Поиск
Маршруты

Mari

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина Кобелева
Дегустатор 6 уровня
15 января 2021
Ели рыбку красную с овощами, мясо на дранниках, морковный торт. Все прекрасно! Не жирно, вкусно, сытно. Вежливые официанты. Сняла звезду за немного потрёпанный туалет и неудобные угловые кресла.
Евгений Гнеушев
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2019
Еда не понравилась. Пица как покупная из коробки. Чизкейк заветрился. Паста нормальная, креветки вкусные, но соус с ними не сочетается и порция архималенькая. Прочитав много положительных отзывов в интернете такого не ожидал.
1
Роман
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Удобный подъезд, уютный зал, очень вкусные и доступные по цене бизнес-ланчи. Основное меню тоже замечательное, особенно салат "Палермо". Очень хорошее место и просто поесть, и праздник отметить.
2
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Приехали с супругой пообедать, зашли сидели ждали пока подойдут к нам , но пришлось зазывать официантку.... Перепутала блюда несколько раз , вода что бы руки помыть холодная, руки вытереть нечем одним словом : ДНО!!!!! Будет время напишу жалобу Роспотребнадзор, нужно закрывать этот шалман!!! Руководству должно быть стыдно, если не будет приеду лично на разговор!!!
1
Ирина Б
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2020
Вкусная еда, хорошее обслуживание, пицца 4 сыра замечательная, морковный торт очень понравился
1
Анастасия  C.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2020
Приветливые официантки. Девочки всегда подскажут что нибудь вкусненькое. Часто посещаем это кафе. Всегда все вкусно. Приятная, спокойная Музыка. Уютно. Рекомендую
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Приличное заведение,уютный интерьер,приятная обстановка,вежливый персонал.Не дорогие бизнес ланчи.
2
Светлана Хисориева
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Часто там бываем семьёй, спокойно, приятная музыка, очень вкусно, а места возле окошка воодушевляют, рекомендую всем!!!
3
1
irina mosina
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2021
Рис арборио был приготовлен макси альденте и явно не из крупы марки арборио. Почему официанты этого кафе считают что посетители не могут отличить неправильно приготовленное блюдо от нормального. Напомнило ресторан "Одуванчик" из старого советского фильма.
Алина Любимова
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
Любимое заведение нашей семьи - есть игровая зона и детский стульчик, вкусная еда (особенно любим сковородку с морепродуктами, мидии, пасту с чернилами каракатицы и морковный тортик). Приятная музыка, обслуживание всегда устраивало.
Ольга Агьло
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Очень популярное кафе. Всегда много посетителей , люди куда зря ходить не будут ! Вкусно потчуют! Уютная атмосфера! Очень приятное обслуживание ! 👍 Итальянская кухня! Рекомендую !
1
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Уровень обслуживания 0 из 10. Долгое ожидание блюд, не здравствуйте не до свидания , перепутали заказанные блюда , вместо одного принесли абсолютно другое, отнимая наше обеденное время , дальше вообще ужас....начал кушать пиццу, обнаружил волосы внутри пиццы..противно и мерзко и ужасно.Не рекомендую!!! Куда смотрит руководство - неизвестно.
1
Евгения М.
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Приветливый персонал, разнообразное меню и оперативное обслуживание.
1
Роман Пахнин
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2021
Приятное место. Пица вкусная. Меню разнообразное. Цены хорошие. Рекомендую
ВН
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2021
Приехав из Москвы был удивлен ценами и порциями. Вкусно и дешево но качественно и интерьер хороший.
1
борис а.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
Пахнет кухней. Не самый приятный запах. При режиме работы до 23-00 ( было объявлено на входе), в 21-00 предупредили что работают «сегодня» до 22-00...) Ужос...) Еда съедобна. Но о том что дал чаевые, пожалел. Всем добра.
2
Анастасия Куличенко
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Очень уютное, семейное кафе, вкусная кухня, пробочный сбор. ...к сожалению оно закрылось
1
2
Дмитрий М.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2021
Супчики , тонкая пицца, чай — всё очень вкусно. Не зря зашли
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Чизкейк со льдом, он внутри заморожен Может быть и неоднократно.. Имейте совесть, это может быть опасно
1
Павел Т.
Дегустатор 4 уровня
20 января 2016
Недавно был с друзьями. По-семейному тихо, уютно, вкусно; приятное вежливое обслуживание. Засиделись бы подольше, Если б закрывались позже ;)
2
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Ходим на бизнес-ланч каждый день к вам) Очень вкусно,спасибо!
1
1
Магистр М.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Самое душевное заведение. Все безумно вкусно, спасибо Вам👍👍👍👍
1
Kate Kot
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2019
Интересное место. Вкусно кормят. Цены немного выше среднего.
3
1
kulikov.84@mail.ru
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2019
Очень вкусно. Обедал пару раз. Ценник не низкий. Но оно того стоит.
1
2
Сергей Романович
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2021
Очень вкусные блюда
Ksenia Likhacheva
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2021
Дорого и обычно
1
СЕРГЕЙ
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
Закрыли. Жаль! Было не плохо.
1
  1. 1
  2. 2