Поиск
Маршруты
Карты · Апатиты · Кулинарии

Мамина кухня

Рейтинг 4,8
280 оценок
Открыто до 20:00
+7 (953) 301-32-33
Показать телефон
Апатиты, ул. Дзержинского, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Мамина кухня, Апатиты, фото
Магазин кулинарии Мамина кухня, Апатиты, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Апатиты, ул. Дзержинского, 1
Маршрут

Контакты

+7 (953) 301-32-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Городской суд
162 м
4
Городской судПлощадь ГеологовГоризонтСеверАпатиты-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сладкоежка
Магазин кулинарии
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,8
280 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Цена на продукцию выросла, а качество заметно упало. Мы часто покупали здесь до 2024 года, а потом начались какие-то проблемы. В биточках из индейки было слишком много перца, голубцы пахли кислятиной - как будто их вымачивали в уксусе. Тогда же ушли продавцы, которые работали с открытия: они всегда были приветливыми, а сейчас на лицах сотрудников часто недовольное выражение. Сначала я думала, что мне показалось, будто еда изменилась (в тот период я была беременна). Но позже стало понятно, что не мне одной так кажется. А после того, как однажды попался испорченный салат, мы с мужем перестали там покупать. Не так давно мы вспомнили об этом месте и решили снова дать ему шанс, но увы. Голубцы готовились на пару час и воняли, а мясо внутри так и осталось местами красным, что очень странно. То же самое с тефтелями. Наполнение пирогов продавцы не знают, и когда спрашиваешь, начинают их нюхать прямо при тебе, чтобы понять, что это. В общем, впечатление испортилось окончательно. Оставлять кучу денег и получать в итоге неизвестно что - ну такое. Не рекомендую.
1
Галина Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Вчера 14.04.2026 г. где то в 16-00 купила в этой кулинарии пару салатиков и две рыбные готовые котлеты. Никогда не думала , что в этой кулинарке так могут меня разочаровать. Когда я доставала котлеты из пакета уже был отвратный запах , но я как то подумала , что рыба может так пахнуть. Но когда я стала есть эту котлету , то всё поняла. Я не знаю из какого фарша она была приготовлена но вкус это , что то. Кисло- соленущая субстанция. Есть просто не возможно и страшно отравиться. Естественно в помойку. Вторую котлету ждёт таже участь. Жила бы рядом принесла бы обратно, чтобы попробовали . Жалко , что мнение об этой кулинарии у меня испортилось. Дело даже не в деньгах, хотя стоимость этих злополучных котлет приличная.
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Всегда вкусно, разнообразно и, действительно, по-домашнему! Очень любим выпечку, салаты. А вкусные и сочные котлеты спасают от потерянного вечера на кухне! Персонал всегда приветлив и доброжелателен, кружатся как пчелки.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных