Поиск
Маршруты
Карты · Краснокамск · Школы · Средняя общеобразовательная школа № 10

Средняя общеобразовательная школа № 10

Рейтинг 4,0
160 оценок
Открыто до 21:00
+7 (34273) 4-87-67
Показать телефон
Краснокамск, ул. Чапаева, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 10, Краснокамск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 10, Краснокамск, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Футбол
1 ₽
Спортивный туризм
1 ₽
Настольный теннис
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Краснокамск, ул. Чапаева, 35
Маршрут

Контакты

+7 (34273) 4-87-67
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Поликлиника
210 м
4
ПоликлиникаТехникумУлица Карла МарксаМагазин ВиватЦБК Кама
Показать парковки

Особенности

Логопед
Столовая
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СОШ № 8, корпус 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Вечерняя школа
Общеобразовательная школа
Ещё нет оценок
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа-гимназия № 1, корпус Б
Гимназия
Рейтинг 3,8
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа-гимназия № 1, корпус А
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 10, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,7
Майская школа, филиал
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
160 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Пришло моё время высказаться о своей школе. Это ужасная школа, отучился там 9 классов, не так давно выпускался. На вид школа среднестатистическая, но в ней полно интересного))) Когда учился видел постоянно тараканов, особенно в районе столовой. Пару раз мышек(милые конечно, фоточек поделал эстетичных, но думаю школе нужно быть с этим как-то и по строже. Например, вытраливать тараканов и мышек, а не говорить всем(работникам, учителям и учащимся) не фоткать и не говорить, что у них они есть). Самих учителей удерживают(кому-то удаётся уволится, рад за них), морят большим количеством рабочих часов в неделю(у некоторых и за копейки). Работать ведь не кому. Устают учителя так, что за выходные не востанавливаются и работают на пофиг будучи прогоревшими. И так из в года в год. Это я не просто так сказал, это ведь и на качество образования влияет, а так же влияет на результаты впр и экзаменов. Про обустройство внутри не знаю даже как коментировать.. Мало кабинетов, это особенно заметно когда 6 урок, постоянно не понятно ученикам и даже учтелям в каком кабинете заниматься! Ведь две смены сейчас в школе! И ещё не все кабинеты оборудованы элеметарным компьютером и проектором. Это современная (как говорит обычно руководство) школа, которая видимо не может элементарное себе позволить, ведь тухнуть в учебниках и вечных конспектах намного "круче", чем нормально оборудовать школу. Праздники организовывают настолько скучно, не интересно и не современно, что ходят на них единицы. И вот, опять же просят классных руководителей привести определенное количество человек, чтобы оставалась хоть какая то видимость праздника для всех. И это у них даже в последнее время не получается, потому что насильно дети уже не хотят идти туда под словом "надо". Вообщем, ещё есть халатный персонал и руководство. Что случись, а медсестры и в помине нет или же у неё нет ничего необходимого для случая. Сами учителя лицемеры, которые ещё и за чайком всех нас успевают пообсуждать, особенно наши проблемы повысмеивать, как будто поговорить им вообще не о чем! Набирают не пойми кого в школу(про детей) и потом хорошие учащиеся переводятся в другие заведения, а те кто остаются доводят учителей, плохо себя ведут и срывают уроки, что даже руководство не может справиться и повлиять на них. Про их эпос не промолчу! Постоянно не понятное расписание и дз(оно не точное или же наоборот не соответствует). Расписание нужно смотреть на то, что внизу вывешивается каждый день. Бывают в нем и изменения, но не все вовремя о нем узнают!! Потом ещё и ругают, что например урок пропустил или же опоздал. Это очень не удобно и тоже многое говорит о школе.. Учителя говорят, что у них современная и молодая школа, хотя по факту это не так. Нет "слежки" за учебниками. Поясняю, учебники постоянно не надлежащего качества, потому что элементарно за этим не следят(кто в каком виде их донес и донес ли вообще). Потом ноют, потому что «Пришлось новые заказать из "казны"»! Столовая не вкусная(( Не рекомендую Ставлю одну звезду⭐ (Положительные отзывы ложь, возможно подкупные или же опять через учителей давят, чтобы говорили родителям и своим знакомым оставлять положительные отзывы и ставить пять звезд. Такую школу было бы лучше вообще закрыть, её реальная оценка 2 из 5!!!)
3
1
Тимофей
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Не знаю как стало сейчас, но раньше было круто!
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Хорошая школа. Хорошие преподаватели. Наталья Валентиновна Клейменова самый лучший преподаватель начальных классов!!!
6
12
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных