Поиск
Маршруты

Малахит 2000

Обзор
Фото
92
Отзывы
191
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
379 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Ольга Дмитриева
Знаток города 7 уровня
28 апреля
ы жили здесь в конце апреля и очень понравилось: доброжелательный и внимательный персонал: администраторы и горничные как на подбор все добрые и учтивые, уборка каждый день, уютные атмосферные номера, где есть все необходимое от косметических средств, набора для чая/кофе, посуды и до губки для обуви. Я привередлива к подушкам, но здесь спала как на облаке: безупречно белое постельное белье, качественный матрас и мягкие подушки. Расположение тоже хорошее: рядом остановка общественного транспорта и супермаркеты. По еде: мы приехали, когда повар оказался на больничном и нам давали завтраки в контейнере, но при этом они каждый день были разными и вкусными. Вода каждый день в водопроводе была горячей и проблем с этим не было. Большое спасибо за такой теплый прием!Надеемся, что еще когда-нибудь к Вам вернемся
Посмотреть ответ организации
Елена Карпенко
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Плюсы: отличный номер с удобной кроватью,сан.узел с душем в номере. Никаких посторонних запахов. В номере есть холодильник,фен,телевизор. Чисто и гигиенично. В шаговой доступности магазины. Администраторы вежливые и обходительные. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой,но можно взять чайник. Минус: буфет ,оказалось,не работает по выходным дням,на которые у меня был заезд. Выдали на завтрак блинчики в упаковке,которые где то у горничной нужно разогреть. Перед входом в гостиницу скользкая лестница. Об этом предупреждает объявление на двери. В целом я довольна гостиницей. Цена за номер стандарт улучшенный 3000. Это нормально. Соседей у меня не было,поэтому про шумоизоляцию ничего сказать не могу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ахматханова
Знаток города 13 уровня
7 октября 2025
Номер у меня был двухместный на втором этаже, номер просторный, светлый, белоснежное постельное белье и полотенца. Единственное, номер был до жути прокуренный, этот запах впитался, так как проветривание помогало лишь на время. На шкафу в номере есть табличка, что за курение в номере взымается оплата штрафа стоимостью химчистки номера, но похоже ее не делали или сэкономили, или прежний постоялец просто легко отделался. А в целом, номер мне очень понравился. В ванной лежали по пакетику геля для душа и шампуня, я ими не пользовалась, поэтому о наполняемости сказать не могу, также есть фен. Также в комнате есть графин, стаканчики, чайные чашки с блюдцами и пакетики чая зеленого и черного, их пополняли. На этаже стоит кулер и чайник, на втором этаже есть гладильная. Завтраки с половины восьмого на первом этаже. Соглашусь завтраки не очень разнообразные, на выбор можно взять кашу, сырник или омлет (был только один раз), из напитков кофе, черный чай, зеленый, и компот, еще булочка. Как-то взяла ячневую кашу, каша молочная и вкусная, но попадалась эта крупная лузга, не очень ее приятно кушать, больше я каши не брала. Кофе растворимый, не вкусный. До центра от гостиницы идти минут 20--30. Если еще раз приеду в Екатеринбург, и отели в центре будут заняты, то я вернусь сюда, так этот отель в любом случае оставил только приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвина Х.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Забронировала номер в гостинице. Стоимость составила 3000 рублей за ночь, что, по моему мнению, предполагает базовый уровень комфорта. Однако в номере отсутствовала горячая вода, это сделало пребывание крайне неудобным. Проблема возникла сразу после заселения. Я обратилась на ресепшен, услышала только Извинения.В течение всего времени проживания ситуация не изменилась. Отсутствие горячей воды мешало личной гигиене и создавало дискомфорт, особенно после насыщенного дня. При этом в гостинице заявлены современные удобства и высокий уровень сервиса. На мой взгляд, такая ситуация недопустима при такой цене. Я считаю, что гостиница должна либо компенсировать неудобства (например, снизить стоимость проживания), либо обеспечить бесперебойную подачу горячей воды, а не использовать бойлер на весь этаж! Крайне не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хорошее местоположение. Чистота в номерах. Хорошее постельное. Большой минус - завтрак включен в оплату всегда, но по факту в выходные его заменяют на якобы сухпаёк. То есть в одном контейнере выдается набор продуктов, ни срока годности, ни состава. Хлеб и чай, кофе тоже не входят. Может в будни и большой выбор блюд, но здесь тебя ни о чём не спрашивают и ничего не объясняют.
Посмотреть ответ организации
Альбина Хван
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отличный отель. Очень понравилось. Гостеприимный персонал: на ресепшене и горничные. Очень чисто: постельное меняли (за наши 7 дней пребывания 1 раз) получается каждые три дня. Я в шоке🔥. Иногда, в некоторых отелях и за неделю ни разу не поменяют. Чай, сахар, шоколад пополняли каждый день. Бумага туалетная Zeva - мега 🧻 круто💯💯. Все принадлежности в номере. Ничего с собой вести не надо. Полотенца по 4 штуки на каждого, меня это тоже впечатлило. Я в восторге. А какой крутой кафе у них. Всё по домашнему, вкусно и по доступным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вдовиных
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Плюсы. Расположение гостиницы, обслуживание, приятная атмосфера, тишина, тепло и чисто в номерах, наличие и доступность бытовых электроприборов. Минусы. Еле теплая вода из крана горячей воды. Через год вновь остановился в этой гостинице. В этот раз всё было на высшем уровне. Просторный номер с теневой стороной в спальной зоне. Бытовые приборы стали ещё доступнее. Вода самая горячая в городе. Спасибо за приём.
Посмотреть ответ организации
Людмила Божко
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Много гостиниц разных видела. "Малахит-2000" мне понравился. Хороший просторный номер. Кровати, мебель удобная. Уборка ежедневная. Чайник и кулер на этаже. Меня это устраивало. В номере холодильник, набор посуды (тарелки, чашки, ложки вилки, нож и даже рюмочки)). Тишина и чистота. Шаговая доступность до общественного транспорта, хороших ресторанчиков, магазинов. До центра города 30-40 минут пешком.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лямина
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2025
Отличная гостиница. Номер был комфорт+, всем довольна. Номер просторный, уборка ежедневно. Персонал вежливый. Припарковаться есть где. Магазины рядом. Завтраки вкусные, но выбор не велик, мужчинам, думаю, мало (мне хватило). В коридорах везде плитка, светлые ковры, чистота. На этаже кулер и микроволновка с чайником. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
10 марта 2025
Неплохая гостиница. Вежливый персонал. В номерах чисто. Достаточно спокойно на улицах по ночам, даже не смотря на рынок рядом. Рядом много магазинов продуктовых. В 5 минутах станция Шарташ. Оттуда ходят электрички через вокзал, место гибели семьи Николая II и до огромного музея техники в Верхней Пышме. До Плотинки пешком прогуляться минут за 20. Особо на завтрак лучше не рассчитывать в гостинице. Кроме каши, все остальное -гретый полуфабрикат.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоренко
Знаток города 18 уровня
2 октября 2025
Доброго дня и хорошего настроения. Отличная гостиница по разумной, гуманной, социальной цене. Цена, для Екатеринбурга, ну очень вкусная. В номерах чисто и опрятно. Номера большие и просторные. Есть фен, посуда, поноценый рабочий стол, холодильник. С 07:30 до 09:30 есть завтраки, включенные в стоимость проживания. Это конечно не Хаят и Хилтон, но комфортно провести несколько дней можно запросто.
Посмотреть ответ организации
А
Артем Д.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Приветствую всех!) Пока искал квартиру, для себя для ( покупки) Два месяца провел здесь, все здорово, чисто, аккуратно и уютно. Есть кухня, вдруг что-то нужно приготовить, то без проблем) Есть также , стиральная машинка, без проблем всегда можно постирать вещи И так далее. Очень удобно. Отдельное спасибо, Всей администрации отеля а именно Олеси , и директору Артему) Всегда придут на помощь , подскажут и помогут. Однозначно рекомендую эту гостиницу. Мой выбор Ооо малахит! Спасибо, с любовью.
Посмотреть ответ организации
Алина Пентегова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Недавно я бронировала номера в гостинице "Малахит 2000" в Екатеринбурге для сотрудников компании, которые приехали в командировку. Сотрудники остались довольны и сообщили, что номера просторные и очень чистые, в них есть всё необходимое для комфортного проживания. Персонал гостиницы вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Завтраки были полноценными и вкусными, что тоже приятно порадовало.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Евсеев
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Отличная гостиница. Стандартный номер очень просторный и стильный. Есть всё необходимое, например мыльно-рыльные принадлежности. Уборка без всяких просьб каждый день, выполненная на 5+.Очень вкусная еда, на завтрак дают сендвич, в номере есть чай и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3612
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Здравствуйте Была в данном отеле 11.01.2025 Из плюсов : номера чистые и просторные,в номерах уютно и стильно, качественное обслуживание и персонал вежливый Из минусов: немного дороговато,но в целом это стоит своих денег
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хорошая гостиница, отличное расположение, недалеко центр, почти рядом парк Маяковского, минут 15-20 пешком, до Гринвича дошли минут за 30 - 35 с ребенком 8 лет. Цены приемлемые, номер вполне приличный, есть все необходимое, просторный, душ, туалет, холодильник, телевизор, все исправно, кондиционер хороший новый, не супер люкс конечно, кое-что требует ремонта, забыли что такое ключи с деревянным набалдашником, привыкли к карточкам, но ничего, нас все устроили, чисто, аккуратно, вода в кулере на этаже, есть кафе на 1 этаже, завтрки конечно такое себе... но нам и не надо было, в целом норм, хорошая гостиница 👍
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Р.
Знаток города 8 уровня
19 марта
Неплохая гостиница за свои деньги, хорошие номера, чистота и аккуратно. Завтраки ключены.
Посмотреть ответ организации
Leskov Philipp
Знаток города 30 уровня
7 марта 2025
Отличная гостиница! Каждый раз, когда я приезжаю в Екатеринбург, то останавливаюсь именно тут. Очень любезные и учтивые администраторы, комфортные номера, вкусные завтраки. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Максимова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Приезжала в начале октября в командировку на 2 ночи. Очень уютно, чисто и тихо вокруг. Сам номер большой, светлый и видно что следят за порядком. В ванной никакой плесени, неприятного запаха, ничего этого нет. Персонал очень вежливый, завтраки вполне нормальные. Каша, салатик, выпечка и компот. Заселились, выселилась без проблем абсолютно. От этого места только приятные впечатления, если приеду в Екатеринбург еще - буду заселяться сюда))
3
Посмотреть ответ организации
Закир Мухетдинов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Приличный и чистый отель. Комнаты снабжены всем необходимым. Персонал приветлив и вежлив. Очень всё понравилось. Обязательно вернусь при случае. Соотношение цены и качества оптимальны.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
В целом гостиница приличная, чистая. Жить можно. При этом были минусы. Завтрак очень скудный Сырник 1 шт или каша ячневая, блин 1 шт или пирожок , где или это на выбор, а не все вместе, + салат из картошки и капусты грамм 100 не больше, ну и кофе конечно же растворимый. Салат без выбора, просто ставят. На второй день почти так же. Запеканка маленький кусочек или каша пшенная, творожник ( пирожок) без выбора в этот день и салат капуста с огурцом в масле, кампот или кофе чай на выбор. Хотелось яичницы, или каши, но хотя бы овсяной или рисовой, может бутерброд с сыром хотя бы. Вода нагревается долго, но все же по итогу течет горячая. В первый день не увиделп, что телевизор очень плохо работает, зависает каждые 5 секунд, увидела это уже перед выездом, не обращалась по этому поводу. Может и сделалили бы.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey S
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
Нормальная гостиница, за адекватные деньги. Большие номера, есть стол, что для меня важно. В номерах тепло. Даже жарковато, зато можно проветрить. Ремонт немного старомодный, но чисто и комфортно. И тихо. К кровати тоже претензий нет. В общем, знаю, где буду останавливаться в следующий визит. И цена за номер вполне адекватная.
1
Посмотреть ответ организации
Miroslav Pereyaslavskiy
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Удобное расположение, в номере чисто есть холодильник. Из минусов отсутствие микроволновки и завтрак включен совсем никакой, можно на него не ходить (спать)
Посмотреть ответ организации
Семён Ярышев
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Хороший бюджетный вариант для остановки в ЕКб. Недалеко от центра и ж/д станции, с возможностью добраться в аэропорт. Хороший завтрак и просторные номера.
Посмотреть ответ организации
yasha bozko
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Отличное сочетание цены и качества. Уютный отельчик, чистые номера, почасовая оплата за поздний выезд. В пешей доступности магазины, рестораны.
Посмотреть ответ организации
Amina Latypova
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Большая благодарность всему коллективу и особенно директору гостиницы за приятные впечатления! 15-16 ноября 2024 года приезжали на конкурс в Екатеринбург большим количеством детей и взрослых. Приехали на несколько часов раньше запланированного времени, но, несмотря на это, заселили в номера практически сразу. Номера чистые, красивые и, вообще, очень уютная гостиница! Ещё раз, спасибо за гостеприимство! И желаем вам процветания! Гости из Ханты-Мансийска)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Березин
Знаток города 13 уровня
17 мая 2024
Небольшой отель две звезды. Но по факту я бы дал больше. Очень чистые и светлые номера. Чистое постельное белье и полотенца. Телевизор (20 каналов). Вежливый и дружелюбный персонал. Есть кафе. Организованы завтраки. Номера не прокурены и просторные. Напор воды очень сильный. Тепло. В отличие от многих гостиниц страны есть графин для воды с двумя стаканами, две чайные чашки, две стопки, две тарелки, столовые приборы, салфетки и даже нож, что с мая 2024 года стало крайне актуально, т.к. в аэропортах заставляют выкидывать мультитулы. А здесь есть все чтобы организовать ужин на двоих. Зачетно ! В коридоре есть кулер с водой. Рядом магазины продовольственные. А днём можно Ина рынке отовариться (рядом). Цены вполне приемлемые. Отличное соотношение цены и качества! .В целом отель очень ХОРОШИЙ. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Глызин
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
Просторные номера Чистые комфортные вежливый персонал Требуется провести ремонт внешнего подоконника от ветра громыхает не возможно уснуть . В остальном отличный вариант
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Всё было хорошо. Хороший номер, хорошие завтраки и хорошее обслуживание. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Проживали семьёй из 4 человек в 2х комнатной номере повышенной комфортности с 3 по 5 ноября 2023 год. Номер большой, чистый, комфортный. Есть все необходимое. Мягкие подушки, одеяло тёплое. Мебели и посуды достаточно. Вместительный холодильник. Большой плюс кулер с водой горячей и холодной на этаже. Ночью тишина. Заселение прошло быстро. Понравилось, что двери входные в гостиницу закрываются домофоном, открывает администратор когда видит кто пришёл. Удобное расположение от центра не далеко. Из минусов буфет есть, но работает в будни с утра до 16 час. И второй минус телевизор есть, но смотреть его не возможно все зависает каждые 10 секунд. В целом все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Roz Roz
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Номер чистый, обслуживание на высоте, очень внимательный персонал, администратор Вероника просто замечательный души человек! Дай Бог ей здоровья! Все командировочные документы, все четко как надо для отчётности! Если вы не успели позавтракать, то девушки красавицы, соберут с собой вам завтрак. Атмосфера очень душевная, положительная энергия. Кровати бомба, я выспалась. Спасибо огромное! Хочу ли я вернуть? Да! Конечно! Буду приезжать снова и снова! Рядом, все магазины продуктов, но нет магазинов косметики для девочек естественно))) так же нет констоваров рядом, это минус. Но эти минуты не страшны. В шаговой доступности общественные остановки транспорта. С такси проблем нет, быстро доезжают. В общем я очень довольна, что побывала в гостинице Малахит! По ценам очень даже для людей! Хорошая цена на номера и такие удобства!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хорошая гостиница. Цены не кусаются. Уютная. Персонал вежлив и приветлив. Удобное расположение до центра города рукой подать. Рядом куча магазинов и рынок. Завтраки бесплатные, за обед уже надо платить. Готовят очень вкусно. Номера просторные есть мини холодильник, телевизор. Большой плюс то что для курящих людей есть отдельная курилка, поэтому номера не прокуренные.
3
1
Посмотреть ответ организации
gam UT gam UT
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Отлично! С самого начала меня приятно удивила вежливость и профессионализм персонала. На ресепшен быстро оформили регистрацию, а сотрудники всегда были готовы помочь с любыми вопросами. Номер был просторным и уютным, с современным ремонтом и всеми необходимыми удобствами. Чистота на высшем уровне — видно, что за гостиницей тщательно следят. Удобная кровать обеспечила мне отличный сон, а наличие чайника и холодильника в номере добавило комфорта. Отдельно хочу отметить расположение гостиницы. Она находится в центре города, что позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и ресторанов. В окрестностях много магазинов и кафе, что тоже большой плюс. Завтрак был разнообразным и вкусным, с большим выбором блюд. Это отличный способ начать день! В целом, гостиница «Малахит» оставила только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и удобное место для проживания в Екатеринбурге!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хорошие, чистые номера. Завтрак, обед вкусные. Приветливый персонал. В общем хорошее место чтобы остановиться.
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Были в гостинице с 16 по 20 июля 23г. Номера неплохие, просторные, убираются каждый день. В номере нет кондиционера, имейте это ввиду, если соберетесь ехать летом, шумно, тк проезжая часть рядом и железная дорога. Питание ужасное, нигде еще такого не видел, чтобы на завтрак давали кашу и салат из морской капусты или обычной капусты.Тетенька , которая выдает завтрак в таком грязном фартуке, что даже аппетит пропадает. Интернет работал только в первый день, потом доступа не было, если едете по работе, учитывайте это. В общем, две звезды своих оправдывает.
1
Посмотреть ответ организации
Адил Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
На мой взгляд отличная гостиница. Уютно тихо чисто и спокойно. И не дорого. Все замечательно. Единственный минус немного далековато от общественного транспорта. Минут 15 пешком. Вокруг много магазинов. Всегда есть возможность что нибудь прикупить на обед или ужин. и плюс кафе на первом этаже и позавтракать можно и пообедать. Готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
оксана шубина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Номера большие. Цена приемлемая. Матрас и подушка то, что надо - лег и провалился в сон! Тихо, уютно. Но есть минус - в воскресенье уборки нет (выходной) и завтрак тоже в виде сух.пайка. А так для своих двух звёзд очень хорош!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Комфортно, тихо! В номере чисто, все необходимое есть! Завтраки вполне сытные! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Загнули цену в 8к за ночь за 2х звёздочкой отель. Бронировал стандарт с 1 2х местной кроватью, при заезде сказали, что есть только с 2мя одноместными, а на кой они мне нужны, если я 1 и хочу нормальную кровать. Интернет в номере есть, В НОМЕРЕ ЕСТЬ, но только в прихожей, выходишь за её область - сети вообще нет. Завтрак : платишь до...много за харчок каши и овощи. Но зато площадь у номера большая... ...за эти деньги можно снять 4х комнатную квартиру...
Посмотреть ответ организации
Наталья Москаленко
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Отель понравился,очень чистенько,тихо и уютно.Номер большой,из ср -в гигиены плохо что нет зубных принадлежностей.Не успевала утром на завтрак т к рано поезд был, договорились и мне вечером в контейнере подготовили завтрак,очень мило и приятно.Планирую при посещении Екатеринбурга останавливаться здесь)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюменцева
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Гостиница заявлена как две звезды. Но она тянет и на больше. В номере: фен, четыре полотенца, в ванной косметические принадлежности, чай, сахар, посуда. На полу ковролин. На этаже куллер с горячей и холодной водой. Телевизор. В номере чисто.
1
Посмотреть ответ организации
m f
Знаток города 25 уровня
20 декабря 2025
норм гостиница, подходит для рабочих и переночевать, в целом чисто, но по уровню как в частной квартире,
Посмотреть ответ организации
Yana Lilianna Aura
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Один из любимейших моих отелей теперь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Хозяева очень радушные и душевные Люди. В основном работают на них такие же. Есть редкие экземпляры.., однако это как и везде и всегда. Было, есть и будет. В целом все необходимое для жизни есть. Что в отелях (их два в двух соседних башнях), что по близости. Первое время сильно смущало наличие большой компании людей с алко зависимостью прямо под окном одного из номеров, где я жила. По долгу «службы» мне сложно было и мимо проходить и молча любоваться этим зрелищем. Пробовала дозвониться в фонд помощи подобным в Екб. Какой там. Говорить и то не захотели. Пришлось в прямом смысле спуститься с небес на землю и помочь почти всем найти себя и себе место под солнцем. При гостинице есть буфет. Еда тоже вполне. Цена/качество 👍 Жаль работают до 16 и только в будни.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Вполне приличные номера,чистая и уютная гостиница.Завтраки хорошие-каша или запеканка,чай,кофе,компот,салат и выпечка.Мы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
S
Sergey S.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хороший отель, оставались на два дня, цена качество соизмеримо. Вежливый персонал, уютная обстановка. Все в шаговой доступности. В целом очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Чисто, в номере есть чайник, холодильник, фен. Есть место для курения на 3-ем этаже.
Посмотреть ответ организации
Alex Smit
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Очень просторные номера, рядом куча магазинов, близко до аэропорта. Чистенько, уютненько. Для командировки на пару дней самое то.
Посмотреть ответ организации
Мария Дюкова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Близко к центру чистенькие номера. Уборка каждый день, ванна и туалет в номере. А вот с едой нам не повезло.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобанова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Гостиница понравилась. Персонал замечательный, чисто, тихо, уютно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильдуганов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хорошие номера, вежливый персонал. Завтрак слабенький, взрослому не наестся.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4