Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны · Мамико

Мамико

Рейтинг 4,7
175 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (926) 462-05-04
Показать телефон
п. г. т. Новоивановское, ул. Агрохимиков, 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Мамико, Москва и Московская область, фото
Еще 99
Обзор
Новости
10
Фото
109
Отзывы
108
Особенности

Адрес

п. г. т. Новоивановское, ул. Агрохимиков, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 462-05-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Разнообразие кухонь в ресторанах и кафе Новоивановского
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с шашлыком в Новоивановском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где попробовать хинкали в Новоивановском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Немчиновка-1
550 м
4
Немчиновка-1Школа СКОЛКАМЦД СколковоМожайское шоссе, 165Сколково
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:до 17
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:грузинская, еврейская
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
175 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Светлана стрилюк
Знаток города 3 уровня
3 января
Проводили поминальный обед нашему папе и при подготовке меню в Рождественский православный пост администрация ресторана полностью подстроилась к нашим пожеланиям и подготовили обед на высшем уровне.Красивая подача блюди и выпечки ,оформление шикарное,а качеству блюд может позавидовать любой Грузинский ресторан!!!! Обслуживали с любовью и уважением к гостям,атмосфера очень уютная и домашняя,гости ушли в восторге от теплого приема в этом ресторане ,сытые и довольные!!! Особое спасибо Ерчину -прекрасный и вежливый руководитель!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Вялик
Знаток города 5 уровня
10 января
8 января праздновали семьей день рождения и нам очень понравилось это заведение . Сразу видно , что люди работают с душой! Зал, туалетная комната чистые и приятные, еда вкусная , цены приемлемые. Руководство и работники заведения приветливые , ненавязчивые . Музыкальное сопровождение в зависимости от контингента в зале . Все отлично. Планируем еще посещать этот ресторан .
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Захотели шашлык, решили купить здесь, так как живём рядом. Да и раньше брали. Заказала 3 порции. В меню : шашлык свиной шея 200гр - 700₽. Уточнила у официанта 200гр это сколько, он мне показал на пальцах, в прямом смысле слова, примерный размер кусков, уточнив что в одной порции это ~ 3 - 4 куска. Ок. Оплатила, убежала за ребенком в сад, на обратном пути забрала не глядя. Дома открыли и смутил размер кусков. Их лежало действительно 4, но тонкие какие то. Решила взвесить. Фото прилагаю. Позвонила в ресторан. Удивились, обещали разобраться. Перезвонили и сказали: «Ну всё верно. Мы же шашлык в сыром виде взвешиваем!» Уважаемые владельцы ресторана, в меню указывается вес ГОТОВОГО блюда. Или вы при подаче салата, например, вес креманки или блюда для подачи тоже в меню вписываете? Попросили скинуть фото взвешенного блюда в вотсапп(этот мессенджер назвала менеджер, могла скинуть и в другие). Скинула. Дошло. Фото не просмотрено и по сей день. Поэтому кидаю сюда. Что бы точно увидели. Шашлык был нормальный. По вкусу - на 4. *** имеет место быть. Ну а вы сами смотрите.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных