Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 7

Рейтинг 4,4
177 оценок
Открыто до 18:00
+7 (86165) 3-33-73
Показать телефон
станица Полтавская, Красная ул., 52
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 7, Краснодарский край, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 7, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Особенности

Адрес

станица Полтавская, Красная ул., 52
Маршрут

Контакты

+7 (86165) 3-33-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Льва Толстого
900 м
3
Улица Льва ТолстогоАвтокасса ПолтавскаяЖилой микрорайонЭлектросети
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Вечерняя школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Районный Информационно-методический кабинет при Управлении Образования
Инфраструктура образования
Ещё нет оценок
Школа № 33
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 17
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 39
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 16 им. С.Г. Таранца
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная школа ,замечательные преподаватели ,а какие интересные мероприятия и праздники проводит советник директора Титаренко Ю.С.Самая крутая школа ст,Полтавской
Ольга Семенова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Что могу сказать про эту школу. Старшая дочь пошла в данную школу в 2018г. Начальная школа была хорошая. Учитель Цокур Елена Владимировна. Дочь ходила в школу с удовольствием, никаких нареканий не было. Закончив 4-ый класс, классный руководитель посоветовала перевести дочь в другой класс т. к. она может учится лучше. Перевели, здесь началось что-то не то, дочь начала скатываться по учёбе , очень часто отпрашивалась с уроков по состоянию здоровья, я всё списала на аклиматизацию в новом классе, к концу года вроде всё нормализовалось. Шестой класс вроде начали нормально, но дочь жалавалась на одноклассников, не предала этому значения, ведь это подростки, поссорились, помирились. В седьмой класс пошла нехотя , по учёбе совсем скатилась, вела себя как ёжик и дома, и в школе. Продолжала жаловаться на одноклассников, в классе подруги были. Почти к концу года узнала, что моего ребёнка буллят в классе. Подняла этот вопрос в родительском чате, классный руководитель собрала собрание, прежде чем пойти на родительское собрание, заглянула к директору (чтобы он присутствовал на род. собрании), но вместо того, чтобы присутствовать самому, отправил зам.директора по воспитательной работе. На род. собрании классный руководитель утверждал, что буллинга в классе нет. Вроде всё уладили. Но не прошло и трёх дней, как мой ребёнок приходит и жалуется на девочек которые начали её доставать опять. Опять собрали род. собрание, но уже с теми кто её обижал словами и это всё видела и слышала учитель, на каком уроке это всё случилось. Так вот на этом собрании одна из мамочек( *учитель начальных классов), начала обвинять меня, что я плохая мать, не умею воспитывать своего ребёнка и то, что моя дочь это всё придумала и этим хочет привлечь моё внимание. Классный руководитель продолжала утверждать, что буллинга нет. Буллинг в школе есть, но учителя и директор этого признавать не хотят. Могу привести ещё пример, это рассказала знакомая моей дочери, которая учится в этой же школе, но в параллельном классе. Эту девочку избили одноклассники, за этой самой же школой. Но эта девочка ничего и никому не рассказала. Поэтому об этой ситуации никто не узнал. Другая ситуация, когда мальчика другие мальчики силой затащили в женский туалет и держали двери( тоже своего рода буллинг), сама лично видела на видео, когда сидела в кабинете у директора, мальчик не хотел идти в этот класс. Его перевели. Ситуация другая, когда у моей дочери украли куртку и по камерам не смогли найти вора. Скажу так, что не только у моей дочери украли куртку, у многих детей произошла такая ситуация, а всё потому, что в школе гардеробная открытая и нет гардеробщика. В данной ситуации директор сказал, что возместят нам суммой за куртку. Когда я забирала документы со школы подошла к директору, написала заявление по возмещению ущерба, прикрепила свой лицевой счёт. Прошло уже три месяца, но возмещения ущерба так и не пришло. Конечно в школе есть очень хорошие учителя, с этим я не спорю.
1
И
Инкогнито 7264
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Школа хорошая.Преподаватели хорошие,но когда болеют не всегда есть замена.Еда в столовой хорошая,но иногда холодная.Хотелось, что бы все дети учились в первую смену
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных