Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Фото
7
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,0
266 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 марта 2018
В этом магазине обманывают. Я расплатилась картой. Мне сказали , что платеж не прошел и списали второй раз. Я тут же открыла мобильный банк и показала, что у меня списано два раза. Продавец позвала заведующую. А она сказала, что деньги возвращать не будет. Благо, что сумма всего 99,90. Я не обеднею, а МАН точно не разбоготеет!!!
3
Сергей П
Знаток города 14 уровня
12 мая 2021
Усечённый ассортимент товара, дорого.
2
Сюзанна
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Отличный Ман все есть, очень удобен по месту расположения, сардин продукты, и отличное обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Большой выбор товара,быстрое и вежливое обслуживание,удобное расположение полок с товаром.
4
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Бирюков
Знаток города 8 уровня
29 марта 2019
Цены на желтых цениках вводят в заблуждения - они не показывают скидки, как планируется, а указывают цены по карте. Это напрягает уже на кассе.
1
ольга добрынина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2020
Скидок стало мало, свежий хлеб купить проблема ( прячут в подсобке, пока старый не разберут. К этому времени и свежий хлеб становится дубовым) Отношение к людям скотское.
2
Мария М.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Парковка маленькая, практически негде припарковаться. Но магазин близко к дому и есть необходимые товары.
1
1
Натали
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Как и везде одна касса работает, помещение большое, а вот выбор скудный, в выходные вообще к магазину не подъехать маленькая парковка
2
3
Александр В.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Ужасный персонал!!!! Грубые и не дисциплинированый персонал. Больше квам ни нагой!!!!!! Масок бесплатных говорят нет, хотя на касе они есть.!! Постоянно на кассе делают возврат некоторых продуктов так как уних по каким либо причинам товар не пробивается. И приходится идти докупать в другой магазин. Позор этому ману!!!!
3
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
14 июня 2021
Дорого. Акций мало. Обычно работает только одна касса.
1
Игорь Венгловский
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Минимальный ассортимент. Охранник ходящий по пятам . Алкоголь всегда завышенная цена по сравнению с другими сетями. Плюс ,только отсутствие очереди и большое кол-во холодных напитков . Холодильников много.,
4
3
Наталья Ерофеева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Всегда отличный выбор и вежливый персонал.
3
1
Ильина Ольга
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Парковка хорошая, раскладка товара грамотная, продавцы вежливые (по крайней мере я грубости не встречала)
2
3
34стройки Николай
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Раньше был хороший магазин с разнообразным ассортиментом и различными интересными акциями, а сейчас на такое большое помещение ассортимент совсем слабый.
2
1
мария лихолетова
Знаток города 10 уровня
14 января 2019
Всегда свежие продукты. Вежливые продавцы.
3
1
А
Акзам Х.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Чесно скажу , живу в 100 м от него. Все бы хорошо, и парковка , и вмагазине все как в магазине, но я туда нехожу! Остался личный осадок - (впрошлом) Даи вообще цены для меня ДОРОГОВАТЫ !!!!! Пользуюсь др. СЕТЬЮ
2
KsandraCleo
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Ужасный магазин, ужасный персонал. Отвратительное обслуживание, не советую посещать.
Ekaterinа S.
Знаток города 27 уровня
5 июня 2021
Ассортимент никакой!купить нечего... если только воду.Иногда продавали просрочку.продавцы хамят! Обманывают со сдачей нужно пересчитывать Хорошо что он съехал!
1
евгений некляев
Знаток города 18 уровня
17 октября 2020
Неплохой магазин, хорошие акции и сделали акцент на местных производителей!
3
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Удобное расположение, жаль нет сидра в продаже.
3
Евгения Мокрякова ( Зорина )
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2019
Очень маленький и узкий магазин. Ассортимент стандартный.
1
Дарья К.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Товар всегда по завышенным ценам.
2
4
Роман Харисов
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2019
Мало разнообразия товаров, и цены бывают непомерными
1
Тамара Яценко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Я очень любила этот магазин и предпочитал всегда его другим магазинам, но зачем то поменяли продавцов и теперь покупатель стал для них быдло, грубят, хамят и даже мат употребляют, не хочется заходить в этот Ман.
4
1
Оксана Назаренко
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2019
Нормальный магазин, без очередей.
2
1
Nelli
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Неудачный вариант рядом с рынком. Вообще,маны очень даже на хорошую четверочку.
1
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Низкие цены. Большой выбор товаров.
1
Надежда Чайкина
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
Скидки бывают часто. В обед большие очереди,кассиров нет...
3
Александр
Знаток города 16 уровня
21 июля 2019
Обычный магазин ман, рядом есть рынок. Парковка небольшая
1
вреж
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2020
Удобно качественно, но дорого по сравнению с магнитом
3
1
Евгений Ч
Знаток города 20 уровня
12 июня 2020
Удобная парковка. А так, обычный магазин
4
Анна Желтоногова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Нормальный магазин,цены такие же как и вдругих манах
1
О
Оксана Жаркова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Очень приветливый и добрый персонал! Ввшла аж настроение хорошее
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Харитонова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Ближайший к дому. Ещё и рядом с рынком. Удобно.
Вячеслав Белевцев
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Нормальный магазин. Хороший ассортимент.
1
1
Мария Л.
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Маленький ассортимент, но удобно то что под рукой.
4
1
Д
денис HULK
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Магазин пустоват, парковка крытая ,но мест маловато)
2
Cosmic
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
хотел купить зелёной фасоли и не смог набрать - пакеты рвутся =) позорно всё ето.
4
3
Вадимка
Знаток города 13 уровня
2 мая 2019
Был проездом,работает одна касса
2
А
Алекс П.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2020
Самый плохой магазин, персонал не квалифицированный, хамит, не советую туда ходить.
2
1
Юляшка Васильева
Знаток города 13 уровня
31 марта 2019
Среднестатистический ман, ничего плохого нет
2
Тигран Шакаров
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
В целом не плохой магазин
2
1
Алексей Мелишников
Знаток города 9 уровня
25 марта 2019
Обычный супермаркет. Со своими плюсами и минусами.
Илья Б.
Знаток города 19 уровня
30 октября 2019
Обычный ман, Лучшее что есть в данном тц. Но уже тоже под истаскался, пора делать ремонт.
2
3
Виктор Москвин
Знаток города 15 уровня
13 августа 2021
Норм магаз я туда хомяко сдаю в зоо магазин рекомендую преобрести корм и все что необходимо для ваЕго питомца рекомендую
I
irinka344305956602
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Цены значительно снизились!
Nil Oren
Знаток города 5 уровня
14 октября 2018
Обычный ман, которых стало меньше, но все еще встречающихся по городу.
4
дима Кухтенко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Рядом с работой и вкусная еда
4
3
Посмотреть ответ организации
ЮМ
Знаток города 15 уровня
26 июля 2021
Хороший, добротный магазин!
1
Василий Старцев
Знаток города 2 уровня
2 января 2021
Все есть что надо.
1
2
  1. 1
  2. 2