Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты · Малинка

Малинка

Рейтинг 4,4
200 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 500-41-73
Показать телефон
посёлок радиоцентра Романцево, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
63
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 27 июня
Мороженое Пломбир Село Зеленое Ванильное В Стаканчике 90г
54.5 ₽
Пельмени Стародворье Отборные Из Говядины 430г
119.5 ₽
Пельмени Бигбули Горячая Штучка Мегамясище 700г
259.5 ₽
Наггетсы Куриные Мираторг Классические 250г
139.5 ₽
Наггетсы Куриные Мираторг С Сыром 250г
139.5 ₽
Наггетсы Куриные Мираторг Хрустящие 250г
139.5 ₽
Кофе Растворимый Nescafe Gold 190г Стекло
719.5 ₽
Колбаса Вареная Вязанка Молокуша 400г
139.5 ₽
Сосиски Копченые По-черкизовски 400г
149.5 ₽
Колбаса Вареная Вязанка Докторская Гост 370г
169.5 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок радиоцентра Романцево, 10
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-41-73
Показать телефон
malinka-nn.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Романцево
294 м
1
РоманцевоМатвеевское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина Плесовских
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Ужасный магазин,всегда у них че то зависает,купить ни фига невозможно,продавцы неадекватные,заходишь в магазин,они выходят курить,надо ждать,чтобы что то приобрести.куда смотрит руководство?
7
1
Ирина Соловьева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазинчик, всегда свежие продукты. Цены приемлимые как Спар в Москве. Всегда можно что то купить по акции, накопительная карточка работает👍всегда приятно взять продукт со скидкой. Раньше приходилось ездить на львовскую за колбасой и мясом, а сейчас просто одно удовольствие зайти в магазинчик и поздороваться с приятным персоналом магазина❤️Спасибо за ваше терпение.🙏
1
5
Александр А.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Отвратительный магазин. Продавцы грубят, хамят. Обвешивают, причëм в наглую на глазах. Начинаешь говорить, так ещё и крайним останешься. " Подумаешь на 400грам". Такой ответ услышишь. Пользуются тем, что это единственный магазин в посëлке. Не советую туда ходить. Продукты плохого качества. Травануться легко.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных