Поиск
Маршруты

Мама Чоко

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
126
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Студия дизайна ЧТД
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Сегодня посетили МК по изготовлению плитки дубайского шоколада. Очень понравилась структура мастер-класса: и послушали историю и технологии (в том числе актуальную информацию на сегодняшний день), и руками поработали (и справились с задачей😁), и заглянули на производство, и «на сладкое» продегустировали шоколад уже как заправские шоколатье со знанием дела)) Есть ощущение, что мастер-класс тщательно продумывал педагог или психолог — каждый этап МК с изюминкой и обязательно вызывает какое-то чувство или эмоцию, а всё вместе охватывает разные форматы досуга) Спасибо большое Юлии и команде за организацию! Было интересно и детям, и взрослым👏🏻
2
Светлана Кауфман
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Мы с подругами и детьми замечательно провели время на мастер-классе , узнали много интересного про какао бобы, Я первый раз делала мороженое! Итогом была дегустация вкусняшек, которые мы сделали собственными руками!! Следующий поход, это изготовление дубайского шоколада!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Важенина
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Посетили сегодня с детьми (6 класс) это замечательное место. У детей такой возраст, что их сложно чем-то удивить и порадовать! НО! Всё случилось: глаза горели, неподдельный интерес к происходившему и, конечно, радость от того, что сделали своими руками! Было все вдвойне вкуснее!!! Огромное спасибо Султану за увлекательный рассказ о создании шоколада: просто, доступно, интересно, не затянуто! Теперь все знают, что такое жареный шоколад! Дети довольны! Очень рекомендую!
2
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Добрвй день! Знаю эту мастерскую уже несколько лет. Я просто обожаю шоколад принотовленный в заботливых руках Юлии. Да и сама владелица Mama Choco- это Человек с большой буквы! Порядочная искреняя, влюбленная в свое дело Юлия, производит поистине настрящие шоколадные шедевры. Натуральные ингредиенты, стерильная атмосфера, и приверженность делу все это мастерская «Mama Choco”. Рекомендую всем!🔥👍
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Лунева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Всем классом ходили на мастер класс на масленницу . Очень понравилось ! Дети пекли блины🥞, посетили цех по изготовлению шоколада , где им подробно показали из чего и как готовят 🍫. Потом с детьми играли в игры . И потом пили чай с блиеами политыми шоколадом ))) Детям очень понравилось. Сытые и довольные поехали домой 🥞 Внутри помещения, все чисто и аккуратно !
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Были с классом на экскурсии у вас. Ну это ж прям вау. Интересно даже взрослым. Почувствовала себя ребенком. Классные ведущие, которые легко могут заинтересовать детей процессом, интересная программа, вкуснючий шоколад, а жареное мороженое вообще восторг. Очень доброжелательный коллектив, все улыбаются, классная атмосфера. Благодарим. Вся наша компания ( 30 человек) в восторге. Рекомендую к посещению. А в конце дискотека - классный бонус для ребят❤❤❤ вы крутые! Развития и процветания вашей компании☺
1
Roza Sokolova
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Были сегодня на мастер классе, детям очень понравилось. Ознакомились с процессом создания шоколада. Дети сами сделали мороженое! Помещение просторное, 30 детей чувствовали себя комфортно, всем всего хватило. С детьми работали очень добродушные ведущие. Рекомендую к посещению, однозначно! Спасибо организаторам за прием.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Сегожня побывали с классом на шоколадной фабрике "Mama choco". Интересно рассказали о составе, технологии приготовления шоколада, дали самостоятельно приготовить вкусняшку. Дети, конечно, рады такой деятельности) однозначно рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ч.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Ходили классом. Познакомились с производством шоколада, приготовили мороженное. Было очень весело, познавательно и вкусно. Отдельное спасибо за кофе. Организаторы мастер класса внимательные и гостеприимные!
1
Егор К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Были со второй половинкой на МК на 14 февраля, все невероятно понравилось! Спасибо большое Юлии за организацию! Очень слаженно и круто прошло) Ушли с розой, самодельным дубайским шоколадом и плиткой гречишного шоколада! Это просто супер, настроение на высоте. Очень слаженная и подготовленная программа!
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Всё на высшем уровне , желаю процветания и удачи вам в вашем сладком и вкусном деле. Мастер классы очень нравятся,посещаем уже не первый раз. Ещё раз большое спасибо за атмосферу и настроение ,посетим вас ещё раз. С уважением и благодарностью
1
Инкогнито 9038
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Посетили с классоом мастерскую шоколада Mama choco! Всем очень понравилось! Были игры, мастер класс по выпечке блинов, экскурсия какготовят шоколад. Узнали историю масленницы! Всё очень 7остеприимно, весело! Все в восторге! Спасибо за организацию ❤️
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличное место, очень уютно и интересно. Рекомендую всем любителям качественного и вкусного шоколада. Очень понравился мастер - класс для детей, по изготовлению мороженого, дети в восторге, все доступно и понятно. Обязательно посетим еще раз чтобы поучаствовать в другом мастер-классе
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вах
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Посетила мастер-класс, понравились веселые ведущие, много интересной информации о шоколаде! Сделали очень вкусный Дубайский шоколад, посмотрели на производство! Очень понравились шишки в шоколаде)))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Прыкина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Очень хорошее место. Были на праздновании Масленицы. Дружелюбный персонал. Стараются. Интересная экскурсия в цех. Обязательно приедем в гости ещё)))
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Ходили на МК по шоколадному яйцу. Студия совсем маленькая, один зал. Очень хорошая ведущая. Вовлекает детей все время. Хорошо бы бейджи персоналу👍 Детям выдают шапочки на голову, но не выдают фартуки, вроде не обляпались, но выглядело бы более профессионально. На входе почему-то не пахнет шоколадом, не погружает в атмосферу 🤷 Не оборудован туалет и сильный запах канализации, обязательно решите этот вопрос ☝️ поскольку у вас пищевой объект с акцентом на детей.
Посмотреть ответ организации
Пестов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Побывали с 4м и 2м классами в мастерской шоколада. Отличная организация и было очень интересно окунуться в процесс создания шоколада. Конечно, детям понравилась дегустация шоколада, да и взрослым тоже! Нам провели мастер-класс по созданию жареного мороженого, естественно всё это увенчалось поеданием этого прекрасного сладкого десерта! Ну и разумеется, перед отъездом домой, дети захотели купить гостинцы домой. Поэтому домой поехал автобус полный шоколада с обалденными вкусами! Я и моя дочь повезли с собой необычный гречишный шоколад, шоколад с чаем матча, ну и Дубайскую ёлочку (выросла доча) Спасибо огромное организаторам! Нам всем очень понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Проводили масстер-класс для взрослых по дубайскому шоколаду, очень понравилось, просторный зал, натуральный вкусный шоколад, администратор все организовала на вчсшем уровне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Julia U.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Были на мастер-классе по дубайскому шоколаду в декабре 2024, очень понравилась организация, увлекательный рассказ о том, как и где растут какао бобы, также нам показали производство! С удовольствием придем еще. В магазине приобрели гречишный шоколад, который понравился при дегустации.
1
Посмотреть ответ организации
Курьянова Т.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Были на экскурсии с первым и шестым классами. Возраст разный, а эмоции у всех одинаковые Отличные! Ведущие очень приятные молодые люди. Всё подробно рассказали, показали. Дети и взрослые сделали сами себе шоколад, все давольны! Познавательная и интересная экскурсия! Спасибо!!!
2
Алёна Гейер
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Только что вышли с мастер класса по Дубайской мини плитке! И взрослые и дети остались довольны! Рекомендую к посещению к посещению, отличное мероприятие для всей семьи!
2
Ксения Лев .
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Замечательный мастер класс по плитке шоколада. Общение с Вилли Вонке особое удовольствие, а дегустация выше всех похвал !! Придем еще обязательно
1
Данил Ермаков
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Отличная мастерская. Увлекательные и познавательные мастер классы. Вкусный натуральный шоколад, не раз покупаю, удобно и к подаркам дополнение , рад, что в Челябинске есть такое место. не только детям интересно, но и взрослым. В моё детство восторг вызывала экскусия на кондитерскую фабрику, но сейчас туда страшно ходить, подход изменился, а у шоколатье и отношение и интерес есть с их стороны, группы достаточно компактные, чтоб можно было уделено необходимое время каждому. Приходите за положительными эмоциями их сейчас не хватает многим.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень крутое место! Ведущий Султан очень энергичный и интересный! Детям очень прнраивлось, была позновательная экскурсия и суперский мастер-класс. Советую!
1
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Сегодня были на мастер-классе в гостях у Вилли Вонки узнали очень много о шоколаде, были на экскурсии в мастерской. Пробовали разные виды шоколада и разгадывали загадки. Самостоятельно изготовили и украсили шоколад. Насладились шоколадным фонтаном. Благодарим mama choco за незабываемые впечатления! Детям понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
настя кушнова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
мне очень понравился мастер класс, ведущие очень классные, все прошло отлично, шоколад очень вкусный,приезайте сюда)))мне очень понравилось,круто,классно,все понравилось вас тут ждут
n.ekaterina74
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
27.04.25 посетили мастер класс по приготовлению конфет рокс. Все очень понравилось. Приятное атмосферное место, грамотно организованная программа и очень вкусный шоколад. Буду советовать это место
2
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличное место, интересный и познавательный мастер-класс. Много новых фактов узнали о шоколаде и его производстве. Приезжали классом 30 человек, всё поместились. Детям очень понравился мастер-класс, доволен каждый ребёнок. Огромная благодарность за возможность попробовать себя с роли шоколатье! Кроме того, накупили шоколада домой, теперь и дома будем наслаждаться вкусом настоящего шоколада.
2
Сиротюк Ольга
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Мы побывали на программе Масленица. Дети познакомились с историей праздника, поиграли в народные игры, испекли блины. Узнали процесс изготовления шоколада. Дети получили удовольствие!!!
1
Мария Акиньшина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Очень любим шоколад из Mama Choco, особенно в восторге остались от шишек в шоколаде😍 А ещё с детками были на мастер классе, делали мороженое, очень познавательно и вкусно! Обязательно вернёмся к вам ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Безумно понравился Мастер класс по Дубайскому шоколоду,водила ребенка,но сама с увлечением окуналась в эту атмосферу🥰🥰🥰очень много познавательной информации 👍👍👍Придем сюда еще!!!!
2
Милания Сорвина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
была недавно на мастер классе, очень приятные работники, всегда чисто, интересная программа, все очень понравилось!
1
Алия Трифонова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Посетили всем классом шоколадную фабрику Mama Choco ,очень всё понравилось!Замечательная команда,всё организованно грамотно,интересно и слаженно!!!!Каждый ребенок сделал себе индивидуальную шоколадку сам!Родители купили вкусный и необычный шоколад для гостинцев своим родным.Рекомендуем однозначно!!!Спасибо большое,Евгении и Юлии!!!Огромное спасибо за подарочки😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
В П
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Спасибо за мастер-класс! Сделала плитку дубайского шоколада) очень понравилось! Было интересно! Еще нам провели экскурсию) мы дегустировали шоколад и узнали много интересного про шоколад)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Побывали с шестиклассниками в Mama choko на шоколадном мастер-классе. Удивить чем-то современных детей непросто, но у вас получилось! Ребята сами готовили шоколад, дегустировали разные его виды, побывали на производстве. Очень рекомендую детям и взрослым! Нам всем очень понравилось!
2
Варваритта
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Ходили с легерем , очень понравилось ! Спасибо Султану за мероприятие ! Все дети остались довольны ! Советую и взрослым и детям !!
1
Мира М
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Классный мастер-класс по изготовлению дубайского шоколада!!!Ходила с подругой ,нам всё понравилось!!! Шоколад получился ооочень вкусный!!! Будет интересно не только детям, рекомендую!!!
1
Екатерина Бортко
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Приходили на экскурсию с классом! Все ооочень здорово! Вкуснейший шоколад, внимательные сотрудники. Обязательно вернемся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родионова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Ходили с сестрой и ее друзьями на мастер-класс. Приготовили плитку Дубайского шоколада! Все очень понравилось!!! Шоколад был очень вкусный!!!
1
Анастасия О
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Замечательное место, провели день рождение ребёнка, рекомендую! Чудесный аниматор который проводит праздник. Гости самостоятельно каждый для себя изготовили плитку вкуснейшего шоколада!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Классная матерская шоколада, отличные мастер классы, добрые ведущие мастер классов Клим 8 лет
2
Посмотреть ответ организации
Семья Дети
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Прздновали день рождение 11-летней дочери и позвали 25 гостей! Команда шоколадной мастерской справилась на отлично! Было очень вкусно, вечело, интересно, а самое главное полезно! Очень благодарна Шоколадной мастерской, за мастерски организованный праздник!
1
Е
Елена Корнева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Очень приятное место, было всё ооочень вкусно! Пирсанал добрый, программа интересная, провели экскурсию по кухне) Придём второй раз:)
1
Ekaterina Ushakova
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Участвовали в мастер-классе Девичник, очень интересно и необычно, два часа пролели незаметно. Спасибо
2
Полинка Важенина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Нам провели мастер-класс, очень хорошее место, всем советую сходить. Очень вкусный шоколад, даже есть дубайский, фигурная шоколадка. Вобщем, крутое место.
1
д а
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
На экскурсии по фабрике делали свой собственный дубайский шоколад))) Покупной в магазине вкусный, но тут сам делаешь все своими руками, видишь, из какой начинки с фисташками делают такую вот необычную плитку. Получили удовольствие, процесс медитативный
2
Посмотреть ответ организации
Милана Карнаухова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Место хорошее для дня рождения и мероприятий , шоколад 🍫 вкусный всё понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Классное место, ребятам было очень интересно, участвовали в процессе производства шоколада, начиная с какао бобов, затем сделали жареное мороженое, ведущая молодец!!!! Рекомендую к посещению!!!!
2
Ульяна Фахретдинова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Очень понравился мастер класс по Дубайскому шоколаду!!!👍👍👍👍прийду сюда еще и приглашу друзей!!!шоколад очень вкусный, было очень интересно послушать об истории шоколада
2
ТАСЯ
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Шикарное место, все осень подробно рассказали, также, мы побвали на произовдстве, было очень весело. Султан и Мила лучшие!! Спасибо вам огромное, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3