Поиск
Маршруты

Мару

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
167
Отзывы
124
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Евгенья
Знаток города 10 уровня
1 июня
Сегодня впервые делала заказ в этом цветочном салоне. Впечатления самые положительные! Быстро сориентировали по ассортименту, предложили вариант, который мне понравился, и уже в скором времени прекраснейший букет был собран! Вежливое общение, внимательное отношение к покупателю и, самое главное, красивые букеты и композиции + широкий ассортимент красивых цветов и оттенков! Рекомендую и буду делать в этом салоне заказы в будущем:)
4
Посмотреть ответ организации
Lilia Avdeeva
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Великолепный салон цветов. Всегда все свеженькое, красивое и долго радует! Девушки приветливые, вежливые и огромные профессионалы своего дела! Посоветуют, подберут в нужном ценовом сегменте хороший вариант, а не так, чтобы было три травинки. Процветания вам, такого же прекрасного качества сервиса и цветов 😍❤️ спасибо! Редактирую отзыв, спустя полгода: в очередной раз (наверное, уже в 10й или 12й) заказывали цветы в этом салоне - и нисколько не разочаровались, именинница сказала, что цветы простояли пару недель при должном уходе, кустовые розы распустились из бутонов до красивых соцветий. Позже здесь приобретала для своей коллеги пионы (закрытые), не завяли до пышных. За цветами в Ступино теперь исключительно сюда. Хозяйка горит своим делом, а это значит, что и ассортимент, и качество будут на высоте
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Домбровская
Знаток города 4 уровня
8 марта
Большое спасибо салону, прекрасный букет собрали моей маме на 8 марта. Все цветы свежие, как будто только срезаны, замечательная упаковка и доставку сделали ко времи, просто супер. Молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
21 января
«MARU» — это не просто букет. Это эмоция, упакованная в бумагу и ленты. Зашла за обычным подарком — ушла с чувством, будто кто-то вложил в цветы целую историю. Каждый букет — как картина: свежие, нестандартные сочетания, без шаблонов, с душой. Специалисты не просто собирают, а слышат — что ты хочешь передать. Даже упаковка кажется особенной: будто её делали для кого-то очень важного. Спасибо, что делаете цветы не просто красивыми — а значимыми. Приду снова. Обязательно. 🌸»
4
Посмотреть ответ организации
Волкова Дарья Владимировна
Знаток города 5 уровня
2 июня
Заказываю цветы не первый раз в этом цветочном магазине! Всегда всё на высшем уровне. В этот раз подбирали букет - новость для бабушки о том, что будет внук! Подбирали упаковку, ленту, полтора часа дистанционно в мессенджер, учитывая , что разница во времени 7 часов!!! Даже в магазин за другой лентой сходили 💙💙💙Сервис на высшем уровне. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Зимин
Знаток города 19 уровня
8 марта
Отличный цветочный салон! Ответили быстро на наш заказ, помогли выбрать цветы и договорились о самовывозе на удобное время. Всё прошло очень дружелюбно и чётко. Букеты красиво упакованы, цветы свежие и выглядят прекрасно. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Адам Аширов
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Довольно таки большой ассортимент на срезанных цветов, так же есть цветы в горшках и не только, если даже просто зайти ради интереса, вы что-то да найдёте для дома ну либо приятно удивить близких. Отдельное спасибо умелой флоситке, которая подстроилась и правильно поняла моё видение красоты, и собрала красивую композицию, даже очень.
4
Посмотреть ответ организации
моя булочка❤️
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Замечательный салон цветов ! Покупали цветы на свадьбу , девушка собрала красивых 2 букета ! При этом очень быстро , девушка очень милая , ассортимент цветов хороший , есть из чего выбрать ) Спасибо ей большое ! Добавляю комментарий спустя 4 месяца 😅 Цветы покупали 01.11.24 , сейчас 04.01.25 цветы стояли как дома так и на балконе , выставляли , чтобы не завяли , но прошу подметить цветы простояли больше месяца !!! Завяли уже прям конкретно после нг !!! Месяц цветы стояли и радовали глаза !!Вернусь туда еще раз
4
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность за потрясающий букет! Мы с флористом общались заранее по переписке-мне помогли подобрать сочетание цветов, идеально подходящее под мой запрос. Все нюансы были учтены, результат превзошёл ожидания! В самом магазине очень уютно, хочется задержаться подольше. Отдельно хочу отметить девушку-флориста: доброжелательная, внимательная и действительно располагающая к себе. Видно, что делает всё с душой. Обязательно вернусь ещё! Спасибо большое за красоту и заботу!!
3
Посмотреть ответ организации
Тигран Оганисян
Знаток города 7 уровня
13 марта
Заказываю цветы исключительно в этом месте. Когда важно качество, я не могу рисковать. Всегда знаю, что получу профессиональный результат. На 8 марта девочки предоставили отличный сервис 👍. Отдельно благодарность за то, что Мария приняла решение не поднимать цены на праздники. ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Диана Антонова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отличный магазин, лучший сервис и обслуживание клиентов в городе Ступино, приятное общение, заказывала цветы для мамы дистанционно, так как нахожусь в другом городе, все просьбы были выполнены в лучшем виде, реально стараются и реально хорошие цветы! Также хочется отметить - это наличие качественного фотоотчёта после сборки, приятная цена относительно качества! Спасибо вам за работу и желаю только процветания вашему магазина, сохранила ваш контакт на все праздники❤️
6
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Замечательный цветочный магазин! За несколько часов собрали и доставили букет с учетом всех пожеланий. Стильный магазин, красивые букеты, вежливый сервис. Буду обращаться еще ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старинина
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Я очень рада, что обратилась именно сюда. Я из Москвы искала через интернет маме на дачу прислать букет. Очень быстро откликнулись в мессенджере, обо всем договорились собрали букет прислали фото и отправили) и это все очень оперативно от моей идеи до получателя прошло часа два. Спасибо буду к Вам обращаться 🌷🌷🌷
5
Посмотреть ответ организации
Милена Л.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Познакомилась с этими необыкновенными цветами в инстаграм) написала продавцу , мне помогли с выбором композиции по запрашиваемому бюджету ) я до сих пребываю в восторге от коробочки 💫 мне очень понравилось то, что выполнили заказ по моим предпочтениям и желаниям ♥️ однозначно ваш клиент 🫂
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Субботина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность цветочному салону «MARU» по г. Ступино, ул. Маяковского, д.21! Заказала букет из нежных французских роз на день рождения подруги. Персонал — это отдельный восторг! С самого первого звонка и до момента доставки со мной общались невероятно вежливо, внимательно и с улыбкой (даже по телефону это чувствовалось!). Флорист терпеливо выслушала все мои пожелания и подсказала отличный вариант. А цветы! Они были идеальной свежести – упругие, ароматные, без единого поврежденного лепестка. Букет выглядел просто потрясающе и радовал мою подругу не один день! Доставили точно в срок, курьер также был очень вежлив и аккуратен. Уже не в первый раз убеждаюсь: в салоне «MARU» работают настоящие профессионалы и приятные люди, а цветы здесь — всегда свежие и красивые. Однозначно рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Mr. Shadow
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Замечательный магазин - студия цветов. Уже не в первый раз покупаю тут цветы и каждый раз остаюсь довольным! Радуют свежестью, стойкостью и красотой. Для себя выбор где покупать в Ступино цветы я сделал!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Моргунова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Заказать прекрасные цветочки можно любым способом: прямо в салоне, по телефону или даже в мессенджерах. Много вариантов оплаты. Доставка по г. Ступино в среднем всего 20 минут с момента оплаты. Весь ассортимент запишут на видео и скинут в чат. Работают просто превосходно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алясев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Максимально крутая цветочная! Быстро ответили, компетентно проконсультировали по ассортименту и составлению композиции! Сами связались с получательницей, доставили в кратчайшее время! Прекрасное место, чтобы порадовать дорогих людей, если вы на расстоянии!
4
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Несколько раз заказывала цветы на доставку. Всегда свежие букетики, отзывчивый и приятный персонал, курьеры никогда не опаздывают. Безумно радует, что большой выбор и цветов, и упаковки, и открыток 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Goarik Kurbanova
Знаток города 3 уровня
11 июня
Великолепное обслуживание, свежайшие цветы на любой вкус и на любой бюджет, быстрая доставка, вежливый персонал, лучшие флористы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Отличное место с красивым интерьером, приятной обстановкой и вежливым персоналом. Здесь всегда можно получить консультацию и заказать необычный букет. Особенно хочу отметить стойкость цветов — они долго сохраняют свежесть и радуют своей красотой. В городе хожу за цветами только в этот салон и безусловно рекомендую его!
5
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Студия цветов Marú — это талантливые флористы, создающие настоящие шедевры из цветов. Персонал очень приветливый, всегда помогут с выбором. Заказываю здесь не первый раз — качество на высоте в каждом букете. Искренне рекомендую Студию цветов Marú всем, кто хочет порадовать себя и близких великолепными цветами 💫
7
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
13 марта
На мой взгляд лучшие цветы в городе. Очень интересные и безумно красивые букеты. Цветы очень долго стоят. Есть доставка. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия M
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Подруга подарила букет. Впервые в жизни простоял более недели! Заказала мужу букет на выписку из больницы - красиииво 😍 Здесь хорошо ВСЁ! Не придраться
6
Посмотреть ответ организации
ринат дино
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Недавно заказывал цветы в этом магазине и остался в полном восторге! Букет оказался даже красивее, чем на фото — свежие, аккуратно собранные цветы с отличным вкусом. Видно, что флористы действительно любят своё дело и подходят к работе с душой. Отдельно хочу отметить сервис: всё объяснили, помогли выбрать идеальный вариант и оформили заказ очень быстро. Доставка приехала вовремя, курьер был вежливый, всё передал аккуратно. Очень приятно иметь дело с таким внимательным и ответственным магазином. Теперь точно буду заказывать только здесь и смело рекомендую друзьям!
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Животовский
Знаток города 3 уровня
5 января
Все супер спасибо. Был собран букет в коробке. Спасибо все понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Прохорова В.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Прекрасный салон цветов! Все доставили вовремя! А букет вышел самым нежным 🌸
4
Посмотреть ответ организации
Veronika S.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Мой муж частый посетитель цветочной студии MARU, но главный оценщик то я 🥹😄 Девочки, спасибо вам большое за цветы, которые стоят подолгу, даже, если им это не свойственно. Я радуюсь каждому букету и грущу, когда приходит время расставаться с ним. Мы точно в списке довольных клиентов. Кирилл и Вероника 🌸🐤
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Батурина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Прекрасная студия! Приятная атмосфера, большой выбор цветов. Спасибо девушкам за то, что помогли с выбором и собрали чудесные нежные композиции 😊🌼💯
3
Посмотреть ответ организации
varvara ageeva
Знаток города 18 уровня
25 мая 2025
ПИШУ ПО ДЕЛУ!!! Прекрасный, стильный салон цветов. Очень удобное расположение. Букеты великолепные, цветочки свежие. Всё со вкусом и с учётом пожеланий. Брали букет для молодой девушки, Мария, учла пожелания и бюджет, и собрала прекрасный, ароматный букет. Который выдержал потом 3х часовой концерт. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Veron1998tsareva
Знаток города 3 уровня
27 января
Добрый день! Уже не первый раз покупаем цветы, всегда свежие и очень красивые! Есть на любой бюджет и вкус 💫
4
Посмотреть ответ организации
Aлина Королева
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Отличное место, очень красивый интерьер, свежие цветы, приятная обстановка, всегда вежливый и приветливый персонал, все подскажут и подберут необычный букет!😃 За цветами в городе хожу только к ним, безусловно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Irina Vetchinina
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Я осталась очень довольна покупкой букета в этом салоне! Заказывала доставку, все прекрасно, начиная от приятного и чуткого общения в мессенджере и заканчивая свежестью и эстетикой букета :) Спасибо 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шкарой
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Прекрасный уютный цветочный магазин, композиции из цветов собирают на твой вкус как пожелаешь ,цветы всегда свежие, персонал всегда вежливый и улыбчивый
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Букет просто невероятный! Заказывала заранее, собрали с учетом всех пожеланий, и даже лучше. Цветы самые свежие, пережили долгую поездку в жару, совсем не изменились. Теперь хочется заказывать цветы только здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Салон Maru не перестает удивлять шикарными ,нестандартными,удивительными цветами и букетами из них. Maru покорил моё сердце,посредством моего любимого мужа. Спасибо большое вам за ваше искусство и способность дарить радость.
4
Посмотреть ответ организации
good.september
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Замечательное место! Всегда большой выбор свежих цветов! Девочки очень милые, ориентированы на клиента)) обязательно вернусь и буду советовать этот салон друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Евангелина Кудрина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отличный новый цветочный салон! Ассортимент потрясающий, цветы свежие и красиво оформленные. Персонал очень вежливый и внимательный, помогли подобрать идеальный букет на подарок. Атмосфера в салоне уютная, чувствуется, что здесь действительно любят свое дело. Рекомендую всем, кто ищет качественные и красивые цветы!💕
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Trofimov
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Вежливый, добродушный персонал. Выдержанно, чутко выслушают, спросят, подскажут. Большой выбор, адекватная цена и качество исполнения. Молодцы! Так держать и развиваться! Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Michailovich
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Отличный цветочный магазин!!! Рекомендую!!! Приветливый персонал, знающий своё красивое дело))) Всегда подскажут Всегда что-нибудь предложат, от чего просто не возможно отказаться))) Либо сделают композицию в кратчайшие сроки)))
6
Посмотреть ответ организации
Розалия П.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Здесь правда говорят на языке любви 🥰 А у флориста замечательный вкус! Цветы свежие, долго стоят и оочень вкусно пахнут. Отличный сервис, эстетичное место. На выбор есть много открыток и подарков. А еще печать фото🙈✨
3
Посмотреть ответ организации
Криволапова Кристина Александровна
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Лучший салон цветов! Вежливый персонал, проконсультировали по поводу цветов, и собрали самый красивый букет. Ассортимент цветов большой, доставка быстрая. Я полностью довольна работой🤍
5
Посмотреть ответ организации
Марина Затиркина
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Спасибо огромное сотрудникам,заказывали букет онлайн,помогли определиться с выбором ,оперативно все собрали и доставили,очень рекомендую эту студию!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Всегда заказываю композиции в этом замечательном месте, всегда безумно красиво и быстро! Ассортимент цветов здесь всегда огромный!
6
Посмотреть ответ организации
shevchen
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Цена - качество Отличная коммуникация по телефону, быстро решают какие либо вопросы, очень лояльны, большое спасибо букеты, как и обслуживание - огонь
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кайнова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличное место, большой выбор цветов. Приятная обстановка и атмосфера ❤️ Цветочки все отлично и свежо выглядят, персонал дружелюбный 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Мария Санина
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Получила в подарок букет, оформленный в данной цветочной студии. Цветы были свежими, а композиция продуманной и эстетичной. Спасибо за качественную работу!❤️
6
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Отличный магазин. Свежие цветы, красивые композиции, а также быстрое и вежливое общение персонала в чате.
3
Посмотреть ответ организации
DANESH
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Я заказал букет в этой студии, и он был собран просто великолепно! Это было очень красиво и качественно. У меня остались только положительные впечатления от работы студии. С уверенностью могу рекомендовать эту студию. Вы не пожалеете, если обратитесь сюда за букетом.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Неудачина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
прекрасный цветочный. флористы хорошо знают своё дело, цветы очень красивые, композиции букетов идеальны. высокая клиентоориентированность.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3