Поиск
Маршруты

ЗаМАНУха

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарина Ахмерова
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2025
Знаете, вот для тех, кто живет в Гоа долго - это место просто мед! Все равно индийская еда надоедает и хочется чего-то русского домашнего) Мы ездили довольно часто в это место. Супы я б не сказала, что прям как дома, но вторые блюда всегда радовали) Греча, пюре, макароны, котлетки разные - супер! Свекольный салат пушка, хотя я его никогда дома не любила, а здесь за уши не оттащишь 😄 и пирожки, кстати, очень очень вкусные! А еще у них есть группа а тг и судя по активности в ней - половина Гоа питается доставками из этого кафе) Кстати, этой зимой у них еще было кафе на повороте в Морджим (точнее метров сто от поворота нужно проехать прямо). Там почему-то атмосфера приятнее, больше места, огромная парковка, детский бассейн и много много столиков и кажется отель) Для русских хорошо постарались, приятно)
1
Адвокат Владилен Кранов, Новосибирск
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Когда устаешь от индийской кухни , Замануха - лучшее место чтобы поесть привычной еды. Знакомые блюда по средней стоимости Гоа, вкусно и быстро. Конечно, ресторанчик со специфической индийской атмосферой. Работают местные. Колорит соответственно местный. Но еда действительно наша и вкусная. Так что рекомендую
1
Татьяна Богданова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно и дешево! владелец очень гостеприимный и веселый, за борщ отдельное спасибо он потрясающий - как дома❤️советую однозначно! 🙌🏻😊
1
Павел Савчук
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Очень вкусная, домашняя кухня! Прекрасный хозяин, говорит по русски! Молниеносная подача блюд. Клиентоориентированность на высшем уровне! Рекомендую всем кто соскучился по домашней кухне!
1
ИринаЯ
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличное место! По-русски и очень вкусно! Давно искала такое заведение в Гоа, и Ура, нашла! Ели и взрослые и дети от 1 года и старше, всем зашло👌 Спасибо Ману!!!
Ксюша Зануда
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень неоднозначное место. Если очень соскучился по русской еде то можно конечно. Грязновато и неоприятно. И аппетита не вызывает. Русская еда с индийской подачей. В Ашвеме есть русское кафе. Это небо и земля по сравнению с Замкнутой.
1
Андрей Копов
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Борщ супер (150 руб) , ел каждое утро). Окрошка в жаркий полдень великолепна). Очень вкусно. рекомендую
Михаил Иванов
Знаток города 9 уровня
24 января
Просто бомба, борщ как у моей мамы, пирожки как у бабушки , нет слов , Ману красвчег!!!!
Ольга И.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Данное заведение ориентировано на русского человека. Здесь можно найти, как оливье, так и борщ, манты, пироги, котлеты, пюре, компот.) Очень приятное место и персонал!🤗
1
Оксана Дьяконова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отличное место ,вкусно ,для тех кто соскучился по борщу и голубцам .
Мария
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2025
Есть практически все русское меню. Все вкусно! Рекомендую!
татьяна кутузова
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Ерунда! Не вкусно! Название свое оправдывает!
Дкнис Ш.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень достойно
Натали Дауэнгауэр
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Стало любимым
  1. 1
  2. 2