Поиск
Маршруты

Малыш

Обзор
Фото
27
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,8
304 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
В эту аптеку раньше частенько заходила, т.к.близко к дому. Но отношение прежних работников к покупателям отбило желание туда вообще заходить. Давно не была, оказывается, уже 3й год. Недавно заказывала нужное лекарство через Мегааптеку, и сайт выдал мне адрес этой аптеки, но уже с названием "Малыш". Каково же было моё удивление, когда узнала, что это уже обновлённая аптека, с приятной в общении, приветливой хозяйкой, к которой просто хочется возвращаться даже за незначительной покупкой. Атмосфера в этой небольшой по площади аптеке светлая, наверно, благодаря Милании. Такое доброе солнышко встречает вас в окошке. ))) Даже первое общение вызвало желание оставить отзыв. Успехов и здоровья вам, Милания! PS. Как много значит приветливость и желание помочь людям! Вот такими понимающими должны быть все, а в медицине особенно. Мир был бы лучше, если б такие радушные люди встречались чаще.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кисар
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Отличная аптека , грамотные , понимающие фармацевты, всегда в наличии есть нужные препараты , удобный график работы и расположение аптеки. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Инна Авдиенко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Очень довольна этой аптекой, хорошие, профессиональные сотрудники(всегда можно уточнить что и как нужно принимать), ассортимент большой. Имеются скидки, это тоже большой плюс, а главное не болеть, всем здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6096
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличная аптека, большой ассортимент лекарств и очень приветливый персонал! Девочки всегда подскажут, что лучше или предложат альтернативу! Плюс удобный график работы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Доброго дня🙌 Отличная аптека, рекомендую👍 Вежливые, профессиональные специалисты работают в ней. Большой ассортимент, который в наличии. Хочу выразить благодарность коллективу работающему в аптеке Малыш🙏
3
Посмотреть ответ организации
Варя Бисерова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Прекрасная женщина фармацевт, очень милая и вежливая. Хороший ассортимент и скидки. Обслуживание прекрасное. Очень хорошая аптека!
1
Посмотреть ответ организации
Angelina O.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Самая отвратительная аптека, без согласования с покупателем подсовывают лекарства в 10 раз дороже. Вы там продажи себе делаете или людям помогаете??
Посмотреть ответ организации
Наталья Акимова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Аптека очень хорошая, там работает профессиональный фармацевт, всегда посоветует, дружелюбная, приветливая, приятно к ней ходить за лекарствами, наш доктор))) 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Никита Григорович
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Попросил эластичный бинт на голеностоп. Женщина аптекарь активно рекомендовала бандаж, который стоит 750 рублей. В итоге он не подошел по размеру, а сдать или обменять нельзя. В итоге придется покупать еще и бинт, итого - 1250 руб. Спасибо аптеке за "качественный" сервис!!!
2
Посмотреть ответ организации
Саша Апрель
Знаток города 9 уровня
24 мая 2019
Классная! Мне одни говорили что дорого , но когда ходила покупать одно лекарство (тиоктовую кислоту) то есть тиоктин то мне предложили аналог который дешевле на 200 рублей При этом это единственная аптека где мне сказали о том что существует аналог отличие которого заключается лишь в производителе и оболочке(в моем случае оболочка не важна) Так же в аптеке можно заказать лекарство или средство( не знаю во всех ли случаях) и его привозят на следующий день Если оставитте контакты то вам придет уведомление Плюсы 1) Доя меня лично близко 2) налажена доставка медикоментов 3) вежливые фармоцепты 4) если что то САМИ предоставят информацию о лекарстве, аналогах без выуживания как это иногда бывает
4
Кристина Степанова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Сегодня впервые заглянула в эту аптеку. С порога меня встретила женщина с улыбкой. А это было утром между прочим)) не все такие доброжелательные с утра пораньше)) моя покупка была на очень маленькую сумму, но каково было мое удивление , когда фармацевт , заметив что я в положении, сделала мне подарок в виде аскорбинки, с такой тёплой искренней улыбкой... я даже растерялась)) не нашла сайт аптеки, поэтому решила оставить свой отзыв-благодарность здесь:) спасибо за такую доброту! Жаль имя тоже не посмотрела, но в смене (6июня) она была одна (( хочу пожелать этому фармацевту таких де светлых и добрых покупателей как она сама!)) надеюсь руководство аптеки заметит этот отзыв - у вас замечательный фармацевт, благодаря которой об аптеке сложилось исключительно положительное впечатление!:)
6
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Аптека хорошая, практически всегда все есть. Работники приветливый и вежливые. Цены не сильно отличается от других аптек. Чисто и светло
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Илюхина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Обсуждение всегда хорошее,часто пользуюсь этой аптекой,ассортимент лекарств не маленький,практически всегда можно найти нужные вам лекарства. В аптеке бывают также скидки или акции. Ранее у них была система лояльности,завела их карту и получаю не большую скидку при покупке.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Полякова
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Отличная аптека. Всегда богатый ассортимент. Очень грамотный провизор. Всегда посоветует нужное лекарство, предложит аналог дорогим лекарствам более дешёвые. Всегда сделает скидку. Всем рекомендую эту аптеку
3
1
Посмотреть ответ организации
МедоеД
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Самая лучшая аптека в нашем районе.Огромное спасибо Миле Сергеевне за её чуткость,грамотность и профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Волков
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2020
Самая лучшая аптека в районе. Она небольшая, но всегда есть нужные препараты. Отдельное спасибо фармацевтам, всегда подскажут, что лучше взять, подберут аналоги, поделятся опытом! Ходим только сюда, для себя и ребёнка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Булаткина
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Ассортимент лекарств широкий.Персонал профессиональный.Обслуживание на 5+
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 26 уровня
1 июня 2022
Умирающая аптека. В плане консультации по препаратам безрецептурного отпуска- никакой информативности. Фармацевты работают только под спрос. Не всегда есть в наличии необходимые препараты. Отсутствуют места парковки, а во дворе их не найти.
2
Кристина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Самая крутая аптека на районе!!! Низкие цены,сотрудники всегда на позитиве,каждый раз в пакетик кладут подарок!)) Хожу только сюда,здесь все подробно объяснят,подберут и помогут! Отдельно хочу поблагодарить Милу,это невероятный человек!!! Спасибо Вам за доброту и внимание!!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Колмогорова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
В этой аптеке работает сотрудник от бога Милания. Спасибо ей за помощь и обслуживание, вежливость, и просто за красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Lidokaine
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Лучшая аптека на районе, цены не задирают, фармацевты вежливые, нужные лекарства есть в ассортименте, из большинства аптек южного бутово предпочитаю ходить именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Vika Kaluznaya
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Замечательная аптека. Есть всё. Персонал вежливый, всегда посоветуют и подскажут. 👍
Посмотреть ответ организации
Гала Максимова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Замечательная аптека , провизор Мила очень приятная и отзывчивая. Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бакулина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Как "палочка-выручалочка"! Когда что то ооочень надо, а времени искать уже нет, почти всегда пользуюсь. Персонал внимательный, вежливый, отзывчивый! Цены "спокойные" ;)
4
Посмотреть ответ организации
Иноземцева Ирина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хорошая аптека рядом с домом. Всегда всё есть. К Новому Году два раза дарили подарочки в виде гематогенки и аскорбинки)))
4
Посмотреть ответ организации
Тмтьяна Георгиевна М
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Прекрасная аптека, отличный персонал, огромный выбор лекарств и после её посещения появляется надежда на лучшее. Спасибо огромное.
5
Посмотреть ответ организации
Мамин Коть
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очень приятная аптека рядом с домом. В любую погоду удобно добежать, если срочно что-то понадобится.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Титовец
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Постоянно посещаю только эту актеку. Чудесный персонал, действует скидка для пенсионеров, приемлемые демократичные цены. Иногда получается, что в этой аптеке цена в 2 раза ниже, чем например в аптеке в здании где находится МФЦ и Пятёрочка(сравнивал). А с нашими пенсиями только в эту ЛЮБИМУЮ аптеку.
4
галина тавхелидзе
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Очень удобно что в нашем доме,фармацевты очень вежливые и всегда помогают в выборе лекарств,спасибо за их работу
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
19 января 2021
Демократичные цены на многие лекарства. Ходим сюда часто. Напрягает странная продавщица в возрасте с белым каре, она странноватая очень. То перерыв у нее, то обедает за шкафом, то просто там чем-то занята-не докричишься и задает много тупых вопросов, очень неприветливая. Никогда ничего не посоветует и не знает ничего о лекарствах. Вообщем ее присутствие очень раздражает. не хочется лишний раз ходить туда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Лучшая аптека на районе ! Всегда всё есть, а если вдруг нет, заказывают сразу, на следующий день привозят. Провизоры вежливые, отзывчивые, помогут, расскажут что и как.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Обслуживание хорошая,Персонал-там один аптекарь, вежливый,Ассорти лекарств стало меньше,скидки иногда бывают
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ивасенко
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лисицына
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Персонал доброжелательный, можно заказать лекарство если нет в наличии, при доставки сообщают по телефону. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Татищева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хорошая аптека. Часто покупаем там лекарства. Адекватные цены и постоянные продавцы! Одна из лучших аптек, что есть у нас по близости)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 14 уровня
29 марта 2018
Нормальная, по телефону общаются приятно. Есть скидочная карта. Но заказывала лекарство. На следующий день должны были привести в аптеку и мне позвонить, но тишина...
3
Кристина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Хорошая аптека, цены намного ниже чем в других аптеках, грамотные и вежливые провизоры. Пожалуй одна из лучших аптек района.!
5
Вальдемар
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Самая отвратительная аптека. Фармацевты ужасные, общение на грани грубости (я понимаю маленькая зарплата и все такое) но зачем идти работать туда где нужно общаться с людьми если ты всех ненавидишь. Больше ни ногой!
1
3
АлександрБ Правдюк
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Всегда есть то, что нужно- большой выбор лекарств и скидки инвалидам...часто выбираю на большую сумму лекарства себе и друзьям
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2021
Мало ассортимента! Магазин работает до 21.00 а продавцов нету уже в 20.00. Как не зайди в аптеку ничего нет ! Цены не дешёвые.
2
3
Vycheslav N
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Нормальная аптека, но можно было бы и по дешевле! А так, полный ассортимент, вежливые фармацефты!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2020
Хорошая аптека,низкие цены,грамотные фармацевты, всё всегда есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Илюхина Анна
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Хорошая аптека, всегда есть в наличии нужные лекарства. Цены дешевле чем других аптеках.
5
Посмотреть ответ организации
Hero Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Дорогие работники! Нам очень нравится то, как Вы обслуживаете посетителей, хотим выразить искреннюю благодарность за Ваш неоценимый труд в период пандемии. Всем не легко дается это время, но Вы трудитесь ради нашего благополучия. Вспоминается золотое правило: «Итак во всем: как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея глава 7, стих 12). Мы замечаем, сколько усилий Вам требуется, чтобы сохранять спокойствие и хорошее настроение, когда некоторые проявляют неуважение. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Ваши усилия и старания не останутся незамеченными. Бог видит Ваш труд и любовь, которые Вы проявляете к нам! Ваши благодарные посетители!
6
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Спокойная аптека для своих на районе… первостольников вежливый, уделит время, подскажет
3
Посмотреть ответ организации
El Ibn Nasir
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Аптека хорошая дарят в подарок витамины и гематоген
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Знаток города 15 уровня
19 июня 2021
Хорошая аптека.Сотрудники вежливые,всего проконсультируют.Есть дисконтная система.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Гареев
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Хорошие цены и ассортимент. Очень выручает, когда приходится болеть.
4
Посмотреть ответ организации
oleg ostrockiy
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Хорошая аптека подскажут что как очень нравится не дорого
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Перестали отовариваться в аптеках после развития онлайн сервисов, т.к. сами продавцы говорят, что дорого. В этой аптеке доставки нет.
2
3
  1. 1
  2. 2