Поиск
Маршруты

Malta

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
оксана киселева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отель бронировали через сайт .Сентябрь 23 г.Ехали и не знали что нас ждёт. Отдых в этом отели превзошел все ожидания.Чистота и уют как дома. Юля управляющая,очень приветливая и старательная женщина, заботилась чтоб наш отдых был комфортный.Отдельно ,про чистоту: за 10 дней отдыха постельное ( белоснежное) бельё нам поменяли 3 раза, уборка ежедневная включая балкон( большой), сантехника, всё чтсто,видно что человек старается.Очень уютный и красивый Хол и коридор.Если не пугают самолёты, то вам явно сюда, кстати мы про них забыли через 10 мин после заселения, Отличный район, ближайший пляж Сочифорния 5мин ходьбы и Мандарин( лучший пляж Адлера) 10-15 мин через мост.Всё СУПЕР. Нам есть с чем сравнивать, соотношение цена качество 💯.
И
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Отдыхали в конце сентября 2023 года. Очень понравился отель, уютный, тихий; хозяйка Юлечка, приветливая, в номерах чистота идеальная, всё необходимое в номерах есть, территория ухоженная. Юлечка огромное спасибо, обязательно приедем в следущий отпуск к вам, Ирина и Александр.
5
578514 смолянинов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Очень хороший отель, номера отличные. Везде чистота и порядок, за что отдельное спасибо Юли. Всё супер!!!
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Отдыхали в августе 2023г. Отличный гостевой дом. Уютный номер с хорошим балконом. Сама бухта очень понравилась, чистое море, много различных кафе. Из минусов очень навязчивая и ворчливая хозяйка. Чистота конечно хорошо, но должно быть всё в меру, а не чересчур. В номер ходила каждый день, такое я увидела впервые, сколько отдыхали. Все поправляла, перекладывала и высказала недовольство. Это к сожалению омрачило отдых, а так очень все здорово!!!
1
Натуся
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Отдыхали с мужем в сентябре 2022г.приехали экспромтом на отдых и искали отель где остановится и наткнулись на этот отель ,Юля управляющая подобрала просто потрясающий номер ,уютный красивый чистый передраться вообще не к чему 100 баллов .Всем советую 👍👍👍если доведётся ещё приехать в Адлер мы только сюда !!!
1
София. С
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Шикарный отель отдыхали всей семьёй всем очень понравилось никто не хотел уезжать. Номера светлые и очень уютные. Всём советую 👍👍👍👍♥️
3
Лидия Мешкова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Отель достойный. Всё необходимое есть. Юля супер спасибо за гостеприимство и наш отдых
2
Азат А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Номера отличные. Если не напрягают полёты самолётов через каждые 5 минут - можно жить.
1
Inkognito.07
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Очень все понравилось. Были тут в НГ праздники. Все чисто, красиво. Номер превзошёл все ожидания. Хозяйка очень приветливая женщина. Вкусная кухня. В номере тапочки, полотенца, фен, сушилка. Единственное, принимать душ не очень комфортно, вода попадает на пол и образуется лужа, которую нечем вытереть, но это не испортило наше там проживание.
2
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Отель просто супер. Чистота и гостеприимство на пять баллов. Все соответствует
1
А. Берроуз
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2020
Соотношение цены качества идеально
1
1
Михаил Дёмкин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Уютно. Спокойно.
Станислав Волжский
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
С виду пойдёт, внутри не был
2
2
  1. 1
  2. 2