Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Строительство бань и саун

Максимум

Рейтинг 3,7
26 оценок
Закрыто до завтра
+7 (950) 742-01-05
Показать телефон
Челябинск, Свердловский тракт, 38/5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство бань и саун Максимум, Челябинск, фото
Строительство бань и саун Максимум, Челябинск, фото
Еще 111
Обзор
Фото
121
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Челябинск, Свердловский тракт, 38/5
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (950) 742-01-05
Показать телефон
bani-74.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Инструментальный завод
880 м
3
Инструментальный заводКомсомольский проспектЛакокрасочный завод239 км
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Ремонт зданий
Рассрочка
Под ключ
Акции:скидки, подарки
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шефкаркас
Рейтинг 5,0
Баер
Рейтинг 4,4
Вудстоун
Рейтинг 4,4
Челстрой
Рейтинг 4,4
Все Строй
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Николай Ильин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хочу поделиться отзывом о данной компании. Мы мягко говоря очень неприятно удивлены произошедшим. Заказали хозблок в феврале заведомо зная, что срок будет немаленьким, чтобы готово было к апрелю. Девушка менеджер была приветливой и впечатление оставила положительное. Изготовили всё в срок. Договорились о доставке и установке бытовки на наши сваи. В назначенный день приехал манипулятор с водителем и установщик от компании Максимум. Хочу добавить, что бытовка приехала уже с повреждённым профлистом на крыше. В общем так вышло, что водитель недостаточно укрепил упор манипулятора, и в момент подъёма конструкции вся эта история поехала и практически упала, чуть не перевернув манипулятор на бок, проткнув черновой пол бытовки и сломав две сваи. Сразу же оповестили руководителя компании Максимум - Сергея. Хочу сказать, что ни водитель, ни монтажник не сказали о том, что существует какая-то проблема с установкой или её невозможностью. При падении бытовка повредилась, все эти моменты были зафиксированы монтажником, он сказал, что без проблем это всё можно исправить и починить, и что в 11 часов завтра приедет другой манипулятор. Через два часа позвонил Сергей и сказал, что он никакой профлист менять не собирается, разговаривал на повышенных тонах, делая нас виноватыми в данной ситуации. На следующий день он приехал лично, вместе с краном и запросил с нас за кран 11 000. Конечно, мы не согласились, мы не услышали ни слова извинений или сожалений о произошедшей ситуации, Сергей вел себя надменно, как не подобает вести себя руководителю крупной организации. В итоге Сергей вернул нам деньги и забрал бытовку. Он изначально был настроен на этот исход, понятно, что он ее препродаст легко и дороже, чем мы покупали, тк сейчас сезон. А мы остались ни с чем, спасибо! О данной ситуации я не могу молчать, тк до глубины души мы возмущены этим случаем. Мы хотели в последствии обратиться в эту компанию ещё не раз, но увы и ах, остались только негативные воспоминания.
11
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных