Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Парикмахерские

Марафет

Рейтинг 3,9
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (917) 163-00-72
Показать телефон
Самара, ул. Гагарина, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Марафет, Самара, фото
Парикмахерская Марафет, Самара, фото
Еще 24
Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Самара, ул. Гагарина, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 163-00-72
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Гагаринская
90 м
2
ГагаринскаяМосковскаяСпортивная
Станция метро Гагаринская
179 м
4
Станция метро ГагаринскаяУлица ГагаринаУлица ДзержинскогоКлиники МедуниверситетаСтанция метро Московская
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:299–299 ₽
Цена мужской стрижки:149–299 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Моншер
Рейтинг 5,0
Nevelin
Рейтинг 5,0
Osoba
Рейтинг 5,0
Александрия
Рейтинг 4,8
Центр красоты Любляна
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
iLYasik
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Попросил подстричься, легонько что бы убрали боковушки и немного верх. Парикмахер стала настаивать на своëм. Потом нехотя принялась стричь, думал что сделает как просил. В итоге она начала машинкой полностью сбривать волосы почти под нулëвку и то я остановил, сказав что бы убрала свои руки. В итоге всего общипали, сделали не как просил. А когда попросил исправить ситуацию, в ответ услышал - « Не нравится, ну сделай сам как надо»! Это просто ужас, а не сервер. Больше не ногой туда! И Всем не советую идти. Тем более за 600 рублей!!
nik5
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Решил в командировке подстричься , зашёл по пути. В парикмахерской Ташкент, волосы прилипают, вентилятор не справляется , дверь закрыта , на улице жара за 30. Пришел с абсолютно сухой головой, сушит потные волосы феном , чтобы просто постричь. Мастер еле-еле подстригла без желания, просто на отвали. 5 раз просил подравнять углы на голове, объясняла что не получится, в итоге получилось косо. Чек 500 р и это даже не трогали волосы на голове , только виски. Волосы с головы не сдула, не помыла ни до, ни после. Я не человек, который стрижется в Барбершопах и модных салонах красоты, но даже для меня этот сервис - ни о чем. Почитал бы отзывы заранее - не пошел бы. Не рекомендую, друзья.
1
Андрей Гладких
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Работник невежливый, разговаривает с наездом. В этой парикмахерской есть ещё другой мастер, вот она очень тактичная, так что у кому попадёте, дело случая, в первый раз ушел в восторге, второй раз оставил желать лучшего
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных