Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе · Марани

Марани

Рейтинг 4,4
74 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (962) 501-78-78
Показать телефон
Хабаровск, ул. Карла Маркса, 96А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Марани, Хабаровск, фото
Еще 121
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
131
Отзывы
47
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Хачапури по-аджарски мини
450 ₽250 г
Хачапури по-мегрельски
740 ₽400 г
Шашлык из курицы
770 ₽250 г
Харчо
670 ₽300 г
Хинкали из свинины и говядины
420 ₽270 г
Хинкали с говядиной
480 ₽270 г
Хинкали с гребешком
780 ₽270 г
Хинкали чкмерули
3 шт.
540 ₽270 г
Хинкали с вишней
1 порция - 3 шт
430 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Хабаровск, ул. Карла Маркса, 96Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 501-78-78
Показать телефон
marani.su

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 мест с вкусным шашлыком в Хабаровске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Павленко
350 м
4
Улица ПавленкоУлица СинельниковаПроспект 60-летия ОктябряБольшая улицаДетская библиотека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Средний счёт:2000–3500 ₽
События:Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, День Рождения, Семейный ужин, Свадьба, Поминки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, СБП
Музыка:фоновая
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Никита Дубинин
Знаток города 10 уровня
5 января
Еда очень вкусная (особенно хачапури по-аджарски, чкмерули и хинкали), персонал — вежливый, обслуживание — хорошее. Атмосфера и интерьер оставили приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Праздновали тут др. Отличный ресторан! Еда очень вкусная, всё свежее, заказали много блюд — ни в одном не разочаровались. Персонал приветливый и быстрый. Администратор помогла с предзаказом и выбором блюд, ничего не навязывали, хорошо распланировали порции и тайминг. Атмосфера уютная и красивая: мягкий свет, приятный интерьер, музыка не мешает. Спасибо за вечер, обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Довгаль
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Нет ни единого положительного впечатления о данном заведении. Начнем с того, что при входе гостей НИКТО не встречает. Зашли, случайно заметили что за шторкой импровизированный гардероб, где люди одеваются/раздеваются сами. Гардеробщицы нет. Зашли в зал и снова никому нет дела до гостей, пока сами не прошли за стойку и не уточнили где наш стол, который мы зачем-то бронировали заранее. Суббота, 31.01.2026, 20:00 в зале занята пара столов. Уже закрались некие сомнения о данном месте. Прошли, выбрали стол чуть поодаль ото всех. Ну и соответственно, чтобы обратить на себя внимание официантов, приходилось кричать на весь зал. Никто абсолютно не заинтересован в том, чтобы вас обслужить. Ни принять заказ, ни убрать грязную посуду, ничего. Еда оставляет желать лучшего. Из всего заказанного нами (а заказано было не мало) более-менее съедобными оказались только хачапури. Шашлык из индейки 4 пересушенных куска мяса. Хинкали просто невыносимо есть. Мы ни разу в жизни не пробовали таких отвратительных хинкали. Но апогеем всего этого стало то, что когда мы в 21:50 решили исправить ситуацию хоть как-то и заказать десерт, нам было сказано, извините, КУХНЯ УЖЕ УХОДИТ ДОМОЙ!! Что?! Вы серьезно? Я спросила у официанта, а вы работаете до 1:00 время еще и 22:00 нет, и за три часа до закрытия не можете принять заказ? На моё негодование по всему этому поводу было сказано, нет, не можем. Вопрос о том, а почему вы тогда гостей не предупреждаете что у вас так рано закрывается кухня, нам тоже ничего не ответили. Одним словом ШОК! Вот такое впечатление об этом месте. Такое ощущение, что вы приходите не в заведение, а лично к кому то домой, и этот кто-то совсем не рад вас видеть. А вы на минуточку еще и деньги за это платите.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных