Поиск
Маршруты
Карты · Ялта · Магазины посуды

Малина

Рейтинг 4,2
55 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (978) 572-42-39
Показать телефон
Ялта, ул. Васильева, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин посуды Малина, Ялта, фото
Магазин посуды Малина, Ялта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Ялта, ул. Васильева, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 572-42-39
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Овощной рынок
100 м
4
Овощной рынокЛенинградская улицаВещевой рынокСквер ЮбилейныйСадовая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сервиант
Рейтинг 4,9
Цврай
Рейтинг 5,0
Праздник рядом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Славная
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Добрый день. Малина, Ялта Конфетти! С таким уровнем сервиса вы всех покупателей отобьете! Уголок потребителя не оформлен вообще, половины документов нет. И не боятся ведь никаких проверок. На кассе попросила проверить товар, на что мне ответили отказом, я настояла,,ссылаясь на Закон, на что в грубой форме получила отказ, Бейджа нет, представиться отказалась кассир, Кто-то подошёл сказала, что товаровед, также имя, не назвала. Книги отзывов нет. кассовый чек не дали. Давно пора Роспотребнадзору наведаться в данный магазин. Ни ногой туда.
2
1
Елена И.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Добрый день! С таким "приветливым" персоналом, а главное "клиентоориентированным" непонятно, как магазин Малина в тц Конфети существует. Зашли в магазин с детьми, у дочки в руках был маленький лак для ногтей (купленный в друглм магазине), она его нечаянно уронила, и конечно пузырек разбился, на кафельный пол попало несколько капель. На что к нам подошел продавец со словами:"Убирайте за собой" Я попросила дать мне салфетку, или тряпку. Т.к. ссобой был только телефон и карточка. На что мне сказали:" У нас нет. Вот на кассе продаются салфетки, покупайте!" Тон мягко говоря был хамским. На что муж ответил, что сходим в машину за салфетками. Принципиально не хотелось ничего там покупать. Продавец начала ругаться и говлрить что мы не вернемся. Я попросила вызвать уборщицу. Это же огрлмный ТЦ. На что мне ответили:"Вообще-то мы ей платим деньги за уборку. Никого мы вызывать не будем." Логика абсолютна непонятна, зачем тогда нужна уборщица??? Если вы ее не можете вызвать? Так вот принуждая нас убирать, и купить у них салфетки, продавец продалжада ругаться. После такого хамского поведегия, принципиально не стала ничего делать. Как итог нашу семью обозвали "беспардонными", грозились вызвать охрану. На, эти слова ребенок начал плакать, т.к. очень испугалась охраны и грозной женщины-продавца. Широкий ассортимент с ужасным персоналом!
2
2
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Очень нравится магазин, есть все что нужно для дома и для детей много чего можно купить) Цены адекватные, даже иногда ниже чем на маркетплейсах. Продавцы вежлевые и всегда помогут с выбором)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных