Поиск
Маршруты

МАН

Обзор
Фото
6
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,1
376 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Влад С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2018
Очень качественное обслуживание, в магазине чисто, удобная логистика и широкий выбор продуктов хорошего качества
4
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Отзывчивый персонал, удобно расположены стеллажи, большой выбор, много скидок, чистота, простор, школьникам не продают сигареты
2
1
Посмотреть ответ организации
Лучина Маргарита
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2019
Очень дорого. Акционные товары, аналогичные в своей группе, дороже на 5-55 р. по сравнению с этими же товарами в других сетевых магазинах
3
3
Валерия Колобанова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2019
Цены обыкновенные, может чуть выше чем в других магазинах, но товар качественный и часто есть скидки
5
1
В.К.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2019
Мне нравится. Чисто, выбор достаточный и персонал вежливый. И ещё скидки для пенсионеров.
2
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Отношение кассиров просто убивает. Ни здравствуйте, ни досвиданья , вечно грубят, из двух касс работает одна, пока не соберёт человек 10-15. Выбор товара скудный и вечно терминал глючит.
3
2
жанна савенко
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Рядом с домом, удобно парковаться, все аккуратно разложены, ценники соответствуют товару, мало касс, бывают очереди утром и вечером.
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2013
ужасный магазин, продавцы грубые, наглые, качество обслуживание кошмар, работать не хотят, нарушают правила торговли, не дают книгу жалоб, на просьбы позвать руководство, руководство идет 15 минут, и считают что так и надо.
3
Рома Дорожкин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Отвратительное и хамское обслуживание кассиров, часто подолгу стоишь в очереди. Радует аукционный товар
4
3
Сергей Какушкин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Очень слабый магазин, маленький ассортимент, иногда трудно найти какой либо товар - непонятно где находится.
4
3
А LINA
Знаток города 14 уровня
22 июля 2019
Мне нравится сеть магазинов Ман. Этот не исключение. Наличие постоянных скидок до 11 утра пенсионерам, делает его очень привлекательным для покупателей
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2019
Нормальный магазин бывают скидки приятные
4
2
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Действительно, с хлебом неразбериха. До 10 его еще нет, а после обеда уже нет. Приходится идти через дорогу в Магнит.
4
2
Анна
Знаток города 11 уровня
3 марта 2019
Отличный продуктовый
3
Т
Татьяна Ковалева
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Очень хороший магазин, всегда приветливые и внимательный персонал и хороший ассортимент, приятно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Голубятников
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
В целом неплохой магазин, часто с утра до 8.00 там покупаю продукты. Удобно, что круглосуточный и мне по пути.
3
Россиянка
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Это хороший магазин с демократичными ценами.У меня есть карта от этого магазина.С ней выгодно делать покупки.Участвую в акциях.Однажды выиграла айфон.Всем рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Д
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Родной, много лет покупаю тут. По скидкам уступает кншн некоторым продуктовым. Но если охота зайти за непередаваемым узнаваемым интерьером, и фирменном стилем. То это в Ман на Грамшах. У меня все
3
1
Ксения Г.
Знаток города 21 уровня
20 мая 2019
Магазин как магазин. У молочных продуктов обязательно проверю срок годности, так как много продуктов (детские творожки, йогурты тп.) С подходящим к концу сроком.
5
Вера Нугаева
Знаток города 14 уровня
16 июля 2019
Часто бывают скидки, но ассортимент не очень большой. Раньше магазин был очень хороший. Цены дороговаты, особенно на овощную продукцию
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочетов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2019
Последнее время магазин так себе.цены выросли.бананы 100 р. Кг.так в других сетях по 63 65р.за кг.
2
2
Лёля
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
Утром стоят баррикады из тележек, т. к. охранник отсутствует, а за кассой сонный кассир.
3
С
Светлана Ногина
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Очень дорогой магазин,всегда неприятный запах в магазине,мне Не нравится.
2
1
Татьяна Архипова
Знаток города 24 уровня
20 сентября 2019
Выбор хлебобулочных продуктов большой, молочных, рыбных и других продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Рафикович
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Продавцы хамы. Не продали товар из-за того что у меня была купюра 1000 руб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гаджиев
Знаток города 18 уровня
14 марта 2020
Рядом с домом, приличный ассортимент.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Маторина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Удобное расположение. Вежливый коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Злата К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
От меня в двух шагах магазин классный и не та кдорого!
3
4
З
Зоя К.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Всегда все самое лучшее и всегда вежливые кассиры
3
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Удобная парковка, и хорошие скидки
3
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Рядом с домом. Приветливые продавцы-кассиры
2
1
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2019
Все устраивает,продавцы и кассиры,хамства нет,а это главное!
4
1
Виктория Д.
Знаток города 16 уровня
14 июля 2020
Не очень удобно поделены зоны продуктов. В целом неплохо
Е
Елена Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Хороший магазин, рядом с домом, нет мяса на развес и пахнет корейской едой
2
Василий П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Рядом с домом и цены умеренные
6
1
Денис Шандыбин
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Раньше было лучше, ассортимент стал довольно скудный, но все ещё лучше некоторых магнитов.
5
1
Sparta
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Идя на работу рано утром, всегда встречают с уважением и улыбкой.👍👍👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хамдинова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Не дадают сдачу копейки правда,но все таки,а иногда даже 1,5 рубля
2
4
Александр Александр
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Магазин хороший, цены приемлемые, но тесновато.
3
1
А
Антон М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2018
Узкие проходы, ассортимент не блещет разнообразнием, сложно приобрести свежий хлеб, в виду его частого отсутствия.
3
4
Irina K.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Вполне достойный магазин, продавцы всегда орятны и готовы помочь при выборе.
3
1
Марина Федоровна
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
мало продуктов и дорого
4
1
Галина Б.
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Бываю по необходимости только. Кассиры всегда недовольны.
3
5
анатолий п.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Ман сам по себе дорогой лучше в другой магазин сходить
4
1
slam
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Есть много товара, хороший выбор.
1
2
лена юркина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
скудный выбор товаров
4
влад
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2019
Есть продукты для эдорового питания. Расположен рядом
3
Богатырев Руслан
Знаток города 8 уровня
1 июня 2019
Хороший магазин. Жаль площадь не позволяет выставить бОльший ассортимент.
3
1
Наталия Рязанова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Мне нравиться, девчёнки стараться. Единственное минус Руководству, меняют персонал
4
S
Siranna
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
В магазине работают очень культурные воспитанные люди
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2