Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Магазины продуктов · Мария-Ра

Мария-Ра

Рейтинг 4,0
500 оценок
До закрытия 23 мин
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Новосибирск, Степная ул., 55
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Мария-Ра, Новосибирск, фото
Магазин продуктов Мария-Ра, Новосибирск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
112
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, Степная ул., 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

До закрытия 23 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
1,91 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Степная улица
320 м
4
Степная улицаПетропавловская улицаРайонная улицаУлица СтаниславскогоПлощадь Станиславского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 3,3
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 3,9
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 3,7
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Мария-Ра
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
500 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Екатерина Зыкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Даже одной звезды бы не поставила. Отвратительный магазин. Выпечка с плесенью, товары с истекшим сроком годности тоже имеются. Те кто выкладывают на витрину такой товар, вы бы съели это?)
1
Елена Сиухина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отвратительное место, я бы и одной звезды не поставила, если бы можно было. Ценников нет больше чем на половину товаров, товар вообще разбросан как на помойке. Ценники где и есть не соответствует товару, под которым расположены. Касса всегда только одна работает и неважно сколько человек в очереди. По залу нет ни одного продавца у которого чтото спросить возможно было бы. Чтобы узнать цену надо нести товар на кассу в начало, к этому единственному бедолаге кассиру. Кошмар. Сама работала в сети, и кассиром была и потом администратором, вообще не представляю чем они целыми днями занимаются, что превратили магазин фиг знает во что. Кошмар. Не советую никому!
2
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
В магазинах всегда вонь непонятная стоит, овощи и фрукты до последнего продают даже с плесенью, торты и пирожное всегда замороженные, и такое творится во всех Мария ра, сделали б ремонт перестановку, всё выглядит кугбудто магазины дисконты, хотя ценники задраны до потолка, и называют себя супер маркетами, я там только сигареты покупаю
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных