радует, что по некоторым направлениям можно получить адекватную консультацию и полноценный план лечения, не выезжая в столицу, прямо в Марьиной Горке. Однозначно буду обращаться снова
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гривенева
Знаток города 2 уровня
1 июня
В преддверии дня медика хочу поблагодарить сотрудников "Мариямед" в городе Марьина Горка. Была на приеме у врача терапевта Тибец И .О. , очень компетентный врач, все четко и ясно объяснил, помог разобраться и справиться мне с моим высоким давлением. Также особенно благодарю врача гинеколога Коробач Татьяну Леонидовну, очень добросовестно и профессионально провела консультацию. Делала также УЗИ сердца, спасибо большое доктору Александру Викентьевичу Шавлюга! Также хочу поблагодарить сотрудников на ресепшен,какие молодцы, спасибо вам !Так терпеливо и мягко доносят нужную информацию до нас. Выражаю благодарность администраторам Марии и Лидии Леонидовне, также всем сотрудникам "Мариямед" г.Марьина Горка -медсёстрам и врачам . То, как вы справляетесь с таким потоком информации одновременно,ваша компетентность в узких вопросах лабораторной диагностики ,вы настолько нужны нам,простым посетителям! Благодарю вас всех, дорогие сотрудники "Мариямед"! Здоровья вам и благополучия.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бондарик
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Замечательное место , обращалась не один раз и скажу, что это подарок и счастье, что такой центр есть в нашем городе. Современный, чистый, уютный красивый, светлый. Одно удовольствие там находиться. Хочу поблагодарить весь коллектив центра, который работает здесь, те, кто был на смене 21 декабря - вы невероятные медики, у вас золотые руки и сердца, а в особенности процедурную медсестру Елену и медрегистратора Инну! Спасибо Вам за проведенное лечение моему сыну! Вы все высокопрофессиональные специалисты и замечательные люди. Здоровья Вам и вашим близким! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
D
Dasha Divakova
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу «МарияМед» и отдельное спасибо процедурным медсестрам. Наш опыт — это настоящий профессионализм высокого уровня. Моему ребенку еще нет полугода, и мы прекрасно знаем, как сложно бывает попасть в вену или капилляр у таких маленьких деток. В других центрах это превращалось в стресс и для малыша, и для родителей. Но в «МарияМед» нам удалось сдать кровь качественно и с первого раза не один, а несколько раз. Медсестра работала очень уверенно, аккуратно и спокойно. Ребенок не так сильно плакал. Спасибо, что бережно относитесь и к маленьким пациентам. Такое мастерство удается далеко не каждой медсестре и не в каждой клинике!
Танюша Сипач
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Пришла на колькоскопию, записалась быстро очереди не было, приняли раньше времени, манипуляции прошла нормально неприятных ощущений не испытывала, продемонстрировали даже на экране состояние шейки матки, доктор был очень разговорчив всё объяснил и показал, благодарю за приём.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Трижды обращалась в центр: два раза сдавала анализы, один раз были на приеме специалиста. Вежливый персонал, быстро и четко делают свою работу, доброжелательное отношение к клиентам. На данный момент в нашем городе по качеству услуг нет аналогов. Центр новый, на стадии развития, желаю успешной работы и довольных клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Vladik M
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Персонал вежливый, быстро, чëтко и профессионально. К детям особый подход. Пользуемся услугами медцентра всей семьëй. Удобно, можно сдать анализы, выполнить УЗИ, проконсультироваться у специалиста. Не надо ехать в г. Минск. Спасибо, что в нашем городе, открыли такой замечательный медцентр! Процветания!
3
Посмотреть ответ организации
L
lllllllll
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Выражаю благодарность Дмитрию Олеговичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Доктор проявляет тактичность и уделяет внимание даже самым мелким деталям, что значительно повышает уровень доверия и комфорт во время приёма. Его компетентность и четкие разъяснения способствуют полному пониманию ситуации и правильному выбору дальнейших действий. Рекомендую Дмитрия Олеговича как квалифицированного и ответственного специалиста в области гинекологии!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Почесуй
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Замечательное место, приезжали на сдачу анализа крови из вены (ребенок 5 лет). Опытная медсестра все хорошо взяла, полный контакт с ребенком был налажен. На ресепшн девочки внимательные, рассказали о сроках готовности, вариантах получения результата. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Жаворонок
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Сдавала анализы в мариямед. Администратор Наталья все объяснила, ответила мне на все вопросы и быстро оформила заказ. Процедурная медсестра Елена Александровна, очень приятная женщина, мастерски взяла кровь (хотя у меня плохие вены). Обслуживанием осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Л
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Сегодня с дочкой сдавали анализы. Приятный и доброжелательный персонал, что при встрече, также и непосредственно при заборе крови. Дочка боялась, но после визита сказала, что "тетя очень добрая и хорошая, больше не страшно", что для меня, как мамы, наиболее важно. Раньше были на приеме доктора Шибаковой Ю.В. - побольше таких врачей внимательных и грамотных! Спасибо за такое отношение - так держать! Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Х.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Очень приятный персонал, все услуги оказываются быстро и качественно, и это конечно заслуга лаборатории-партнера, но все же результаты анализов быстро приходят
2
Посмотреть ответ организации
Алекей Геращенко
Знаток города 8 уровня
5 июня
Спасибо за профессионализм! Не раз брали кровь у нашего ребенка (до 6 месяцев) — всегда качественно и с первого раза 😂 Это удается далеко не всем. Спасибо за спокойствие и заботу о малышах!
Ника Моисеева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Ужасный персонал в регистрации. Неправильно указали талон, при этом утверждали, что сделали это правильно) Сказали, что нужно приходить за 10 минут до приема, а также указали, что В САМОМ МИНСКЕ приходят за полчаса, а на мой ответ, что такого не встречали в минских ПЛАТНЫХ поликлиниках, решила с пеной у рта доказывать обратное😁 Разъясню, записали нас на 10:30, перезванивали, говорили про 10:30, предлагали заменить запись на более раннюю, при отказе потворили, что талон в 10:30) Как итог талон на 10:20, мы пришли в 10:28, девушка очень долго утверждала, что такого быть не может, тк видимо решила, что лучшая защита это нападение) Как и ее напарница) Оставляю две звезды, только потому что пытались решить эту проблему) Постараюсь по возможности больше никогда не возвращаться🤗
2
Посмотреть ответ организации
О
Оля
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Замечательное мед центр! То, чего так не хватало жителям города! Замечательные врачи - настоящие специалисты, которые настроены на помощь людям- ходить на прием одно удовольствие- полностью рассказывают , что с тобой происходит, детально разъясняют все анализы. Анализы тут берут абсолютно безболезненно. В будние дни в промежуток с 9-10 длинных очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
KIRILL D.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Отличный сервис! Все девочки очень приветливые. Сдавал анализы - все максимально профессионально, быстро и аккуратно! Очень комфортное место! Бонусом напоили бесплатным кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Фёдорова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хорошее место и обслуживание! Персонал приветливый и отзывчивый! На приёме у врача всё доходчиво объясняют и рассказывают! На любые интересующие вопросы отвечают. Цены за такие услуги тоже адекватные и понимаешь за что ты платишь. В общем, смело рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Хороший медицинский центр. Вежливое обслуживание. После сдачи крови, медсестра всегда спрашивает все ли хорошо. Утром сдал, в обед уже готов результат. Низкие цены. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Лиза Рогалевич
Знаток города 2 уровня
13 мая
Первый раз обратилась в медицинский центр МарияМед для сдачи анализов.Благодарна за внимание и профессионализм медсестры Елены Александровны , бонусом получила вкусный напиток шоколадный ☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Сервис 5+ Сдавала анализы- всё быстро и безболезненно. Очень приветливый и внимательный персонал. Все встречают с улыбками. Причтно приходить! Вернусь еще не раз и буду всем советовать!
Посмотреть ответ организации
Илья Безруков
Знаток города 11 уровня
27 мая
Вежливый персонал, время ожидания минимальное, адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Елена Птушка
Знаток города 3 уровня
9 мая
Доброжелательный персонал. Качественные услуги. Очень рада что в Смолевичах появился подобный медцентр.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Игнатюк
Знаток города 3 уровня
7 мая
Была в этом центре не первый раз . Но 1 мая прием УЗИ не понравилось, так как должного осмотра не получила 5мин и я свободна . При этом мое время сместилось на 10 мин. ожидания . В заключение написали что было два обследования. .
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ч.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Делали ЭКГ детям. Очень приятный персонал. Чисто, аккуратно. Результат очень быстро
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ляхова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Прекрасный медцентр! Можно сдать любые анализы. Вежливое отношение медработников.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Наумова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Обслуживание на хорошем уровне! Персонал очень внимательный! Все быстро и качественно! главное , что не надо ехать в Минск и тратить пол дня! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
аля
Знаток города 3 уровня
22 января
на ресепшен-некомпетентная персонал Инга (так вроде её зовут). Хотела записаться к специалисту , для того, чтоб взять рецепт на таблетки, которые нужно пить ежедневно по назначению лечащего врача, но так как не было окошек , поинтересовалась, возможно ли между окошками подойти без приёма получить , так как на приём не нужно , она сообщила мне о том что возможно только при приёме , а так же, она соизволила сказать что нужно значит прекращать их пить, раз нет рецепта ,извините конечно , но не в вашей компетентности решать что и когда мне прекращать ! к сожалению не смогла помочь с решением проблемы и найти компромисс в данной ситуации , но к счастью была хорошая девушка , когда я позвонила в другой день , уточнить ещё раз на счёт моей проблемы, смогла помочь в решении , очень ей благодарна ! но так же , после получения рецепта , пришлось оплатить полную стоймость как за полный приём, хотя находилась в кабинете не более 5 минут и никаких анализов не сдавала )
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Всегда приветливый персонал, все манипуляции выполняются четко ,пунктуально и профессионально .
Посмотреть ответ организации
АК
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Приветливый персонал-выслушают и учтут все пожелания,современная аппаратура,светло и уютно,спокойная атмосфера.Сдавала анализы-готовы уже были на следующий день.После забора крови-угостили кофе из автомата,на выбор. Немного дорого стоят консультации врачей-но во всяком случае помощь была оказана качественно и квалифицированно. Желаю клинике процветания,больше хороших специалистов,быстрее полностью укомплектовать штат.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень понравилось.Сдавала анализы и делала УЗИ.Весь мед.персонал вежливый.Врачи опытные.
Посмотреть ответ организации
O
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Доброго времени суток! Очень довольна работой персонала, качественно и быстро оказали содействие при взятии анализов! Очереди в 9.00 не было.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Из плюса только лаборант. Сдавала анализ по женски. Обычный срок его изготовления- 1 сутки. Однако после его сдачи меня только уведомили, что его оотовность может достигать до 12 дней. Через такой срок он будет уже не актуален! Пишу, потому что он уже не нужен и его стоимоть 50рублей. А значит- деньги на ветер! Позвонив в регистратуру попыталась уточнить готов ди оезультат, на что девушка на отрез не хотела говорить ничего. Приходите и узнавайте. Я живу в 25км от мед цента. Мне приехать, узнать что он не готов и уехать назад? Я ведь не просила огласить результаты, а только уточнить о его готовности. Трубку взяла другая девушка, у нее проблемы не составило ввести мою фамилию и посмотреть стадию готовности. С первыми результатами анализов был тоже косяк. Номер указан верно, сообщения не было. Пришлось приехать. Устанавливали холтер, забрала расшифровку и «до свидания» ищите кардиолога сами. К чему открывать мед центр, если результаты приходят не во время, половины специалистов нет, а если и есть, то работают пару дней в неделю и к ним не записаться. Чуть лучше, чем местная поликлиника. Не рекомендую данный мед центр. Лучше обратиться в Минск либо Осиповичи.
4
3
Посмотреть ответ организации
Aleks76
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2025
Наконец то в городе появился частный центр где можно сдать анализы и получить хоть какую-то медицинскую консультацию. Давно различные люди хотели отдохнуть подробное заведение, но почему-то у них это не получилось 🤷. Теперь хоть в Минск не надо ехать чтобы здать анализы
Посмотреть ответ организации
Иван Одемлюк
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Наконец в Марьиной горке открылся медицинский центр. Можно пройти обследование. Девушки ресепшн были доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юджин
Знаток города 19 уровня
7 июня 2024
Удобное расположение. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Чистота и порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Слизкая
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Спасибо больше,за обслуживание. Сегодня сдавала анализы. Уже пришёл результат. Спасибо,что вы у нас открылись. Не надо ехать на Минск. И очень круто,что можно обслуживатся по страховке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Спасибо большое всем работникам Мариям Мед, за доброжелатнльность, отзывчивость и професионализм!!!Хочется возвращаться ещё! ❤️👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Хижняк
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Хороший и отзывчивый персонал.Очень хорошие врачи .Быстро.Легко.Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Грецкая
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Обслуживание на высшем уровне!!!)))) Очень рады что такой медцентр появился в Марьина горке
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Добрый. Спасибо большое за вашу работу. Все на высшем уровне... Будем обращаться . Отличные цены... Вежливый персонал... Молодцы...
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
наташа б.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Делала маме узи ...маме 74 года..отношение ужасное к пациенту...
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Мне всё нравится. Но момент был, регистратор по телефону была груба.На просьбу меня переписать на другое время, положила трубку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лёха Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличный персонал, вежливый! Индивидуальный подход к каждому!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ревуцкая
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Посещала врача-терппевта. Очень вежливый, доброжелаьельный, внимательный сотрудник. Советую)))
2
Посмотреть ответ организации
h0xuz
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Всё хорошо. Комфортно, удобно, быстро.
1
Посмотреть ответ организации
ТаТа
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Врачи высокого профессионального уровня!
Посмотреть ответ организации
В
Володя Иванов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Хочется пожелать успехов, в этой сложной , но очень важный и нужной работе!
1
Посмотреть ответ организации
H
Hanna Hryb
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Хороший медицинский центр
2
Посмотреть ответ организации
H
Hanna
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2