Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Фото
9
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,3
508 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин, обожаю брать там чизкейки, безумно вкусные. Также всегда есть выбор других сладостей, готовая еда, и разнообразные снеки
Лиштк Лиштковна
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
магазин крутой, я туда почти каждый день хожу. краткая и очень честная оценка: продавцы очень хорошие и добренькие, иногда с ними можно поговорить – 10/10 качество товара – 10/10. за сроками годностями персонал всегда следит! цены – 7/10. не буду спорить, что цены иногда могут быть завышены. но, магазин то круглосуточный и у дома. чистота – 8/10. в этом магазине нет уборщиц, но чаще всего в нём чисто. есл есть грязь, то её мало. очереди – 6/10. с очередями кассиры расправляются немного медленно. но сойдёт. ассортимент – 10/10. всё всегда есть.
3
Елизавета
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Сам магазин обычный, персонал не всегда приветливый. Часто сюда хожу. Но что конкретно уже надоело, так это их политика, касаемая цен. Берёшь запакованный ими весовой товар, допустим 1 гранат за 100 рублей, на кассе цена вырастает до 150 рублей, продавец объясняет это тем, что новая цена, потому что новый привоз, но я же беру товар из старого привоза, из старой партии, на котором цена уже есть, а плачу как за новый из новой партии, не по ценнику👍🏻 И так очень часто, даже с обычными товарами, на которых приклеен ценник. а один раз вообще цену изменили на кассе, потому что «сортировщики ошиблись!». Ставлю такую оценку, потому что самый обычный ни чем не примечательный магазин, лучше сходить в соседний, где с ценами не мудрят
den 123
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
когда потходишь с товаром на кассу,то можно минут 10-15 ожидать,когда продавец закончит свою работу по раскладке товара или наклеиванием цеников,иногда просто хочется метнуть прямо в продавца товара
1
5
Наталья Ерлина
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Магазин не плохой, в нем можно найти всё необходимое, продукты, предметы бытовой химии, посуду, веники, швабры и уголь для шашлыка) цены конечно завышены, зато магазин ночной и находится рядом с домом.
1
Аннет Ка
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Очень удобное расположение и круглосуточная работа👍. Есть всё необходимое и хороший ассортимент и низкие цены на продукцию Коровка из Кореновки и Яшкино.
1
Натали
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Сама сеть магазинов неплохая. Но конкретно этот магазин это ужас. Постоянные перерывы, хотя позиционирует себя как круглосуточный, без перерыва и вых. Цены часто не соответствуют. Попадала на просрочку. Персонал постоянно меняется, видимо условия работы тоже не особо хорошие. Магазин если что то срочно чтоб в др не идти.
3
1
екатерина рудик
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
В целом хороший магазин. Сами из питера, но приезжали в гости. Два раза ходила за мелочами. Все аккуратно, чисто, приятные девушки кассиры. Есть интересные товары и вкусный хлеб
3
1
. .
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Выбор хороший, персонал доброжелательный и цены для круглосуточно магазина, приемлемые. Расположение идеальное, всегда чисто и редко бывают очереди.
Е
Елизавета Хорина
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Обожаю этот магазин! Самый вкусный продукт это пирожки фирма "бабушкины".Больше нигде таких и нету!И находится близко и всё есть и цена для всех доступная .Спасибо большое за такой магазин!
gassia4
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Магазин так себе, удобство только то что рядом. На весовом товаре вас обвешивает. Незнаю почему, но при последней покупке почему-то я засомневалась в весе товара и решила дома перевесить и оказалось что мои сомнения не напрасны. Подойдя к товароведу это рассказала и показала доказательства, на что она ответила, что всё бывает значит что то с весами у них не то. Я говорю тогда надо ремонтировать их, а она ухмыльнулась. Вот такая реакция была у товароведа. Видно по ней, что она в курсе этих действий. Я понимаю, если на 1 кг грамм 40-50 обвес, но на 100гр это уже слишком. Разницу в деньгах даже не предложила вернуть и демонстративно сказала продавцу что она ушла в аптеку, т. е. отстранилась от решения вопроса. Больше весовой товар брать там не буду. Честно говоря даже 1 жалко ставить. Обслуживание на нуле. Товаровед Наталья полный ноль. Когда Женя была, был и порядок и ценники на месте. И за сроками и качеством следила. Жаль что она ушла в другой магазин.
2
2
А
Александра Рудинова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин около школы , часто туда хожу. По мелочи всё есть, очереди особо нет даже до школы
3
FocFopHbly
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Вежливые продавцы, всегда идут на встречу и стараются найти решения в не стандартных ситуациях, хотя могли бы плюнуть на это и сказать что проблемма покупателя и решать покупатели должны её сами и не надо задерживать очередь, свободны. Персонал - молодцы, пытаются помочь чем могут и стараются идти на компромисс! Зачёт Вам.
3
БАРСУКОВА АЛЕКСАНДРА
Знаток города 21 уровня
17 июня 2022
Отличный магазинчик, "затерявшийся" среди небоскребов нового жилого массива Краснодара на Гидрострое. Ассортимент обширный, работает 24/7. За качеством строго следят.
1
сергей камелицкий
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Удобный магазинчик в котором, в принципе, есть все необходимые продукты. Магазин круглосуточный и рядом.
Mikki 65
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Бываю иногда, когда приезжаю в Краснодар. Магазин чистый. Ассортимент не большой. Цены кусаются. Рядом с домом, поэтому он выступает в роли "докупить, что забыли"...Большие закупки делать здесь дорого и не из чего особо...
1
271327 Гармашова Альфия
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Удобно возле дома! Очень хорошо, что круглосуточно! Калектив молодой приятно и вежливый ,что не мало важно получить с утра позитив на работу или если вымотаный возращаешся, а тут тебя встретят как дома!!!
2
2
fg-krs
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Название супермаркет по-моему очень сильно преувеличена просто обыкновенный сельхоз магазин с промышленным и продуктовым самым элементарным набором продуктов и очень высокими ценами
Р
Руслан Ш
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Просрочки много, ценники на многих товарах отсутствуют или не соответствуют цене на кассе. Все это дополняет хамовитый персонал. Не рекомендую, лучше сходите в другой ближайший магазин
3
1
Бегемот85
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Ужасный персонал, от этого и общее впечатление о магазине, купила шоколадные палочки, все помяты и растаяли, будто их кидали и хранили в неправильных условиях
3
1
Ирина Андреевна
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Обычный продуктовый магазин. Иногда можно купить овощи и фрукты лучше, чем на рынке. Из минусов - большая текучка кадров и не всегда вежливый персонал
Мия
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Ценник очень завышен в сети их маркета. Такое впечатление, что покупают в пятёрочке, накручивают 100% и продают в своём магазине.. особенно молочная продукция, консервация и шоколад.
1
#u2good4me
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Магазин у дома, место где можно купить оперативно сметану и молоко, зубную пасту или влажные салфетки, так же для местных любителей горячительного представлен минимальный выбор алкоголя.
1
Ольга А.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Ассортимент маленький. Альтернативы нет. Цены выше, чем в других магазинах, поэтому и очереди нет как таковой. А так чисто всегда и девочки вполне вежливы.
Роман
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин, работает круглосуточно. Ассортимент большой Единственное была конфликтная ситуация с некоторыми сотрудницами и руководителем из-за того что они курят прям у входа, даже не извинились и не исправились, периодически их наблюдаю. Устал делать замечания тёткам по 30-40 лет а ума не набрались, где можно курить не знают
1
Татьянка О.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Все необходимые товары всегда в наличии, продавцы всегда вежливые, в магазине чистенько, месторасположение довольно удобное
3
Оксана Аксеева
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хороший магазин, выгодные цены, просрочки нет. Для обычного минимаркета самое то!
Александр И
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Обычный магазин Не понравилось, что вода в пластике стоит на полках с солнечной стороны И на кассе часто какие то проблемы с пробивкой товара
Инкогнито 2760
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин, персонал вежливый доброжелательный. Товар находится на месте, ценник немного завышен но это по всей сети данных магазинов.
1
Андрей Пронин
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Магазин шаговой доступности. Ассортимент минималичтичнн, да большего и не надо, для экстренных ситуативных покупок все есть. Цены конечно выше, чем в сетевых магазинах, но купить можно.
Анна Ива
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2024
Обычный продуктовый магазин рядом с домом. Выбор очень большой и работает круглосуточно
Павел
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Хороший выбор товаров, компетентный персонал, шаговая доступность.
Петр Колоярсков
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Постоянно меняются персонал. Через день новые лица на кассе. Возможно не самые приятные условия работы. Цены как во всех круглосуточных магазинах.
1
1
О.С
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Нет ценников на товар а если и есть то непонятно где они стоят , ужасное обслуживание
2
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отличный магазин. Всегда все свеженькое, всегда чистенько. Цены хорошие.
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Удобный магазин, всегда чисто и есть выбор
1
Татьяна
Знаток города 16 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин с большим выбором у дома. Цена на продукты завышенна
2
Светлана Мазанова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Не плохой магазин, чисто,красиво,вежливые продавцы,но по ценам можно найти тот же товар дешевле 🤷‍♀️
Л
Лёвик Погосян
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хороший магазин,все что нужно есть
1
В П
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Хороший небольшой магазин вблизи дома, есть всё самое необходимое
Константин Поливаев
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Удобное место расположения, работает круглосуточно, приятные и отзывчивый персонал
Наталья Перепелица
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Отличный магазин. Удобно что круглосуточный. Выбор заморженых полуфабрикаты маловат,но в целом выбор и разнообразие товара хорошее.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы! Мы иногда заходим, рядом с домом Только цены немного выше, чем в магните пятёрке и тд.
1
Александр Очкась
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Вежливый персонал, и достаточно демократические цены
Инкогнито 8138
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Ассортимент так себе 😕Постоянно меняются продавцы.
3
1
Альфия
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Магазин возле дома, удобно. Но почему такие наценки? Дороговато, может поэтому покупателей мало?
О.Л.
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Отличные сотрудники, но очереди большие.
татьяна досычева
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Живу прямо у малинки, алкаши замучили, орут. Невозможно окна открыть.
1
Евгений Ц.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Хороший магазин у дома, что нужно всегда под рукой, выручает...однозначно хороший
Strannik
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Стандартный набор продуктов с завышенными ценами в два раза.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3