Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Фото
10
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,0
481 оценка
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Марина Мякишева
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Магазин среднинький, посещяю потому, что живу рядом, можно быстро купить скоропортящиеся ходовые продукты. "+" 1) епродают ряженку в полиэтиленовых пакетах 500 мл за 29 руб, в других магазинах рядом я её не могу купить по такой цене и вкус тут самый лучший! 2) площадь перед магазином оборудована фонтаном, который всегда работает в сезон, а зимой здесь ставят большую новогоднюю ёлку. 3) магазин расположен в хорошем и удобном месте и окружён инфраструктурой. Здесь есть и аптеки и маленькие магазинчики, несколько мини торговых центров, парковка и стоянка авто и два бара. Прямо рядом крытый рынок и на саму площадь частенько приезжают ярмарки. 4) около магазина лавочки для отдоха или фотосессии, так как вокруг много зелени "-" 1) Цены дороже чем в других магазинах. 2) Ассортимент маленький, особенно овощей и фруктов. Свежесть продуктов оставляет вопросы. 3) Санитарная обстановка требует внимания в магазине постоянно стоит странный запах. 4) Скидочная карта почти никакой выгоды не даёт.
2
Лилия
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Прошу руководство магазина обратить внимание на работу охранника. Сегодня, 17.03.2023 я заходила в магазин, чтобы купить мед. Я была с собачкой породы карликовый пудель, которая находилась рядом со мной. Пока я покупала мед в отделе, находящемся за пределами основного торгового зала, собака сидела рядом. Ваш охранник подошел и стал упрекать меня в том, что собака ходит по залу и пошла в отдел хлеба и что у него есть запись с видеокамер. Однако, показать мне запись отказался. Я всегда хожу с собакой в другие магазины, Покупочку, Магнит и никогда не возникает проблем! В своей собаке я уверена на 200%, она никому не мешает и хлеб ее в принципе не интересует. Но ваш магазин я обычно обхожу стороной из-за неадекватного поведения этого охранника, поскольку появление в магазине с собакой провоцирует его на агрессивное поведение. Сегодня- это была последняя капля. Охранник просто прицепился ко мне, видимо вид собак не дает ему покоя. Очень жаль, что такие ненавистники животных работают в общественных местах. Прошу провести беседу с этим человеком, иначе я обращусь в вышестоящие органы. Нужно быть добрее к людям и лояльнее к покупателям! А если людям, работающим в охране, хочется проявить свою мужественность, может лучше это сделать это по-другому? Добрым отношением! Опять же, если проблемы с отношением к животным, можно обратиться к психологу. Возможно, он проведет терапию и все наладится! Почему в сети магазинов Магнит написано - в нашей семье можно с питомцами? Потому что покупатели несут вам деньги, продуктовые магазины на каждом шагу, нужно относиться к людям с уважением!
Ирина Селезнева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Большой выбор товаров, часто бывают акции, хорошие скидки, приветливый персонал, стараются не создавать очередей, всегда чисто, удобное расположение, рядом остановки и стоянки
1
Екатерина Антонова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
очень темный магазин, безалкогольные напитки стоят только на стеллажах, в холодильниках отсутствуют, либо у них высокий ценник. часто несостыковки стоимости товаров на ценниках и по итогу на кассе. имеется карта, стоимость в районе 10 рублей, пользоваться можно сразу. есть неплохие скидки, но именно этот ман кажется очень мрачным. так же часто собираются очереди, так как работают в основном 2 кассы из четырёх, учитывая что данный магазин находится возле небольшой площади, где достаточно много гуляет людей, с наплывом кассы не справляются, нужно долго ждать.
1
О
Олеся З.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Очень нравится отдел быковских колбас
3
1
Татьяна Пономарева
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, бывают часто скидки и акции, быстрое обслуживание. Просторный и светлый.
1
gassmary
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Очень удобное расположение,очень вкусный и свежий хлеб,цены очень даже приятные👍Креветки всегда есть по акции👍
1
Николай Иванов
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Компания прям ушла в минус, ни нормального ассортимента ни качества обслуживания. Не то что было лет 5 назад
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
В этом магазине есть всё, что я люблю для ежедневных покупок. Ассортимент продуктов шире, чем у близлежащих конкурентов. Молодцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
юлия крестьянинова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Обожаю этот магазин. Всегда чисто,никогда не замечала просрочки. Вообщем всем советую этот магазин.
4
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Волжский
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Очень хороший магазин, есть все что необходимо. В отличии от других магазинов города всегда свежая вся молочная продукция.
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Отличное обслуживание. Свежие продукты. Скидки.
4
Ольга )))
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Грубые и невнимательные продавцы и кассиры. Не удобное расположение товаров, скудный ассортимент, грязные витрины...впрочем, как и полы((((
Ирина О.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Ассортимент средний среди магазинов в городе. Цены высокие. Персонал в МАНАХ просто ужас! Кассиры ведут себя грубо с покупателями. Обсуждают управление своего магазина, у них во всем виноват кто то..... Пользуюсь крайне редко, не рекомендую.
3
Батракова Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
В этот МАН ходить не хочется,очень дорого по сравнению с другими магазинами!!!Как не прийдёшь очередь во весь магазин и один кассир на кассе!!
1
Дмитрий Тёмный
Знаток города 14 уровня
4 марта 2022
Товара в магазине мало, а в добавок постоянно между входом и банкоматов стоит бомж, так вчера (4 марта) он вообще там лежал спал. В 20:05 примерно, ни администрация, ни охранна магазина никак не реагирует что у них в помещении спит бомж.
17
Марат крутой
Знаток города 26 уровня
11 октября 2021
Ман испортился, раньше было лучше. Раньше и кассиры были быстрые и цены низкие. Сейчас все наоборот, небольшой выбор продуктов.
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2019
магазин стал потихоньку возрождаться - стало больше товаров. Радуют скидки по карте МАН. Часто скидки на мясные охлажденные продукты.
4
Юлия Т.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Продукты свежие,товары хорошего качества.Но,скажем,круппы представлены дорогими и дешёвыми производителями.А ,,середнячков,, ,увы,нет.И думаешь,выложить в 2раза больше денег или взять товар,который,как в советское,время,будешь сидеть и перебирать на столе)))))
1
Ирина Ф
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Поставила пять звёзд по старой памяти. А сегодня зашла и обалдела - полки пустые . На вопрос по какой причине , продавец пожала плечами.
Оля Ли
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Можно сделать гипермаркет…. Площадь позволяет! А так все кусками, то там, то там…. Продавцы на меленьких точках, наглые и хамят. Да и сам магазин в целом , требует ремонта
1
2
Валерия Р.
Знаток города 13 уровня
3 января 2020
Хороший просторный магазин с широким ассортиментом продуктов и других товаров
4
Посмотреть ответ организации
Алла К....
Знаток города 14 уровня
27 марта 2020
Много можно что купить, часто акции скидки бывают, но смотреть на продукты сроки годности, как везде.
5
1
IRINA KULKINA
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2020
Ман хороший магазин, но всегда большие очереди, или мне просто так везёт) Благоустроили фонтан и рядом территорию, глаз радуется.
2
Евгения Подзернитцкая
Знаток города 16 уровня
27 июля 2020
Нравиться,всё есть и частники тоже удобно.
2
АНТОН О
Знаток города 20 уровня
1 марта 2020
Есть то, чего нет в других сетевых магазинах) например, рыбный набор к пиву за 100 р)
6
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Хороший выбор и из за большой текучки товар не залёживается
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Высокие цены, огромные очереди, мало кассиров
3
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Тяпкина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2021
Очень хороший магазин. В кафетерии вкусный коктейль
3
Светлана Морозова
Знаток города 18 уровня
6 июня 2019
Ман потихоньку выживает за счет обновленной площади, покупателей радуют скидки для пенсионеров и по карте. Стали продавать овощи неплохого качества. Чай, кофе - дороже, чем в остальных магазинах. Мясные охлажденные полуфабрикаты бывают с неплохой скидкой.
3
Павел Губарев
Знаток города 23 уровня
11 октября 2021
Ассортимент скудноват, парковки нет, скученность.
1
Марина Яковлева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Нормальный гипермаркет. В каждом есть свои плюсы и минусы. В этом нормальные скидки, цены и акции.
Мистер Питкин
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Очень дорогой магазин. Покупочка дешевле.
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Магазин "МАН" по адресу: г.Волжский,ул.Мира 42А не предоставляет скидки для Пенсионеров (рыба, хлеб), хотя плакат на дверях висит, что с 8.00 до 13.00 акция действует, также акция действует согласно официального сайта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН, ЖАДЮГИ, И ОБМАНЩИКИ, ТАМ РАБОТАЮТ! Во всяком случаи по данному адресу!
1
1
Александра Баланичева
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Нормальные цены , бывают иногда недовольные и злые кассиры , а так всегда приветливы
3
1
Татьяна Н.
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2020
Хороший магазин,хороший вежливый коллектив.
1
2
Яна Ряснова
Знаток города 23 уровня
29 мая 2022
Скорее всего магазин скоро закроется. Магазин пустой
Татьяна Дели
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Очень дорого по сравнению с другими магазинами
1
Анастасия Слесаренко
Знаток города 14 уровня
14 июня 2019
Я люблю и часто захожу в этот магазин. Ассортимент и обслуживание устраивает. Кроме самого магазина МАН в здании находятся разнообразные маленькие отдельчики.
3
1
vadim-nitaev
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин хоть и не очень большой много скидок но в основном по карте ман.Так что без карты там делать нечего.
1
ДЕНИС ИЗОСИН
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
5ть звезд только из за кофетерия внутри магазина , коктель молочный бомбейский там и пироженое всегда свежее, а так магазин как магазин.
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
много просрочки
1
K
KS
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Грязно. Летают птицы по магазину.
3
Volzhanka
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Раньше при СССР это был один из крутых магазинов … Когда ездили по магазинам в поисках "новенького" не забывали про него … А сейчас , обыкновенный магазин … и …. много срущих голубей над главным входом … из за них, пернатых . туда и не хожу !!!
3
Изаттулла Мулложанов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Всегда всё свежее
4
1
Посмотреть ответ организации
5
598133 Вредина
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Бываю редко ,но в целом неплохо ,бывают хорошие скидки.
Галина Егорова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Отличный магазин для ежедневных покупок.
Наталья Шпакова
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Не хожу туда давно, душа не лежит,не уютно. 🤷‍♀️Нет доверия к ним почему-то. Территория магазина большая. Как-то так.
1
игорь богомолов 1134
Знаток города 8 уровня
1 июня 2020
Всё есть по необходимости и цены среднии.
4
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Цены улучшить, в хорошем смысле и перестановку сделать, помогает иногда
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3