Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
212
Отзывы
167
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
281 оценка
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Almira Saifutdinova
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Были проездом в Белебее, выбрали это заведение по отзывам. Поначалу были сомнения и в качестве заведения и в искренности таких высоких отзывов. На удивление заведение уютное, с современным дизайном. Кстати, не во всех ресторанах Уфы и других городов, подают воду посетителям, что уже порадовало. Но больше всего порадовало и принесло эмоциональное удовольствие - это еда! Такие молодцы здесь ребята, что готовят такую вкусную еду. Мы брали салат с баклажанами, который где только не пробовали и на Кавказе, и в различных регионах. В нашем рейтинге здешний салат стал одним из лучших. Заказали утиную ножку со смородиновым конфитюром- тоже ни одного минуса. Утка мягкая, не жирная, тает во рту. Персонал доброжелательный, атмосфера приносит удовольствие, туалет чистый, чувство юмора в ресторане присутствует.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
1 июня
30.05 отмечали юбилей супруга. Всё прошло вкусно, красиво и замечательно, все в восторге. В зале очень красивый дизайн, особенно наши гости облюбовали место где висят шляпки, наверное каждый сделал фото в шляпке. Очень красивая подача блюд, всё оригинально украшено, и очень вкусно, утиная ножка просто тает во рту, спасибо большое за приготовление. Девочки Алина и Лилия просто умнички, спасибо Вам за обслуживание. Особенно хочу отметить администратора Анастасию, ей отдельное большое спасибо, за умение и знание своего дела. Желаем ресторану Марсель процветания и новых вкусных идей.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Митрохина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
В ресторане "Марсель" отпраздновала свой юбилей. Ресторан уютный,современный. Хочу отметить чистоту зала и аккуратность сервировки. Кухня превзошла все ожидания. Все блюда приготовлены идеально,вкусно,аппетитно. Очень красивая подача блюд. Порции щедрые. Мои гости приехали из других городов, они были в восторге от ресторана и блюд. Рекомендую это место,как для семейного ужина,так и для проведения юбилеев. Отдельное спасибо шеф-повару Марселю за его профессионализм. Спасибо администратору Анастасии за организацию торжества, официанту Илье.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Евдокимова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Иногда заведение - это не просто про еду, а про воспоминания. Этот ресторан стал для нас именно таким местом. Здесь какая-то особенная магия. Живые цветы на столах, детали интерьера, мелодичная музыка на фоне и невероятные ароматы❤️‍🔥 Каждое блюдо - маленькое произведение искусства. Но главное даже не это, а то, как бережно здесь относятся к гостям🥹 Администратор помогла нам выбрать самый уютный столик около окна, а официантка так ненавязчиво и тепло ухаживала за нами весь вечер. Спасибо за вашу атмосферу❤️ Желаю ресторану процветания, а шефу Марселю вдохновения и новых идей! 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отметила день рождения в ресторане Марсель🫶 За 5 дней до мероприятия встретилась с менеджером Анастасией. Предложили разнообразное меню, меня порадовала атмосфера ресторана. Очень уютно и главное красиво. Анастасия предложила варианты сервировки и расстановки столов. Перед началом мероприятия внесли по моему желанию коррективы. Мне понравилась работа персонала ресторана, все очень четко и быстро выполнялось. Все вежливые и шустрые. Стол был шикарный, все гости в восторге. Шеф повар просто изумительный. Даже вышел и проводил в конце мероприятия и поздравил с Днем рождения лично ❤️ Закуски и основные блюда очень вкусные. Стол был полным блюд. Я очень удивилась и я очень рада что все гости в восторге. (Ведь как ни старайся все организовать если кухня будет плохая то все испорчено) Но тут все ИДЕАЛЬНО 😍 Теперь мы ваши постоянные гости🥰 По расходам тут конечно я в двойном удивлении. Посчитав все расходы вышло дешевле другого известного кафе в нашем городе, потому что не взяли аренду ресторана. Так как было более 15 гостей, ресторан закрыли для нашего мероприятия 💃🕺и предоставили зал ресторана бесплатно. Интерьер очень стильный и красивый. Все чисто от туалета до посуды. Я все посмотрела и на все обратила внимание. Очень рада что все прошло 👍 замечательно. Спасибо всему персоналу ресторана Марсель и лично шеф повару Марселю за прекрасно проведенное мое день рождение ❤️❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Абдулганиева
Знаток города 2 уровня
7 июня
5 июня отпрздновала свой юбилей в ресторане Марсель. Всё прошло замечательно — уютный зал, приятная атмосфера, вежливый персонал. Я и мои гости остались очень довольны. Большое спасибо шеф-повару за очень вкусную еду, он превзошёл все мои ожидания. Анастасия, Вам огромная благодарность за отличную работу! Думаю, теперь мы ваши постоянные клиенты. Успехов вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Устюгова Анастасия
Знаток города 3 уровня
15 марта
Самое вкусное заведение города. Очень уютная и согревающая атмосфера. Обходительные официанты, особенно понравилась официантка Софья🥰 Ни одно из посещений нас не разочаровало.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Заказала утку на гриле в ресторане Марсель на Рождество , и это было отличным решением! Утка пришла горячей и ароматной, запечатанной в надежной упаковке, что порадовало. Мясо было невероятно сочным и нежным, Прямо настраивала на праздничное настроение! Специи использованы очень удачно, они подчеркнули натуральный вкус утки, добавив приятную нотку. К тому же, заказ был готов вовремя, а вежливый персонал ресторана обеспечил доставку быстро удобно и в срок! Ужин в кругу семьи был действительно незабываемым благодаря такой вкусной еде. Определенно, буду заказывать снова! Спасибо вам огромное!!!🙏🥰👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильвина Мухаметшина
Знаток города 3 уровня
27 января
Прекрасное место! Интересное и очень вкуснон меню , вежливый персонал😊 От посещения данного места остались в восторге , обязательно вернемся вновь 💖
1
Посмотреть ответ организации
Руфина Абдуллина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Прекрасный ресторан 👍👍👍 Вкусная кухня, прекрасное оформление зала, внимательный персонал. Праздновали день рождения и все гости оставались в восторге! Спасибо персоналу за организацию нашего банкета и индивидуальный подход в подготовке. Были учтены все пожелания👍 Здорово, что в городе появилось такое красивое и уютное место! Однозначно рекомендую для посещения и проведения вашего мероприятия!
3
2
Посмотреть ответ организации
наташа курманкаева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Супер заведение,расслабляющая музыка,интересное меню Обслуживание на высоте, огромное спасибо шеф повару за незабываемый вечер В восторге от дизайна ресторана,вернёмся снова 😌❤️
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Евграфов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Замечательно отдохнули. Взяли себе вип комнату на 7 человек, прекрасно провели время. Отличная еда, хоть все и звучит и ввглядит дорога, цена получилась очень даже вкусная. Имеют пробковый сбор, но не кусачий. Персонал отзывчивый, красивый. Для сборищ не более 8 человек (Столько может поместится в випе) заведение шикарное, обязательно придем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Енёчек
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2025
10 баллов из 10! Очень рада, что теперь, приезжая в Белебей, можно посетить такое прекрасное место! Готовят очень вкусно, выбор блюд разнообразный, работники очень радушно встречают и очень внимательны! Посещали также и вечер живой музыки: получили массу удовольствия! У исполнителя Павла прекрасный голос! Вечер прошёл в уютной, теплой и душевной атмосфере - пели все!)) С удовольствием будем приходить снова и снова! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Архипова Жанна
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличное тихое, спокойное место, вежливый персонал! Романтичная и душевная обстановка, обязательно вернемся сюда снова✨
1
Посмотреть ответ организации
ksu030990
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Были проездом в городе Белебей и посетили этот ресторан. Оочень вкусно покушали. Заказывала салат с печенью индейки и гороховый суп - все просто неприлично вкусно) Атмосфера нам тоже понравилась, эстетика во всем, даже в посуде😍 Чисто и уютно! Получили эстетическое и гастрономическое удовольствие. В следующий раз будем уже специально заезжать только сюда✨ Чувствуется, что работают для людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
ртртртртр рурурур
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Прекрасное заведение, с вкусной едой и приятным интерьером! Отличное обслуживание, девочки выполняли своб работу на ура! Праздновали выпускной, все прошло на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать данное заведение всем своим друзьям и знакомым!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Муллин
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Ехали в командировку остановились пообедать. Все понравилось: кухня, обслуживание, татарский чай (респект), кофе и обстановка. Все чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хикмеева
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Прекрасное заведение, очень вкусная еда. Даже бизнес ланч не оставит равнодушным. Очень вежливый персонал, красивый интерьер. Любимое заведение в городе 🫶 P.s. фото даже не успеваем сделать, все моментально съедается 😍
3
Посмотреть ответ организации
Арина Антонова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Наверное, лучшее заведение из всех в нашем городе, где можно посидеть или что-то отпраздновать. Очень вкусная и оригинальная кухня, хорошая подача. Вежливые и приятные сотрудники. Спасибо за такое чудесное место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Отличное заведение! Стильный интерьер, вкусная еда. Балуют новинками - теперь можно приобрести полуфабрикаты и приготовить дома) пробовала пельмешки - ооочень вкусные, с нестандартным составом. Периодически проводят мероприятия 👍 справляли др мамы в vip-зале, всем понравилось: и еда и возможность уединения- только семейным кругом. Блюда на торжество можно заказать как из меню так и составить индивидуальное меню.
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Гарипова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Уютное, тихое кафе, подходит для отдыха после работы. Нравится атмосфера заведения, но особенно приветливый персонал и блюда, которые приготовлены с душой. Заказ у меня принимала девушка по имени Гузель. Добрая, воспитанная, приятная девушка❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Митрохина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Просто замечательно! Все очень вкусно, подача оригинальная! Спасибо за прием
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исаева
Знаток города 5 уровня
2 января
Очень уютное атмосферное место. Еда вкусная, цены приемлемые. Редко бываем в Белебее и теперь нашли место, где можно тихо спокойно поужинать. Огромное спасибо владельцу ресторана за создание такого заведения. Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу выразить огромную благодарность официанту Дарье за безупречное обслуживание! Очень внимательный, вежливый и ненавязчивый сотрудник. Блюда подавались вовремя, бокалы не пустовали. Владение меню от Дарьи просто поразило, ответила на все и подсказала что рекомендует к выбору под наши с супругой вкусы Ресторан получает заслуженные 5 звезд Мы в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Римма Нагуманова
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Спешу написать свой отзыв. Накануне Рождества мне близкие прислали рождественскую утку из ресторана "Marcel". Так приятно) и так вкусно.... Очень при очень вкусно! Сама была в ресторане раза 3. Тут красиво и уютно, оригинальная подача блюд, всегда приветливый персонал. Я эстет и люблю не только вкусно, но и красиво поесть. .. Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Хамидулина
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень понравился персонал!!!Супер милые девушки🥰🥰Быстро приготовили, все очень вкусно))
2
Посмотреть ответ организации
Милана Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный ресторан, обслуживание быстрое и качественное. Особенно понравилась утиная ножка конфи и глинтвейн рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Насыров Азат
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Ресторан "Марсель" прекрасно подходит для проведения праздника, здесь отмечал свой день рождения 🎉 и остался очень доволен. Уютная атмосфера и стильный интерьер. Администратор учел все пожелания по столу, кухня очень вкусная. Профессиональный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
pathetic little dog
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Мой любимый ресторан на данный момент времени в городе. Здесь идеально все! Интерьер, еда, подача, атмосфера! Единственный минус- не получается заходить к вам чаще)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Неожиданно, но заведение очень хорошее! Есть нестандартные интересные позиции. довольно вкусно! Ну а соотношение цены и качества бесподобно🫶 Приятный персонал!
2
2
Посмотреть ответ организации
nikolaevich
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Посетили данный ресторан. Приехали в из г.Сургут. После посещения остались приятно удивлены. Качество обслуживания - хорошее, еда - очень вкусная, порции - большие. Когда попросили счет - очень удивились. Поели вдвоем салаты, горячим блюда( почти самые дорогие из меню), напитки и десерты. Вышло всего 3600р. В нашем городе такие цены только в столовой, а тут очень хорошие РЕСТОРАН и такие доступные цены для такого качества. (В сфере общественном питания разбираемся достаточно хорошо) Если сново приедем в ваш город, то сто процентов посетим данное заведение, ещё не один раз. Владельцу желаем развивать своё заведение всё больше и больше!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дилара Х.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Любимое место теперь в городе Б. Атмосферное заведение. Очень многое понравилось . Начиная от места расположения , уютным интерьером . Заканчивая меню на любой вкус - кухня 🔥!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрученя
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Прекрасное место! Посетив ресторан Марсель вы окунетесь в атмосферу уюта и тепла, Оформление интерьера просто на высоте, а мягкие и якрие диванчики создают ощущение домашнего комфорта. Меню приятно удивило разнообразием блюд и эстетическим оформлением. Очень рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Галиев
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте. Хороший ресторан, все очень вкусно. Разнообразная кухня, большой выбор блюд. Приятная атмосфера. Стильный интерьер. Есть отдельный зал для гостей. Цена конечно не самая вкусная. Персонал тоже требует к себе внимания, просто так к вам не подойдёт, надо несколько раз позвать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Первый ресторанчик, в котором вкус владельца чувствуется во всем. И первый, среди тех, что я обязательно порекомендую сейчас. Интерьер - наслаждение для глаз эстета, где фотосессии хочется делать, даже в туалетной комнате)) Еда невероятна притягательна подачей - в каждой тарелке своя изюминка и вкусовая прелесть. Салат со страчетеллой и креветкой, томленый язык с грибами, пиво кофейное...да что там говорить обычная фокача и брускетта с форелью со свежим ростками трав уносит в гастрономический космос. Да, пока меню в разработке, не указан состав и вес блюд. Но уже сейчас можно сказать, что мой внутренний обжорка наконец-то доволен! Пять копеек о комфорте в копилочку плюсов. Кондиционер поддерживает приятный микроклимат. Уютные диваны с высокими спинками создают ощущение интимности общения и обзора. Наверняка, будет продумано и музыкальное сопровождение. Чуть-чуть не хватило расслабляющей волны, приятной слуху. Были небольшие помарки в работе персонала, ведь ресторан только открыли. Видно, что они искренне стараются, и это невелирует все недоразумения. Искренне желаю, чтобы ресторан долгие годы был топовым среди других заведений, любимым среди горожан и держал высокую планку по всем показателям.
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марьин
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отмечали день рождения! Нам все очень понравилось, очень разнообразное и вкусное меню! Приятная атмосфера и отзывчивый персонал) Обязательно вернемся ещё! И не только на день рождения)
1
Посмотреть ответ организации
Лена А.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Приходим часто, нам очень нравится. 👍 меню очень интересное, а самое главное блюда очень вкусные, пробуем всегда разные блюда, и всегда остаёмся в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Ахтямова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Заказывали утку, получилось просто шикарно! Сочная, хорошо прожаренная, маринад идеально дополнял вкус. Мясо такое мягкое, что буквально таяло во рту. Нам очень понравилось, если любишь такие блюда, точно стоит попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
demolisher
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
- не уточнили, когда подавать напитки, горячий кофе вынесли сразу, а блюда с едой пришлось ждать около 30 минут - долгая подача, особенно для бизнес ланча, борщ ждал 25 минут - перепутали блюдо в бизнес ланче, ещё + ко времени ожидания - не уточнили нужен ли ванильный сироп в бамбл кофе, в итоге и с количеством сиропа переборщили
Посмотреть ответ организации
Ильшат Ф.
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Отличное, уютное и комфортабельное заведение, посещением которого остался доволен. Продуманный, красивый, эргономичный дизайн с прекрасным сочетанием цветовой гаммы внутренней отделки и мебели, включающую в себя спокойные, ненавязчивые, неброздкие цвета. Удобное освещение со своеобразными, вполне стильными светильниками, а также удачно реализованный, широкий оконный вид наружу, благодаря которому в дневное время большая часть заведения освещается за счёт естественного света. Температура в заведении оптимальная. Персонал заведения внимательный, вежливый, обходительный. Перед подачей блюд заблаговременно приносят графин с лимонной водой и бокал. Ожидание подачи блюд вполне оперативное и недолгое, по крайней мере я не успел заскучать. Последовательность подачи блюд официант уточняет, а также внимательно её соблюдает, т.е. мне не приходилось оказывать знаки внимания официанту о необходимости подачи очередного блюда. Ассортимент меню оптимальный, компактный без всяких ненужных излишеств. Заказывал окрошку с рваной куриной грудкой, пасту курица-бекон, десерт крем-брюле ванильный и двойной флэт уайт, всё было вкусно, объём порций оптимальный, нареканий нет. Соотношение цены и качества блюд хорошее. Общее впечатление позитивное и положительное. Надеюсь ребята будут держать марку.
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина Степанова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
На днях с дочкой заходили в «Marsel» Ресторан просто чудесный. Уютная, милая обстановка, легкая ненавязчивая музыка, в помещении очень хорошо подобрана температура, не холодно, но и освежает.Отзывчивый персонал, очень приятно удивили, что предупредили о том что в кальмарах с картофелем есть острый перец, потому что тоже самое я хотела взять и ребенку. Официанты коммуникабельны и быстро подстраиваются под клиента, могут что то подсказать или объяснить по меню. Еда горячая, достаточно быстро готовится, очень вкусная и сытная. Дочке очень понравился молочный коктейль, с нетерпением ждет когда придем еще раз. Капучино приготовлено правильно, что очень радует. Цена немного кусаются, но она оправдывает качество.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Симакова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
1.11 справляла день рождения, бронировали вип зал, сервис что-то с чем-то , начиная с администратора до официанта-все на высшем уровне. Очень вежливые и внимательные. Кухня вкусная. Девушке-официантке отдельное спасибо, вы просто чудесная❤️‍🔥 Всех благ и процветания ресторану✨
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Артемьева
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Очень долго ждала открытия и вот наконец-то. Начну с плюсов сначала. Красивый интерьер, посуда, мебель, эстетичное оформление блюд и необычное их название, играет ненавязчивая музыка для фона. Ну а теперь про минусы. Персонал очень конечно старается, но пока не тянет до статуса ресторан. Меню не знают, т.к не могут предложить и рассказать из чего состоит блюдо. Заказывали пиво, вроде народа не много, но несли очень долго почему то. Попробовала кофейное пиво, ну на любителя, мне не зашло. Второй бокал попросила жигулевское налить, официант предложила в этот же бокал. Ну это не значит, что прям не споласкивая бокал от кофейного, налить туда жигулевское, меня прям это убило. По кухне вроде вкусно, но как то пресно для меня, хочется приправок добавить чтоли. Ну может быть я не то блюдо заказала конечно. Может быть другие вкуснее не поняла. Порции прям маленькие, у меня муж пришел с ресторана и еще дома кушал тк. не наелся. Цены высокие для нашего города. Ну возможно это только сначала столько недочетов, позже подтянутся и все будет отлично).
10
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Вчера заказывали ужин на вынос, по случаю Дня Рождения, приехали чуть раньше к положенному времени, уже было все упаковано, блюда были холодные, естественно , пока доехали до дома еще больше остыли, а порции уж оооочень маленькие 🤦🏻‍♀️ Возможно находясь там они подаются в горячем виде, нам видимо так повезло 😄 Да и цены для нашего города завышенные)
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Ш
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Хорошое атмосферное место, чтобы посидеть. Меню интересное, кухня просто шикарно, все блюда просто шедевр, баланс приправ. Многие скажу высокая цена, да, но за такую кухню не жалко платить
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличное место,чтобы пообедать с детьми.Есть детское меню.Очень вежливый персонал,много света,атмосфера волшебная
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тырышкин
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Отличный ресторан, ходили семьей. Кухня вкусная, цены приемлемые, персонал приветливый. Как дополнительный плюс можно со своим алкоголем🙂(Красное и Белое в этом же здании😉)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличный ресторан! Очень уютная и приятная атмосфера, где комфортно проводить время с семьёй и друзьями. Персонал вежливый, внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь и сделать посещение максимально приятным. Обслуживание на высоком уровне, чувствуется забота о гостях. Остались только положительные впечатления, обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Понравилась кухня, хорошее и разнообразное меню , интересный интерьер ресторана , из минусов : долго ждали заказ при неполной посадке. Для нашего города - это замечательное открытие , ресторанов у нас не так много, можно сказать их нет , поэтому ,когда открываются такие места , как Марсель , появляется возможность разнообразить свой досуг ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Мария Гинятуллина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Будьте осторожны, когда оплачиваете заказ в этом заведении, обманывают на деньги! Дали сдачу с 5000 руб и думали, что мы не посчитаем. А в итоге, девушка себя сама сдала, когда подложила 500 руб на стол. А также, пицца, якобы мясная, состоит из колбасы и ветчины, если для этого заведения это мясо, то я боюсь представить из чего состоят другие блюда. И еще, нам важно было, чтобы пиццу не разрезали, на что нам сказали, хорошо, но пиццу разрезали. Клиентоориентированность на нуле. Крайне не рекомендую это заведение
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4