Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы · Мария

Мария

Рейтинг 5,0
2172 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (812) 507-97-70
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 26 · этаж 1-5
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Мария, Санкт‑Петербург, фото
Еще 522
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
532
Отзывы
1200
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 26этаж 1-5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 507-97-70
Показать телефон
maria-hotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Отели Санкт‑Петербурга с возможностью раннего заезда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Отели с террасой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Топ отелей, где отдохнуть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с детьми
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  21 место
Отели Санкт-Петербурга с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели Санкт‑Петербурга с номерами, оснащёнными террасой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели в Санкт‑Петербурге рядом со Спас‑на‑Крови
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Санкт‑Петербурга с баней и спа‑услугами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели с балконом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Санкт‑Петербурга с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели с джакузи в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Адмиралтейская
710 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Большая Конюшенная улица
400 м
3
Большая Конюшенная улицаМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяЭрмитажСпуск со львами
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 6500 ₽
Оснащение бизнес-центра:сканирование, принтер, ксерокопирование
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Пушка ИНН
Рейтинг 5,0
Престиж центр
Рейтинг 4,8
Петро Палас
Рейтинг 4,9
Эрмитаж на Миллионной
Рейтинг 5,0
Невский 6
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2172 оценки
Оцените это место

1200 отзывов

По умолчанию
Георгий Болквадзе
Знаток города 12 уровня
6 февраля
Отель оставил самые приятные впечатления! В нём хорошо абсолютно всё! Честно говоря,даже при очень большом желании,придраться не к чему)) Жили мы в номере супериор,с видом на Мойку. Сами номера уютные и комфортные,с очень высокими потолками(на втором этаже они чуть ли не пять метров)Новая техника,новая мебель(да и сам отель относительно новый),огромный телевизор,капсульная кофемашина,чайник и фен,естественно. Розетки в достаточном количестве. Есть всё необходимое. Тапки,халаты,всякие гигиенические,мыльные принадлежности. Вот всё,что можно придумать из допов-они всё кладут. Даже бритвенный набор и расческу.В холодильнике есть минибар бесплатный(первый раз такое вижу в четверке) соки,чипсы,вода и еще что-то.Воду и так приносят каждый день,помимо этого есть кулеры на каждом этаже. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Если есть какие-то вопросы,проблем и пожелания-всегда идет на встречу и оперативно реагируют. Номера убираются каждый день. Хорошие завтраки,в панорамном ресторане «Союз».Может прям какого-то гигантского разнообразия нет,но голодным и разочарованным вы точно не уйдете. Все свежее,вкусное и всего хватает. Даже игристое наливают. Спа зона тоже понравилась. Бассейн не маленький и довольно глубокий. Правда холодноватый)) Есть сауна и хамам. Выдают полотенца. Само здание дореволюционное,19 века постройки-очень антуражное и атмосферное.Есть два очаровательных внутренних дворика,со всякими украшательствами и качелями. Очень рад,что этот дом выкупили и сделали отель. Долгое время он стоял заброшенным и превращался в бомжатник. Есть только один минус-нет парковки.Но это не может быть претензией к руководству отеля. Это особенность исторического центра Санкт-Петербурга. С парковками тут беда.А с недавних пор они ещё и стали все платными. Так что,лучше продумать этот момент заранее,если приедете на машине-поискать какие-нибудь паркинги рядом.
7
Посмотреть ответ организации
ольгв м.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Расположение идеальное ! Номера очень комфортные ! Завтрак с шампанским - отличное начало дня! Бассейн прекрасное дополнение всего вышеперечисленного !
Ольга К
Знаток города 7 уровня
14 мая
Отдыхали неделю в мае семьей с детками. Это лучшее решение для осмотра главных достопримечательностей. До главных мест ходили пешком, Эрмитаж видно из окна, идти 5 минут до дворцовой, 5 до Пушкина. Номер был с видом на набережную реки Мойки. В номере есть всё, что нужно для отдыха. Описание полностью соответствует. Кровати удобные, полотенец хватает, фирменные тапочки, полотенца для рук. Небольшие мелочи, которые создают очень уютную общую картину. Персонал нигде не видно, но при этом в номере всегда убрано, бассейн и сауна содержатся в чистоте. За счёт записи в бассейне не больше 15 человек одновременно, это плюс. Услышала однажды среди гостей, что завтрак скудный. Возможно изысков не было и избытка еды тоже. Но все всегда было свежее, теплое и позавтракать сытно этого хватало. Меню менялось через день. Омлет/яичница/картошка по-деревенски/драники. Второе горячее : курица, сосиски, бекон, овощи гриль или на пару, блины и сырники. Каждый день новый вид каш. Ну и нарезки мясная, сырная, овощи фрукты, шампанское, соки, минералка. Три вида тортиков. Все очень вкусно. Даже мои дети привереды были сыты. В день приезда/отъезда пользовались камерой хранения, что тоже было плюсом. Весь персонал вежливый, на вопросы всегда отвечают. Уборка номера хорошая. Соотношение цены и качества услуг супер. Косметика была от Валентина Юдпшкина, а младшему ребенку подарили плюшевую игрушку и ставили детскую воду отдельно. С удовольствием вернёмся ещё
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных