Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Кафе

Малое Седло

Рейтинг 4,7
294 оценки
Больше не работает
Ставропольский край, Кисловодск, Гора Малое Седло 1325 м
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Малое Седло, Кисловодск, фото
Кафе Малое Седло, Кисловодск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
112
Особенности

Адрес

Ставропольский край, Кисловодск, Гора Малое Седло 1325 м
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Железноводская улица
2,46 км
4
Железноводская улицаШкола № 7ПАТП-1Санаторий ОрджоникидзеСанаторий Вилла Арнест
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлык-Машлык
Рейтинг 4,9
Грузинские традиции
Рейтинг 5,0
Веранда
Рейтинг 5,0
Родничок
Рейтинг 5,0
Хинкальная by Asriev Project
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
294 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Cheka C.
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2020
Остановились передохнуть и перекусить на обратном пути с малого седла. Вкусные первые блюда, чай с мёдом, шашлык в принципе пойдет, с учётом, что альтернатива с кафе отсутствует на данной высоте. Вид красивый, природа способствует аппетиту...
1
1
Елена Нестерова
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2020
Так отвратительно, как тут, я давно не ела! Заказывали солянку и ,не помню названия, какое-то местное блюдо в горшочке. В солянке плавали кусочки сосиски и кусочки почки. Да, да. Почки животного. Кто когда-нибудь готовил почки знает, что у них есть определенная структура и рисунок. Соответственно и вкус у солянки был ужасный !!! Блюдо в горшочке было на вкус более-менее съедобно. Но половина горшочка- это кости! Есть только одно предположение: всё мясо с костей было срезано для шашлыка, а кости сложили в горшок. Сам горшочек такой жирный, как буд-то его никогда не мыли. Но и это не всё... Ещё брали кофе. Кофе должен быть вареный. Ну, такая позиция в меню. По факту - бурда в одноразовом пластиковом стаканчике. Не смотря на то, что мы пришли сюда пешком и были очень голодные, не смогли "заценить" местную кухню. А нам есть с чем сравнить. Примерно десять лет назад мы были в Кисловодске, и мы тут были и не один раз. И было очень вкусно.
7
ША
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
В кафе судя по всему сменился владелец( или случился ребрендинг), поставлена новая мебель, новое оборудование, появился безнал.........выдают теперь диски с номером заказа которые когда заказ готов вибрируют. НО........Цены космические, порции микроскопические, отдали несколько тысяч, так и не поняли что съели. Шашлык ужасный не вкусный, на свинину совсем не похож.......маленькие куски мяса на тонких костях.В старом кафе хоть цены были высокими и только за наличку, но порции были большими. Можно зайти купить чая за 170 рублей в дорогу на Малое седло и не более.......
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных