Поиск
Маршруты

Студия Маникюра

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
33 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сизова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
С Викой знакомы уже давно, хожу к ней более 5 лет. есть чувство вкуса, делает современный маникюр, помогает с выбором дизайна. Сейчас есть сервис в 4 руки. 1,5 часа и ты красотка. Отличный профессионал своего дела Лиза - мастер бровист. Очень удобно для тех, у кого мало времени в сутках😉
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Виктория мой идеальный мастер , сделала все аккуратно и красиво , маникюр и педикюр , хорошее расположение студии, приемлимые цены !) все чисто и стерильно !) однозначно рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Oxana Belikova
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Отличная студия и мастер Виктория🤗 Для меня очень важна чистота и стерильность инструмента мастера. Здесь я могу быть спокойна. Инструменты стерилизуются в специальной печке. Пилки одноразовые. Все поверхности после клиента обрабатываются антисептиком👍 Качество покрытия тоже очень важно. Сколько бы я не ходила ,у меня нет позорных сколов и отслоек. У меня очень чувствительная кутикула , Вика обрабатывает аккуратно. Пальчики нежные и красивые. Большое спасибо! На фото работа Виктории после 5 недель и новые ноготки ✌️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Вика – любимый мастер маникюра! Хожу уже лет 5 и всегда довольна качеством♥️ Быстро, аккуратно, красиво, профессионально. В праздники салон наряжают, клиентам дарят подарочки, да и в будни позаботятся, согреют, чаю предложат) Сегодня угощали пирожными, в атмосфере оранжевых тыкв🎃😊
1
Посмотреть ответ организации
Влада Федорова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хожу к мастеру Вике уже несколько лет. Впервые с ней у меня нет каждый раз после маникюра крови у кутикулы, а покрытие держится до следующего раза, не было случаев что оно откололось до следующей записи. Всегда отличная форма ногтя и безболезненный маникюр. Приятная атмосфера в самом салоне, как в обычные дни, так и по праздникам, когда создают атмосферу украшениями. Быстро, качественно и с приятным общением - что еще нужно)
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Отличный салон, работы всегда качественные, маникюр носится долго, цены адекватные. Отдельно хочу отметить Викторию за ее профессионализм и коммуникабельность
Посмотреть ответ организации
Ирина Гагулина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Очень долго искала мастера, и вот она Виктория, мастер на высоком уровне, Всегда посоветует дизайн, инструменты всегда стерильные, это очень важно, атмосфера в студии шикарная, все красиво, уютно, хочется побыстрее вернутся снова и снова. А какой крем шикарный, руки от него просто огонь, мягкие, нежные как бархат, я купила и не пожалела. Виктория сделал мне массаж рук с кремом и скрабом. Это фантастика. Виктория, мастер с большой буквы. Я очень довольна, что наконец-то нашла своего мастера. Она ещё и обучает молодых, специалистов, а это о чем то говорит. Очень рекомендую такого мастера, как Виктория👍
Посмотреть ответ организации
Яна Катюжанская
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Безумно рада, что нашла отличного мастера своего дела! Ноготочки всегда на высшем уровне! Виктория выполняет качественно свою работу, а главное быстро, что очень важно когда у тебя маленький ребенок! Ее френч отдельная любовь!
Посмотреть ответ организации
Екатеина Е.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Раньше ногти держались от 2 до 5 дней максимум, снимались как накладные. Сменила 3 мастера, не помогало. Нашла это место, ногти держатся 3-4 недели (может и дольше, не пробовала). Как по мне это самый важный показатель. P.S. Пожелание. Побольше интереснвх и необычных цветов)))))
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень долго искала своего мастера и наконец нашла Викторию, делаю маникюр у нее уже около двух лет. Всегда ухожу счастливая, с идеальным покрытием и стильными дизайнами! Виктория делает свою работу с душой, всегда очень аккуратно и тщательно. А атмосфера в студии уютная и доброжелательная
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Прекрасная уютная студия 🥰, начиная от сервиса, заботы о клиенте, быстроты обслуживания, заканчивая прекрасным качественным маникюром и педикюром ! Очень рада что наконец нашла своего мастера ❤️ Вика спасибо 🙏🥰💐
Посмотреть ответ организации
Дубровская В.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Все супер быстро, любой дизайн, красивая приятная атмосфера, очень уютно и аккуратно . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Викторя мастер своего дела! Хожу не первый год, работает быстро и качественно! Все условия для клиентов)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Не первый год делаю маникюр в этом салоне, хожу к мастеру Виктории. Всегда стерильное оборудование, высокое качество работы, разнообразие услуг. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила Усачёва
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
С уверенностью рекомендую данный салон! Мне нравится, что мастер Виктория работает быстро, и при этом сохраняет высокое качество своей работы. Всё всегда деликатно и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Алиса Каверочкина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Мастер Виктория прекрасна! Хожу к ней на протяжение долгого времени и всегда в восторге! Прекрасный и качественный маникюр, прекрасные беседы с мастером, атмосфера в студии на высоте!🩷
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гаранина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Уютная студия, прекрасный мастер. Маникюр сделал очень быстро,а главное аккуратно. совершенно не пожалела,что попала именно к ней,буду продолжать делать ногти только у этого мастера,спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Катюша М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Уже на протяжение 4-х лет хожу к Виктории на маникюр. Лучше и приянее мастера не встречала! Всегда ухожу с идеальным маникюром и отличным настроением. От всей души рекомендую эту студию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Спасибо за качественный, аккуратный маникюр, а так же за прекрасную атмосферу и заботливое отношение к клиенту. Я нашла своего идеального мастера. Виктория - лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отличная работа мастера Виктории. Приятная атмосфера и обслуживание! Качественный маникюр, сделали достаточно быстро! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Виктория просто замечательный специалист. Работа выполнена великолепно. Все сделано тщательно, с душой, аккуратно и все это под приятную беседу) конечно же буду ходить и однозначно рекомендую🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Посещаю мастера Викторию несколько лет, очень приятная девушка, которая всегда поддержит беседу. При этом всё быстро и качественно 🔥
Посмотреть ответ организации
beliaeva68
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Профессиональный мастер ногтевого сервиса, убтная студия, удобное месторасполодения, парковка. Все супер
Посмотреть ответ организации
Диана Осюшкина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
очень приятный мастер, маникюр всегда аккуратный и красивый, студия уютная и атмосферная
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Хожу к Виктории уже несколько лет. Работа всегда выполнена очень аккуратно, быстро и качественно. В студии комфортно и уютно. Также хочется отметить,что Виктория не только отличный мастер, но и человек!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Прекрасная студия, всегда теплый прием. Посещаю очень давно, на протяжении нескольких лет. Работа всегда просто восторг💥🥰
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличный мастер👍 Все аккуратно, и быстро Всегда подберет удобное время , посоветует дизайн😍
Посмотреть ответ организации
Виктория Хворова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Мастер Виктория супер! Все качественно, аккуратно, атмосфера в студии приятная, рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
М
Мери
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Все быстро, качественно и безопасно для здоровья.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гришина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Качественно,быстро,красиво ☺️ Очень рада что нашла такого специалиста как Виктория.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2