Поиск
Маршруты

Средняя школа № 2

Обзор
Фото
13
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
232 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Артем Чуркин
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Мне кажется что на сегодняшний день больше выпендрёжа, обычная средняя школа не больше. Как и везде есть свои любимчики. Преподаватели разные: есть сильные, а есть и слабоватые в плане педагогики
5
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хотим выразить благодарность нашему первому Учителю Лебедевой Наталье Николаевне! Всем известно, как много значит для детей первый класс и какие важные задачи стоят перед их первым классным руководителем. Ученикам 1 «А» класса очень повезло! В начале школьной жизни их встретила Наталья Николаевна – добрый, внимательный, ответственный педагог , и спокойно и уверенно повела наших первоклашек вперед! Очень внимательное, доброе, где нужно строгое и крайне ответственное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку – основные и такие важные принципы заложены в работе нашего Учителя. В классе очень быстро сложилась хорошая и добрая атмосфера, как среди детей, так и между родителями, незаметно для детей прошел период адаптации. Учебный процесс организован очень четко, требования к заданиям и их выполнению объясняются доходчиво, и очень важно, что дети понимают, что и как выполнять! Нам, родителям, это очень облегчает жизнь)). Хочется обязательно отметить то, что ни один вопрос, а у родителей первоклашек их огромное множество))), не остается без внимания! Наталья Николаевна находит возможность ответить, объяснить, разобраться во всех возникающих вопросах, лично уделяя время каждому! Не так это просто сейчас, когда время в такой цене, а класс очень многочисленный! За это отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! В завершении хотим сказать что при обучении наших детей у нас сложилась отличная команда: «Учитель – родители» с уважительными, добрыми отношееиями и, вместе с тем, серьезным и ответственным подзодом к такой важной задаче – старт наших первоклашек! С уважением и огромной благодарностью, родители учеников 1 «А» класса (2023 год)
6
Алёна Синёва
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Лучшая школа города! В ней учились мои родители, учились мы сестрой, окончил старший сын и сейчас в ней учится младший! Замечательная школа с математическим уклоном! Сильнейший педагогический состав! Да, много требуют, много задают, но в этом же и есть смысл обучения! Дети, которые действительно учатся и тянутся к знаниям, а не отсиживаются на уроках, без труда поступят в любое высшее заведение! Учителя всегда идут навстречу и готовы помочь, позаниматься дополнительно, если есть в этом необходимость и желание ребёнка! А нытиков, лентяев и недовольных всегда хватает! С Наступающим 8 марта, дорогие учителя! Сил Вам, здоровья и терпения с нашими, не всегда простыми детьми и ещё более сложными родителями, которые знают, как нужно учить правильно!))) Вы самые лучшие!
10
4
Александр Грошев
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Отличная физико-математическая средняя школа . Сильный преподавательский состав . Лучшие годы в ней ( выпуск 1985 год ).
4
Инна
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Не самое лучшее учебное заведение, учителя там делятся пропорцией 40 на 60 хороших и плохих. Далеко не все находят подход к детям, не все относятся с добром, а ещё не все преследуют главную цель школы-донести до детей знания. Если вы имеете много денег, то добро пожаловать сюда и кое-что ещё, совсем небольшая деталь, если вы хотите, чтобы ваши дети имели проблемы с самооценкой и на ваших детей ужасно наседали, то милости просим)
19
1
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Лучшая школа в городе!!! Очень сильный состав преподавателей. Сама директор Царева Нина Александровна - это просто учитель от Бога! Таких сейчас мало. За это она и имеет самые высокие государственные награды. Молодец 👏 Так держать!!!
7
3
елена б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Хочу поблагодарить всех организаторов и работников пришкольного лагеря за их труд.Какие Вы молодцы,Ваша команда доставила детям столько удовольствия,позитива! Дети с великим удовольствием посещали все это время лагерь.Большое вам спасибо за Ваш труд!!!
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Школа не очень...потому что нет возможности исправлять отметки,если не усвоил информацию(то это твои проблемы)и ещё раз эту тему не будут повторять учителя!! Ребята плохо относятся к друг другу(хулиганят!один вообще бегал с ножом по школе!) Сложная программа,и физико-математический наклон,что ооочень сложно!!!
11
3
Игорь Т.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
Школа хорошая, но полное бесправие среди преподавательского состава и самой директрисы. Система поборов с родителей ведется в том числе и на обеспечение детей учебными пособиями (рабочие тетради на печатной основе, прописи и т.д.). Директор Царева при подписании приказа о введении в образовательную программу вышеуказанных учебных пособий видимо забыла или намеренно игнорирует Письмо Министерства просвещения РФ от 23 октября 2019 г. № ВБ-47/04 “Об использовании рабочих тетрадей”, либо выделенные деньги использует не по назначению, или возможно в личных целях. По ней давно плачет проверка Прокуратуры, а также Министерства образования как минимум по Нижегородской области.
14
8
Пользователь С.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Сильный преподавательский коллектив, много направлений внеклассной работы, удобно расположена.
2
татьяна камилина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Школа хорошая, но много дополнительных уроков, которых нет в других школах или которые нужно проходить классом позже. А так же очень много контрольных и экзаменов....
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Хорошая школа,хорошие преподаватели,но много предметов(в других школах таких нет) и слишком много экзаменов
5
Елена Костерина
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Наша любимая школа .Отзывчевые педагоги всегда готовы помочь в решении возникших вопросов. Пожелание это к ГАИ контролировать пешеходку у школы. Хоть и поставили знак 20 км. Все равно носятся авто со скоростью. А также ставят машины прямо на пешеходный переход.может чаще штрафы выписывать нарушителям.
5
дмитрий овчинников
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Учился там 11 классов.Учителя класс !А главное беззаботные годы проведенные в школе ,вспоминаешь с теплотой т.к годы эти не вернешь.И завидуешь себе,тому молодому.
3
Мария Сидорова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Девиз школы: если ты хочешь, чтобы твой ребенок знал программу на 4-5, занимайся сам или плати преподавателям, репетиторам. Школа дает основу, а это на 3 балла.
15
3
Чижов Дмитрий
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2019
В1972 году окончил это учреждение
5
1
Инкогнито 0662
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Отличная школа
Лариса Б.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
В этой школе училась я, мои дочери и сейчас учится внучка. Школа "сильная"
7
A
Aleksandr Naumov
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2020
Хорошая школа, много товарищей в ней учились, была с математическим уклоном. Сейчас не знаю
5
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Я в этой школе учюсь!Она прекрасна,учителя добрые,ВКУСНАЯ ЕДА!да и вообще впрочем всё идеально!!!!!!!
5
2
Екатерина Попова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2020
Самый лучший учитель во 2й школе на Бору, это Копейкина Людмила Геннадьевна!
4
Tusya
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Классная ! Прекрасная !
2
1
МАДОУ детский сад № 25 Ягодка
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Была на совещании, всё чисто, уютно, доброджелательно
7
ольга
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Сильные преподаватели,хорошая школа!
4
2
dima.shatov2000
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Очень глупые правила в этой школе. Когда я там учился, директриса была мягко говоря не очень доброжелательна.
6
2
Некто Яна
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Активная школа, мероприятия для всех учащихся. Удобное местоположение.
7
Колялена
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Сильные преподаватели. Хорошая школа
3
1
Вусал Ахмедов
Знаток города 14 уровня
24 мая 2020
Потому что всегда Чистота . И такой хороший отношение К людям..
2
2
Павел Титаев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Была хорошая школа. Сейчас всю территорию так "изменили". Родители готовьте деньги.
1
михаил хлебодаров
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2020
В свое время, был сильный, профессиональный состав преподавателей, сейчас не знаю
2
Юлия Е.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Профильные классы. Сильная программа.
3
Лариса Ревина
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Любимая школа. Школьные годы чудесные.
4
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Отличная школа
7
Дмитрий Летунов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2019
Не доброжелтельный педагогический состав
9
5
Marina Yakupova
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Хорошая школа, персонал тоже
3
irina kochetova
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Хорошие преподователи
2
1
Елизавета Сидоренко
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2018
Со слов знакомых хорошая школа. На вид хорошее здание. Для меня близко к домк
7
Роман Логинов
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Очень нравится Алексей легенда
1
1
Ирина Котягина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Я там училась.Отличная школа
2
2
Алексей шеянов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Чисто,но ворота постоянно открыты-для кого?
3
Евгения Лебедева
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Хорошая школа! Жаль, что мы учимся не в ней
4
1
Илья Л.
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2018
Одна из лучших школ города.
8
1
Александр
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
О детях думают меньше всего, для них главное рейтинг учебного заведения
20
2
М
Максим
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Уменьшить количество домашних заданий
4
3
Natalia K.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Все делается только силами родителей!
5
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Не плохая
5
Владимир Миролюбов
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Как давно это было, как давно юность прошла.
1
Светлана Б.
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2018
Школа,как школа
8
Артем Ш.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Надо во 2 смене печь больше выпечки
4
1
Денис К.
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2020
Дурдом номер 2
15
2
  1. 1
  2. 2