Поиск
Маршруты

Мале

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
88
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Вика Степанова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Прекрасное место. Свое день рождения захотелось отметить не просто посиделками в кафе, а хотелось порисовать с подругами. Очень красивое, атмосферное место. Нас сопровождала Татьяна, и чутко вела и помогала с рисунками. Сначала вытаскивали метафорические карты, выбрали запрос. И стали творить. Предложили чай, кофе, стол был украшен свечками. Вообщем мы были в восторге от проведенного мероприятия А рисунки, с особым смыслом, теперь навсегда останутся с нами. Спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Мария Мингажева
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Привела дочку (6 лет) попробовать. Дочка очень любит рисовать. А тут такая красота! Занятия построены интересно. Сначала ребятам что-то показывают (есть большой телевизор), рассказывают по теме, на которую рисуют. Потом уже приступают к творчеству. Обстановка самая располагающая. Такое внимание к деталям. Творческому человеку очень важно, в какой атмосфере он творит. В общем, нам всё очень нравится! И педагоги самые профессиональные и любящие - свой предмет и детей. Спасибо вам, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Solga
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Замечательная творческая студия. Сын ходит с большим удовольствием, Педагоги умеют заинтересовать ребенка , найти индивидуальный подход и вовлечь в творческий процесс. Так же, мне самой посчастливилось поучаствовать в мастер классе по изготовлению мозаики . Анастасия учла все наши пожелания и благодаря ее чутким и профессиональным напутствиям, нам с коллегами удалось создать замечательное мозаичное панно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Зина К.
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Участвовали в "торговом городе" и узнали о данной творческой мастерской. Пришли на пробное занятие. Дочке очень понравилось. Рекомендую! Купили абонемент, цена приемлемая. Раскрывают творческий потенциал! Не ограничивают свободу творчеству! 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Неведеева
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Добрый день, очень рекомендую к посещению данную художественную студию!) Дочке очень нравится, уроки разнообразные интересные, преподаватели умеют заинтересовать, а материал преподносится легко. Ко всему прочему хочу особенно отметить что с собой детки носят только сменную обувь, все необходимые материалы предоставляет студия, а готовые работы ребята забирают с собой)
Посмотреть ответ организации
rbkomar
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Был в этой прекрасной студии несколько раз на вечеринке хеллоуина и мастер-классах для детей. Отличное, очень красивое и уютное место для творчества и искусства! Хозяйка Анастасия замечательна! По детишкам сразу видно, как они любят это место и своих преподавателей❤️‍🔥 Добродушное прияное общение🤗 Есть уроки и для взрослых. То место куда хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Лена Чумичкина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Нам посоветовали данную студию, честно не знала о ней, ни секунды не жалею, что дочка ходит туда. Самое интересное и необычное, это подход и то, как преподаватель учит рисовать или лепить, так необычно. Очень нам нравится и мы будем ходить с удовольствием и дальше
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Прекрасное место для детей всех возрастов ❤️творческое мышление и индивидуальный подход к каждому ребенку! Анастасия -руководитель -очень доброжелательна 💐все преподаватели любят свое дело и детей💫
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
По-настоящему творческая атмосфера, разнообразные мастер-классы, интересные занятия! Прекрасные преподаватели, которые любят рисовать/творчество и детишек! Каждое занятие - одновременно радость творчества и шажок на пути к мастерству для ребёнка. Многие дети посещают "Рисовашку" несколько лет. Что касается взрослых, мам и пап, то часто бывают такие мастер-классы, где забавно участвовать вместе со своим ребенком. Также, есть более взрослые тематики занятий - творческие встречи для написания картины в технике масляной живописи!
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Очень приятное место. Ребенок занимается с большим удовольствием! Большое спасибо преподавателям за интересные уроки и мастер-классы!
Посмотреть ответ организации
Гюльзана Джабраилова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Прекрасное атмосферное и уютное место. В этой студии очень красиво. Дочь ходит с удовольствием. Ей очень нравится и рисовать и делать подделки. Отличный педагог Анастасия. Дочь очень ее любит. В общем отличное место , для развитие детей. Рекомендую всем, у кого детки любят творить своими руками красоту .
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Мой сын посещает данную студию уже более года. С удовольствием ходит и не пропускает занятия. Это место не только для развития творческого потенциала, но и встреча с новыми друзьями. А педагог Ольга - отдельная любовь детей ❤️ Все материалы есть в студии: от карандашей до фартуков - с собой брать ничего не надо. После занятия сын выходит с готовой поделкой. Классно, что в Ногинске появилось такое место, где дети могут быть свободны в творчестве и общении.
Посмотреть ответ организации
Александра Шустрова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Ни при каких обстоятельствах дочка не хочет прекращать занятия в любимой студии) сказала, что если и поступит в художку, Рисовашку не бросит все равно) Анастасия, спасибо Вам за занятия и мастерклассы. Всегда что-то новое и очень интересное!
Посмотреть ответ организации
Майя С.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Дети с большим удовольствием посещают занятия в этом пространстве! Студия творческая «до кончика хвоста» Очень рада, что у детей и взрослых есть возможность прикоснуться к искусству. Сама тоже хочу начать посещать, но никак себе время не подберу. Но знаете, что радует?! Что студия идёт на контакт и добавляет разные занятия.
Посмотреть ответ организации
Люба П.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Ходим в студию на занятия. Очень нравится всё. Очень хорошие педагоги, умеют увлечь детей. Очень уютное пространство, качественные материалы для работы. С собой нужно взять только сменную обувь и хорошее настроение
1
Посмотреть ответ организации
Дашенька Ванеева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отличная студия! Узнали про нее случайно, но ребенку зашло с пробного занятия! Хотя сам не особо любитель рисовать! Пошли для общего развития) Очень дружно и весело, а главное с толком) Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Олеся Марунова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
На день рождения девочки 8 лет, организовывали мастер класс стеклянная мозаика. Всё прошло отлично, дети довольны, получились красивые пано! Спасибо большое Анастасии за мастер класс!!!!
Посмотреть ответ организации
Lily Moon
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Отличная студия! Лучшая в городе! Очень творческая атмосфера на занятиях, прекрасное отношение к детям. Ребенок всегда с радостью идет на занятия. А какие получаются работы!! Очень интересные и нетривиальные! Обожаем Рисовашку!
1
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Мы в восторге от творческой студии Male. Ребенку всегда интересно, уходит с горящими глазами и хочет вернуться снова! Спасибо, придем снова ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Маковецкая
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Замечательная студия в Ногинске: отличные преподаватели, постоянно придумывают что-то новое, проводят мастер-классы, тематические недели, есть и рисование, и лепка, и разные техники, детям очень нравится заниматься. Атмосфера в студии очень творческая.
Посмотреть ответ организации
Arinan
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Замечательная студия с самыми лучшими преподаватели которые всему научат и всё объяснят. Я всем очень советую пойти в эту студию, она прекрасна ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Студия не большая, но и детей в группе не много. Всем места хватает. Очень яркая детская атмосфера. Посещаем и мастер -классы и занятия, все на высшем уровне. Еще удобно, что с собой тащить краски и тд не нужно. Материалы есть, все выдают.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень интересная и увлекательная студия. Занятия проходит не только для детей, но и для взрослых. Цены просто загляденье. Всегда входят в положение если вдруг что то случается и не можешь прийти Ребенок ходит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Amelia Kaverina
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Эта детская творческая студия — настоящий клад для родителей, которые хотят развивать таланты своего ребёнка. Занятия проходят увлекательно, преподаватели внимательные и находят подход к каждому. Дети чувствуют себя комфортно и уверенно, постоянно пробуют что-то новое. Очень крутое пространство, где ребёнок растёт и творчески, и эмоционально!
Посмотреть ответ организации
Долгая Юлия
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Понимающие учителя ясно отметят тему каждому ребёнку будет понятно мне очень нравится туда ходитьучителя готовы обсудить любую тему. Рекомендую. Ходить в эту студию.
Посмотреть ответ организации
Iuliia
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Отличная творческая студия в центре города , рядом парковка! Дочь ходит на занятия с большим удовольствием! Прекрасное отношения к детям , дружелюбная атмосфера ! В студии проходят разнообразные мастер-классы. Все материалы для творчества предоставляются .
Посмотреть ответ организации
Юлия Смольцова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Прекрасное место, центр города, к детям подход отличный. Не только занимаются творчеством, но и рассказывают интересную информацию 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыжих
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Замечательная творческая студия, креативные занятия, разнообразные мастер-классы, хорошие педагоги и дружелюбная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Долгая
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Преподаватели очень дружелюбные и панимающие всë легко и приятно объясняют мне нравится с группой male советую. Отличное место для того чтобы найти себя
Посмотреть ответ организации
Val
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Мне и сыну очень нравится эта художественная мастерская ! Анастасия - активная , вдохновлённая , творческая , люблю таких людей 😍 И видно, что дети в восторге. Всё классно , удобно , очень интересно , атмосфера прекрасная ! Смело рекомендую посещать увлекательные занятия в Malé 😊❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Атмосферное место в центре Ногинска, где творчество детей превращают в шедевр! Работают с детьми от 4 лет. Здорово!!! Все расходники, фартуки, чашечки, кисти и прочее, что может понадобится на занятии, предоставляются. Абонемент - 4 занятия. Вот, группа 4-5 уже работала в стиле Поп-арт ;) За дополнительную плату организовывают на выходных мастер-классы, например, Fluid art…
3
Посмотреть ответ организации
Отдел АУВиПП
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Отличное место для развития ребенка. Можно попробовать все направления в творчестве. Удобные стулья, дети сидят ровно. Краски и дт все выдают, носить не нужно ничего с собой.
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Лучшая студия творчества, креатива и рисования! Аналогов нет!!! Ходим с 4 лет, ребёнок в восторге!!!!
Посмотреть ответ организации
руслан орлов
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Ребенок ходмт с удовольствием, прям бежит, интересные мастер классы, учится новым способностям и умениям.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Ребенок очень доволен, отличные преподователи!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кр.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Приводила в студию сына на пробный урок. Очень понравилась! Внимание уделяется как каждому ребенку.
Посмотреть ответ организации
Ася Казначеева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Замечательный педагог Анастасия, дочь рвется на занятия
Посмотреть ответ организации
Marina Averina
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Очень красивая и хорошая студия.Там приятная и творческая атмосфера. Мне очень нравится
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5490
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Дочка с удовольствием ходит по выходным рисовать в эту студию. Очень приятная атмосфера, душевные преподаватели.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Васина
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Отличное место👍 Интересные творческие занятия для детей разного возраста
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Дорогова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Все очень замечательно, очень теплая обстановка)
Посмотреть ответ организации
Таисия Горбунова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Класс
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Офигенно, просто калейдоскоп творческого позитива.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Н.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличное место!!! Дочери очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2