Поиск
Маршруты

Манго

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
97
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Соня К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Делала ламинирование бровей и ресниц у мастера Дианы . Все просто супер , мастер очень вежливый . Ресницы 10/10 , восторгу нет предела ( делала первый раз ) 🔥 Открыла для себя очень крутое место в Краснодаре и очень хорошего мастера ✨
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Проходила обучение макияжу для себя у Ангелины. Все очень понравилось, прошел год, а я до сих пор пользуюсь советами и рисую стрелки )) разобрали косметичку, этапы демакияжа, макияжа, даже учились лепить накладные ресницы) Также Ангелина посоветовала косметику, которая подходит именно мне. Обучение длилось 2 дня. Осталась очень довольна, с удовольствием бы пришла еще раз 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александра Лозовая
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Очень красивый и уютный салон) продумано все до мелочей, женская комната с заботой о посетителях, все начинается с мелочей! Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Диана Снитко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Прекрасная студия красоты. Чистая и уютная.Была у мастера Ангелины на макияже, осталась в восторге. Профессиональный подход и качество на высоте 😍
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Преображенская
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хочу выразить благодарность,за создание моего такого чудесного образа. Прическа и макияж, держались весь вечер отлично,все на месте. Просто мастер своего дела❤️ Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филипченко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Уютная красивая студия, прекрасный мастер Ангелина, сделала все на высшем уровне😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матоева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Безумно стильная студия😍 Мастер визажист Ангелина,просто умничка! Нереальный образ сотворила))
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
В студии «Манго» была впервые,укладку (Голливудская волна) делала мастер Ангелина!Все понравилось!Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Есения Абакарова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Спасибо Ангелине за макияж и укладку . все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Очень уютный и чистый салон. Талантливые ручки у визажиста Ангелины, мне всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Тонконог Натали
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Ангелина ты лучший мастер!!!❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Донцова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Девчули красотули ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2