Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Манхэттен Маникюр

Рейтинг 5,0
219 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (985) 999-33-94
Показать телефон
Москва, Люсиновская ул., 55 · вход с внешней стороны дома
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Манхэттен Маникюр, Москва, фото
Еще 169
Скидка 10% на первый визит + бонусная карта с кэшбеком 3% в подарок!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
179
Отзывы
192
Особенности

Витрина

Маникюр + выравнивание + гель-лак
2 600 ₽
Маникюр + укрепление + гель-лак
2 900 ₽
Маникюр (классический, комби, аппаратный)
1 650 ₽
Маникюр + покрытие цветным лаком
2 050 ₽
Японский маникюр
2 100 ₽
Наращивание + маникюр + покрытие гель-лаком
4 650 ₽
Педикюр (классический, комби, аппаратный)
2 300 ₽
Педикюр + гель-лак
3 400 ₽
SMART-педикюр
2 750 ₽
Мужской маникюр Standart
1 850 ₽
Мужской педикюр Standart
2 700 ₽
Архитектура + окрашивание + коррекция бровей
2 200 ₽
Ламинирование + окрашивание + коррекция бровей
2 700 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

✨Новинка в Манхэттен Маникюр✨ ВИТАМИННОЕ БОНДИРОВАНИЕ НОГТЕЙ Это покрытие, в составе которого есть витамины и восстанавливающие компоненты....
9 июня, 13:11
Июньская акция в Манхэттен Маникюр Весь июнь при любом SMART-педикюре мы дарим вам уютные носочки в подарок. SMART-педикюр — это бережный ...
25 мая, 10:14
Все новости (6)

Адрес

Москва, Люсиновская ул., 55вход с внешней стороны дома
Маршрут

Контакты

+7 (985) 999-33-94
Показать телефон
манхэттенманикюр.москва

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Тульская
1 000 м
2
ТульскаяШаболовскаяСерпуховская
Детская поликлиника
107 м
4
Детская поликлиникаУлица ШуховаДаниловский рынокМетро Тульская1-й Павловский переулок
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Велопарковка
Косметологические услуги:визаж, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, наращивание ресниц, эпиляция
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, бесконтактная оплата, QR-код, оплата картой, оплата кредитной картой, безналичная
Акции:подарки, акции, скидки, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Иванна П.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Прекрасный салон, куда хочется возвращаться! Была у мастера Ксении и осталась в полном восторге. Маникюр выполнен аккуратно, красиво и с вниманием к каждой детали. Атмосфера в салоне уютная и располагающая. Также хочется отметить администратора, очень вежливая, доброжелательная и внимательная. С первых минут создается ощущение заботы и комфорта, что делает посещение салона еще приятнее. Чувствуется настоящий профессионализм всей команды. Огромное спасибо Ксении за отличную работу! Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ценит качество, сервис и комфорт 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Наталия владимировна
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Для меня удобен по расположению. Была у трёх мастеров, Больше всего понравилась Ксения (даже говорить ни чего не надо, сама всё знает, пластина не спиливается, у меня мало кутикулы, аккуратно убирает излишки, хожу с маникюром до сл. приёма, всё отлично. Очень обходительный персонал, чай кофе, вода, в салоне уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Пришла в салон на маникюр, а ушла с травмированной кутикулой, гель положили с буграми соотвественно лак растекся, лег кривым слоем с пробелами. Кстати следы на кутикуле от лака остались засохшими. Пришлось ехать в другой салон и переделывать полностью маникюр, так как даже обработать кутикулу не смогли профессионально. Во время процедуры было очень больно, говорила мастеру несколько раз, что у меня кутикула уже вся красная, однако мастер особо не реагировал. Администратор, когда я сказала, что процедура была произведена некачественно, просто промолчала и взяла с меня деньги… В итоге потратила 2 часа впустую и потом еще 3 часа, чтоб переделать то, что сделали с моими ногтями в этом салоне. Было похоже, что мне сделала маникюр подружка в 15 лет, которая только обучилась.
6
9
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных