Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,5
77 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Персонал работает без перчаток, как на кухне, так и в зале на раздаче с одновременным приемом денег и работой на кассе. На замечание отправляет обедать дома. Чтобы вообще кто нибудь подошёл и заметил клиентов приходится долго ждать, подошли только после крика. Цены на выпечку указаны не на всю продукцию, что бы уточнить что это, с чем и стоимость пришлось задать 4 вопроса. Тут же в зале накрыты столы школьному лагерю. Ждём массового отравления? По словам руководства работают без перчаток, так как они быстро рвутся. А на сколько месяцев их должно хватить? Вообще то они одноразовые.
1
Екатерина Коковихина
Знаток города 8 уровня
30 мая
Еда свежая, персонал приветливый. Немного дороже, чем в других столовых, но не критично. Обстановка приятная, народу не много. Нам все понравилось
Инкогнито 7427
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Везде тараканы: на хлебе, ползают по гарнирам и котлетам ! Тараканы на шторах, ползают под столами в зале ! Столовые приборы с остатками пищи, на столах грязь! Очень не вкусно, мясо и котлеты сырые, рожки и те слипшиеся...
2
1
Татьяна Орлова
Знаток города 15 уровня
31 октября 2023
Ну что сказать про эту столовую - как будто побывала в СССР(за это можно поставить отдельную оценку - видео прилагаю🤪) А в целом чисто, вкусно, недорого... И в туалете тоже чисто. Персонал вежливый. Выпечка на троечку(сама по первому образованию пекарь) - расстегай с рыбой понравился, в сочнике с творогом привкус соды прям сильно чувствовался, в чебуреке тесто вкусное, а начинка вот не понятная... Не знаю по какой причине отклонили видео с маленьким "стасиком", бегающим по прилавку, но я считаю что отзыв, каким бы он ни был, должен быть честным, даже если он кому то не нравится.
4
Натали Я
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Мы приехали из Москвы, приятно было пообедать в столовой с нотками "совка", бывают "подгулявшие" блюда, оставшиеся со вчерашнего дня, но в целом вкусно и недорого, цена обеда 300-400₽. Персонал вежливый. А тем, кто оставил отрицательные отзывы, хочу заметить - цените, что эту нишу не заполонили азиаты (как в Москве), а чистые женщины, приятной наружности.
1
1
Динара Оверченко
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2023
Была пару раз, но оба раза сплошное разочарование. Не вкусно! Всё какое-то несвежее, заветренное, супы холодные( в самый разгар обеда), картошка запечённая с прогорклым вкусом, выпечка посредственная. Если только выпить чай или кофе, но больше ничего.
3
1
Роман
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отличное заведение, вкусно и сытно. Приятное общение. Комфортно посидели и согрелись. Спасибо большое
1
Елизавета Омелюхина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Самая отвратительная столовая города. Три раза давала попытку этому заведению - и все тошнотворно! Только заходишь в помещение - с ног сбивает «аромат» с кухни. Пюре - то ли скисшее, на воде, бежевого цвета, водянистое. Даже салат из капусты умудрились испортить: невозможно есть, скисший. Изжога после каждого кусочка. Роспотребнадзора на них не хватает.
6
1
Асмодей Я
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отвратительное руководство и персонал,запах старушек раздаётся от самой остановки,тараканы и крысы их лучшие друзья,все грязное,не рекомендую туда ходить. Еда,как будто её готовила,слепая,без чувства обоняния,старая уборщица,хотя что требовать,если у них директор,живёт как на свалке,покупает продукты,которые списывают в магазинах.
1
Сергей В.
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Полуподвальное помещение,бывший магазин,бывшая столовая,теперь снова кормит.Несколько салатов,три наименований первых блюд,несколько гарниров,много вторых блюд,компоты,соки,чай,кофе,ещё что то.Выпечка,гамбургеры,чебуреки,блины,оладьи,много места,заказные дни,место для машины можно найти,персонал вежлив,центральная улица,ближайшая столовая за 500 м
2
3
kurbatov.tolik65
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Кушал несколько раз, все хорошо, вкусно.Побольше таких столовых в городе.
1
Татьяна Ш
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Всё вкусно, только вот запах еды очень очень сильный в зале и санузел желает оставлять лучшего
1
Елена Лу
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
На кассе постоянно пытаются обмануть со сдачей, при мне не однократно обманывали пожилых людей. Очень печально.
2
1
alvaresmigel
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Супруга нарвалась на просрок,чуть не траванулась, не стала сдавать, но осадок остался, очень упало качество данной столовки, не рекомендую никому
5
1
Татьяна Калинина
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
вкусно кормят. ассортимент блюд.немного дороговато 300-400р.обед
4
Андрей Иваныч
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Столовая очень странная. Работает до 14:00. К вечеру открыта, люди заходят, но, кроме выпечки, в ней нет ничего. Повар уходит еще утром, поэтому меню не пополняется. Компот выпили, рис съели, кушайте, что осталось. И это ещё обед не начался. Разносы влажные и жирные, но салфеток вы не найдете, нужно идти на кассу. Соответственно, хлеб и приборы будете класть на влажный разнос. Диспенсеров с антисептиком нет, нужно мыть руки в туалете. Но туалет кошмарен, как в забегаловке. Было более менее нормальное кафе в этом помещении, и то запоганили.
5
2
Вероника Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Постоянно кушаем в этой столовой! Обожаем 🫶🏻 спасибо за вкусную кухню!
1
Н
Наталья Ходырева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Не вкусно! Дорого! Не свежее! Ставлю одну звезду за вежливость персонала
6
2
Юлия
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Всё вкусно!!!
Эдуард Судницын
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Частенько несвежие блюда, а так перекусить терпимо.
3
lvan dagaev
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень классно кафе Я люблю кушать еду
Антон
Знаток города 18 уровня
1 апреля
Хорошая столовая
Ольга Бармина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Холодные блюда, греют в микроволновке
2
1
Наталия Косычева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Вкусно, бюджетно.
3
Екатерина Васильевна
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Не очень вкусно, хотя выбор большой
3
Ирина Еникеева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Ходим иногда в эту столовую от безысходности.
Валентина Старыгина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
+ стоимость - качеств блюд
3
1
Елена Колесникова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Еда противная , не свежая …пахнет не приятно .
6
1
chepega23
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Вкусно но мало
3
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Поесть не удалось.
2
1
Дмитрий Пономарев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Всё вкусно и просто
3
Владимир 🧐
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2024
Хорошая точка!
3
майя мохова
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
есть можно и все
2
3
Артём Куншин
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Не вкусно
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2