Поиск
Маршруты

Мамончик

Обзор
Фото
16
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александра Жданова
Знаток города 9 уровня
17 января 2021
Магазин находится прямо в нашем доме, часто ходим сюда =) В магазине работают сами владельцы, отсюда клиентоориентированность и внимательность к деталям. Всегда вежливо обслуживают, продукция тоже хорошая. Все пиво, что мы брали там было вкусным, мое любимое вишневое немецкое. Цены тоже очень приятные! Рекомендую! И кстати, неожиданно для себя мы под новый год выиграли в акции 30 литров пива! Пиво в акции участвует неплохое, нам понравилось =) Спасибо огромное за данный розыгрыш и хорошее отношение к посетителям!
1
Посмотреть ответ организации
Галандаров Эльдар
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо, за сервис и клиентоориентированность команды #мамончика# и огромный респект Олегу в частности, участвовал 26 марта в розыгрыше 30 литров пива и неожиданно выйграл, радости было, как будто выйграл миллион, суббота была организована на уровне, продукция магазина радует качеством, Олег всегда едет на встречу, организовал нам доставку выигрышных литров, на адрес, через яндеес доставку по звонку, топ отношение, спасибо, рекомендую всем, пиво теперь никак не кончится 😆
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Отличное место , где каждому любителю пива необходимо его опробовать именно у мамончика! Цены для такова пива просто отличные, каждый найдёт своё пиво по вкусу) Огромнейший плюс что точка находится прямо в моем доме! Так же радует работа продовца, общительный и доброжелательный. К тому же имеется группа в Вконтаке, где можно наблюдать за различными акциями 11 литр бесплатно, скидки на пиво каждый день Вообщем всем советую)
Посмотреть ответ организации
Юрий Лаврищев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Отличный магазин разливного пива. Пиво всегда свежее, меняются сорта. Пиво на любого уенителя и по приемлемым ценам! После его открытия ходим только туда.
3
Посмотреть ответ организации
Юнона Столетова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2021
Отличное место с огромным выбором пива и закуской к нему! Обслуживание на аысоком кровне. Удобное месторасположегие. Всегда замечательные и выгодные акции!!
Посмотреть ответ организации
олеся Недельская
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2021
Отличное место! Приветливые сотрудники, очень вкусное пиво, приличный выбор, 11 литр в подарок, что всегда приятно:) попала на акцию, собрала набор бокалов:) всем рекомендую! В Мурино, пожалуй, лучший пивной магазин:)
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ростик С.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Мало того, что место отличное, цены лояльные, пиво вкусное, так еще и находится в моём подъезде! Все как надо. Закуски тоже великолепные кстати, место 11/10.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Молодые ребята открыли магазин выпечки и разливного пива. Очень вкусно. Вежливые. Дай бог процветания.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Е.
Знаток города 2 уровня
11 января 2021
Хороший магазин, удобно в нашем доме. Приятная атмосфера, вкусное свежее пиво! Очень нравится "вишня в дубе" - в городе нигде больше не встречала его👍. Спасибо! Желаю Вам процветания!!! 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Антон Стариков
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Отличное место для покупки легкой алкогольной продукции, продает сам собственник. Следит за качеством, температурой. Раков живых среди закусок не найдете, но есть всегда много других вкусных закусок, рыба, чипсы , колбаски, мясо. И хороший выбор крафтового пива, например томатного, очень вкусное. Постоянно делают различные скидки или проводят акции, где можно выиграть 30л пива. К тому 11-й литр в подарок, что тоже хорошо. Смело рекомендую к посещению данное заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Carl Owest
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Проходил розыгрыш и мне повезло выиграть, все было честно. Пиво вкусное и низкие цены. Очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Самир С.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Хожу с открытия, очень вкусное пиво по достойной цене, всем советую отдыхать благодаря коллективу магазина "МАМОНЧИК"
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Приятно удивлен, цены хорошие, да и скидки делают. Вообщем за таким пивом теперь и пройтись немного можно)
1
Посмотреть ответ организации
Саша Тейлор
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Выиграл пиво, очень приятно что есть всякие розыгрыши и ещё не далеко от дома, можете тоже попытать удачу или просто зайти приобрести хорошее пиво
1
Посмотреть ответ организации
sahib r.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2020
Очень вкусное пиво! Сколько раз брал всегда свежее, горбуша холодного копчения вообще огонь!!! Крутое место!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Втпььп
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Свежее пиво, отзывчивый персонал, большой ассортимент закусок. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Хорошее место.Всегда свежая выпечка,вкусно и недорого.Также добрые и отзывчивые сотрудники.😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
Лучшее заведение в этом районе! Каждый вечер захожу, персонал очень доброжелательный и вежливый. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Приятное место! Свежее пиво, всем советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Амир А.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Очень вкусное пиво, цена-качество ! Всем советую !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ширякова
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Очень вкусное пиво 👍 всегда свежее, всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Отличное место! Пиво хорошое, цены не кусаются )
1
Посмотреть ответ организации
Artemyi Shalikof
Знаток города 16 уровня
20 июля 2021
Вкусное пиво и очень вкусные снеки
Посмотреть ответ организации
Михаил Игоревич Лубенский
Кофеман 3 уровня
21 августа 2020
С открытия там очень хорошие напитки.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2020
Заведение понравилось! Богатый ассортимент, хорошие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лебедева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Отличное местечко!!! Вкусно, качественно, не дорого!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Вкусное и свежее пиво👍Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Колесников
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Живу с семьей в жк Созвездие третий год,за это время впечатлений накопилось множество,поиятных и неприятных практически поровну. Из приятных хочу отметить его локацию,находится практически в центре мурино,т.е полдороги в любую сторону,вовторых нравится малонаселенность жк,с соседями встречаешся редко и обычно в лифте. Этот жк конечно не комфорт класса,а скорее эконом,я бы сказал даже очень эконом. Во дворе есть подземная парковка,но она никогда не работает и думаю не работала. Еще из минусов хочется сказать что соседний дом наверное уже никогда не достроят,хотя в планах он есть,но он так портит впечатление от этого места,что наверное это всеже главный минус этог жк. В доме на первом этаже есть камера хранения ,там можно оставить коляску или велосипед,но дверь такая хлипкая,что я не рискую оставлять там что-то стоящее.
3
1
Дмитрий Скачков
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Отлично место
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Отличное место
3
Посмотреть ответ организации
Алена Панина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котов
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Горчично медовая топ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2