Поиск
Маршруты

Марафет

Обзор
Фото
20
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Ужасно, работать вообще не хотят, пишешь в ТГ, разговариваешь с Богом, в результате: в ТГ ответ через 5 дней ответ сегодня: возможно на следующий понедельник..на звонок вообще ответа нет... мой муж стригся несколько раз, потом дома добривать приходилось..стригется иногда только потому, что рядом с домом и нет времени доехать до своего парикмахера. Не рекомендую однозначно!
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Не рекомендую «мастера» Марту, грубит, моет холодной водой голову, не слушает пожеланий. Заранее попросила и показала фото какой цвет хочу (пепел), в итоге получила то что на другом фото, при этом утверждает что цвет один в один. За 4800₽. Неграмотный некомпетентный «специалист» с ЧСВ.
2
Анна Анна
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Подстригли и покрасили так, как хотелось, аккуратный салон, мастер учел все мои пожелания по стрижке
1
JuliaMamo
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Посетила салон впервые, качество сервиса на высоте, помещение очень уютное, цены демократичные, девочки мастера просто восторг, рекомендую 🌸 салону процветания, спасибо за красоту
3
5
Анна Селиверстова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Делала здесь иногда маникюр. Нареканий не было. Стриглась у Кристины, очень нравится мастер, знает свое дело. Но, цены на маникюр завышены на мой взгляд. Есть салоны, где делают не хуже, а то и лучше, а по цене дешевле.
1
1
Дарья Типанова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Хамское отношение персонала, проблемы с оплатой, то терминал не работает, то сдачи не могут дать. Персонал передразнивает в ответ, детский сад. Не профессионалы. Подстригли отвратительно, и даже за свою ошибку не извинились, а огрызнулись в ответ. Всё в порядке типа вещей. Не советую совсем, не салон красоты, а забегаловка. Ученики под присмотром мастера лучше стригут.
6
2
Лобанова Нана
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Здравствуйте, отвратительный салон, пришла на наращивание ногтей, "мастер" наращивала ногти 4 часа, это просто ужас, постоянно искала инструменты, сделала не равномерную длину, три пальца измазала чёрным гелем, и даже не удосужилась оттереть это безобразие. Очень не вежливый администратор, которая решила по таскать меня по всему салону в поисках ракурса, для фотографии отвратительной работы. При дневном свете, увидела, что местами гель расплылся, есть просветы на ногтях. Однозначно, Александра не мастер своего дела. Не рекомендую.
5
2
А
Айсель Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Салон очень понравился. Было комфортно. На фоне играет тихая спокойная музыка. Маникюр делают быстро, а главное аккуратно. Всем советую!!
3
5
надежда кидяева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Очень нравится этот салон, посещаю его не первый раз, очень нравится персонал, и обслуживание. Мастера маникюра, просто мастера своего дела!
2
4
Влада Собакина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Круто! Ходим сюда с подругой вместе. Всегда здесь получается записаться в удобное место. Теряемся – все мастера просто умнички. Не страшно за результат вовсе. Уже уверенны в их профессионализме. Приятные разговоры, дельные советы, понимание стиля и наличие опыта - все в одном месте. Сюда стоит прийти.
2
6
Кристина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Очень уютный салон🤗 находится на первой линии👌 мастера грамотные специалисты 👏 огромный ассортимент услуг, скидок! много уходовых процедур! Обязательно приду в этот салон ещё !!! приведу своих друзей, подруг и обязательно посоветую родственникам!
2
6
Leila Kuzmina
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Не рекомендую. Записаться тяжело. Администратор вечно шлёт голосовые сообщения, даже не удосужившись спросить удобно ли мне слушать это всё. Была один раз давно на ламинирование ресниц. Не ходите сюда. В Семчино есть студию намного лучше.
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Сегодня в воскресенье пришла по предварительной записи в 9.00. По телефону расписали, что у них есть чудо-мастер. Хотела покраситься в технике балаяж. Была готова заплатить озвученную предварительно сумму. Могла бы и больше. Сказали, что не будут записывать клиентов, так как моя процедура займёт около 5 часов Пришла, показала фото того, что хочу. "Мастер", которую по ходу специально вызвали на сегодня, вся сконфузилась.при чем ее внешний вид кричит о том, что лучше не стоит пользоваться ее услугами. Я попросила фото ее работ в этой технике. Таких у нее естественно нет. Она вышла, позвонила начальница, вернулась и сказала "Если я вас возьму сейчас на 5 часов, то на других клиентов времени не будет-сегодня же воскресенье! Приходите в любой другой день)))" я как бы тоже работаю и в другие дни не могу. Та еще шарашкина контора! Не советую. Маникюр и гель-лак раньше у них делала. Отваливаются кусками спустя 1 неделю. Перешла в другое место. Короче полная жопа у них. Не советую.
13
3
Лариса Г.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Вчера впервые посетила салон Марафет, записалась сразу на стрижку и маникюр. Спасибо мастерам огромное, всё очень понравилось! Теперь я ваш постоянный клиент!
2
5
Марина Королева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Сегодня посещала этот салон, делала стрижку, такого ужаса я ещё не встречала ни когда, простое подравнивание длины волос, обернулось кошмаром, в начале подстригли не ровно одну сторону, длиннее чем другая, попросила исправить, короче волосы испортили, стригли машинкой кончики, а также чёлку. Предъявила мастеру что все ужасно везде торчат концы волос, она сказала, что плохо, себя чувствует. Короче испортили волосы и настроение. Ни кому не советую.
9
2
Арина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Хочу сказать WOW и выразить огромную Благодарность мастеру маникюра и педикюра Наташе, за ее работу, профессионализм!!!! Ее Золотые ручки превратили мои ручки в очень ухоженные и красивые!!!
4
3
Нурана Алекберова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Не рекомендую делать в этом салоне педикюр, выбрала его, так как он близок к моему дому и пожалела, за немаленькую сумму сделали не очень хорошо, на следующий день отвалился шеллак с пальца, такое ощущение было, что сделали на отвали, всего за час, первый раз такое встречаю
7
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
В салоне Марафет понимают с полуслова! Мужские стрижки просто на высоте, оформили бороду, учли все мои пожелания ))) Обязательно приду снова) Спасибо большое 😊
5
4
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Советую всем , стригусь у мастера Кристины, и могу сказать стрижки на высоком, профессиональном уровне! Качественная работа всегда!
3
5
Валентина Киберева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Люблю этот салон и его команду! Ни разу не огорчили: ни парикмахеры , ни нейл-мастера Являюсь клиенткой с его открытия -10 звезд***
2
6
Юрий
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Добрый вечер! Уже во второй раз в этом чудесном салоне! Заботливая и вежливая администратор, мега-аккуратный мастер Ирина — залог хорошего настроения в утро воскресенья! Спасибо большое!
9
2
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Хотела поделиться своим впечатлением .....🥰🥰🥰Вчера была в салоне «Марафет»делала маникюр и педикюр 😍Осталось очень довольна!!!Всем советую,друзья!❤️❤️❤️
4
3
Николай
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Не понравилось.Не качественно оказали услугу.Плохо постригли.Не кому не советую.Будте осторожны.Особенно с детскими стрижками
8
2
D
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Салон понравился. Стригусь у мастера Галины, все отлично. Советую!
5
2
Александр Клюев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Удобное расположение. Вполне хорошие мастера.
2
Лала Галактионова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Сделала маникюр..... такое впервые!!!! Отвратительная работа!!! Не дай бог ещё раз!!!
8
2
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Огромное спасибо за качество, а главное стабильность профессиональных услуг!)
4
5
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Спасибо за уют, крамоту и отличное настроение😊🌸
3
М
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2019
Отлично сделали мужскую стрижку, спасибо!
5
3
Геннадий М.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Давно хожу стричься в Марафет, все нравится.
2
5
Е
Елизавета Мальцева
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Золотой состав профессионалов⭐⭐⭐⭐⭐ Являюсь частым гостем данного салона
1
4
S.V.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Не ответственные, не пунктуальные
3
2
А
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Хорошие вежливые мастера
3
4
Алексей Мельник
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Откровенно дорого.
4
1
Катя Бараковская
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2019
Отличные мастера!
5
4
Александра Маликова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Один из самых лучших салонов в Семчино))) К посещению, рекомендую!
2
6
Евгения Величко
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Плохой салон
6
2
  1. 1
  2. 2