Поиск
Маршруты

Мамина Пекарня

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
63
Отзывы
10
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Максим Мегион
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Последнее время, в течении полу года начинка пропала отовсюду, пере печи раньше были с рыбой , сейчас на блендере муть белая соленая, кусков красной рыбы нету...минтай соленый...как для пива даже больше...куда делась совесть интересно, постоянно путают начинки пирожков берешь для тех кто не ест мясо в итоге 4 с печенью...ну долго писать за пол года это место боле 3 звезд не имеет, все что выходит по сроку годности солим?
Мария Симонова
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень приятные клиентоориентированные сотрудники! Продукция свежая и вкусная. Спасибо за оперативную доставку.
Живу рядом, всё слышу и вижу..
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Чисто, аккуратно, всегда свежая выпечка.Очень вкусный хлеб,а также радует его выбор, на любой вкус..А вот пирожное,, корзиночки,, не понравилось.Просьба к кондитерам, улучшить качество и вкус, самих корзинок.. Тесто грубое, жесткое.. Корзиночки очень толстые и не вкусные.. Крем хороший..Повидло сливовое,замените на вишневый джем, будут нежнее.Я знаю в них толк,мои любимые пирожные, везде покупаю, сама иногда готовлю.Но тут разочарование полное.. Купила и съела один крем..
2
1
Ильяна Замуйло
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Советую попробовать сочники и корзинки с ягодной начинкой, любители сладкого оценят😇
2
1
Посмотреть ответ организации
Станис Бартеон
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Заказывал пироги для корпоратива съели всё быстро. Очень вкусно и к назначенному времени всё было упаковано. Советую всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
диана сафарова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Пекарня бомба. Всё очень вкусно, сытно. Всё свежее. Персонал молодец, очень вежливые и улыбчивые. Всем рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надя Марчук
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Очень вкусная выпечка, мягкая, начинки много. Персонал вежливый все рассказали. Особенно понравился чесночнный хлеб, съели и не заметили)) Спасибо продолжайте в том же духе))
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Павлова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Очень вкусная и сытная выпечка, приятная атмосфера
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Русяева
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Супер!!! Всё свежее и вкусно!!!!
Лидия Мальцева
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Очень вкусная выпечка! Бомба
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2